Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NASTYA & KOSTYA

Срочный Вопрос к Самдиму по Ан8

10 posts in this topic

Дорогой Дмитрий! Я просто балдею от Вашей модели Ан-8!!! Для старого СССРовского траффика я бы с удовольствием сделала несколько перекрасок. Просто есть одна проблемка: у Вашей модели нет колес в AI траффике!!! Возможно ли что-то сделать чтоб они появились?????:avtora:

Настя.

0

Первоначальное сообщение от NASTYA & KOSTYA

Дорогой Дмитрий! Я просто балдею от Вашей модели Ан-8!!! Для старого СССРовского траффика я бы с удовольствием сделала  несколько перекрасок. Просто  есть одна проблемка: у Вашей модели нет колес в AI траффике!!! Возможно ли что-то сделать чтоб они появились?????:avtora:  

Настя.

Тут скорее всего проблема в том, что указанная модель разрабатывалясь в FSDS версии 1, т.е. для FS2000, следовательно некоторые вещи типа трафиковских колес или света посадочных огней при веде из кабины, вполне может не наблюдаться. Следовательно сия модель либо должна быть перекомпилена в FDFS версии 2. есть конечно путь с переносом модели в Gmax, однако стоит ли? Но это, как говориться ИМХО, нужно спросить у автора.

0

Дорогой Дмитрий! Я просто балдею от Вашей модели Ан-8!!! Для старого СССРовского траффика я бы с удовольствием сделала несколько перекрасок. Просто есть одна проблемка: у Вашей модели нет колес в AI траффике!!! Возможно ли что-то сделать чтоб они появились?????:avtora:

Настя.

Вот так совпадение! Сегодня решил передохнуть от Ан-24 и сделать апдейт Ан-8 под ФС2002. Часа за три полностью управился. Полез знакомится с новым сайтом авсим.ру и - сюрприз - заказ на апдейт Ан-8.

Так вот, Настя, заверяю вас что моделька сделана. Внешне никаких изменений - что было плохо осталось так же плохо. Динамика тоже нетронута - летает замечательно но вот сесть на главные стойки шасси а не на переднюю удается очень редко.

Зато теперь нормально убираются шасси, пружинят аммортизаторы, огни и фары горят как надо, в текстуры добавлена возможность хромирования и ночные текстуры ложатся правильно. И руль направления крутится в нужную сторону (был баг). Да и в траффике колеса теперь будут.

Все довольны ??

Но только если вы займетесь раскраской Ан-8 то кто будет красить семейку Ан-72 ? :vot:

0

Первоначальное сообщение от samdim

Вот так совпадение! Сегодня решил передохнуть от Ан-24 и сделать апдейт Ан-8 под ФС2002. Часа за три полностью управился. Полез знакомится с новым сайтом авсим.ру и - сюрприз - заказ на апдейт Ан-8.

Так вот, Настя, заверяю вас что моделька сделана. Внешне никаких изменений - что было плохо осталось так же плохо. Динамика тоже нетронута - летает замечательно но вот сесть на главные стойки шасси а не на переднюю удается очень редко.

Зато теперь нормально убираются шасси, пружинят аммортизаторы, огни и фары горят как надо, в текстуры добавлена возможность хромирования и ночные текстуры ложатся правильно. И руль направления крутится в нужную сторону (был баг). Да и в траффике колеса теперь будут.

Все довольны ??

Но только если вы займетесь раскраской Ан-8 то кто будет красить семейку Ан-72 ? :vot:

Дмитрий!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! А Ан-72.......- Святое!!!Скоро начну его красить!!!!

Просто Ан-8 был скачан моим мужем еще месяца два назад с авсима ком....

Он тогда хотел было его начать перекрашивать,но потом передумал,так как очень огорчился, что в траффе пропадают колеса и винты.

Ну, осталось Вам сделать апдейт к Ан-30........

Если, конечно, Вас это не затруднит .......

С ВЕЛИЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ, Настя.:P

0

Ну, осталось Вам сделать апдейт к Ан-30........

Если, конечно, Вас это не затруднит .......

Нееет. Апдейта к Ан-30 не будет потому что это политически неправильно. Обещать не могу, но если найду время и желание то будет полностью новая версия базированая на новом Ан-24. Но пока это вилами по воде писано.

Опережая вопрос отвечаю сразу: Ан-26 делать не буду. Кинг Сайз делает отличную модель в ГМаксе. А поскольку Ан-32 базирован на Ан-26 то и его не сделаю. Тем более инфы по нему ноль.

Дмитрий

(скрин deja vu, но с маленьким баннером снизу - похоже на фотографию ?)

post-5-1045310982_thumb.jpg

0

Дмитрий! Отличное чувство юмора! 5 баллов :)

0

Posted · Hidden by Стас, January 7, 2011 - No reason given · Report post

вот объясните хоть кто-нибудь как совершить нормальную посадку?????? куда какие значения вбивать что делать при подлёте????? объясните хоть кто-нибудь,пожалуйста?

0

помогите кто-нибудь с посадкой!!!! как это нужно делать,какие цифры и куда забивать?? сил моих больше нет!!!!

0

Лопату почетного археолога в студию:

lopata2.jpg

0

помогите кто-нибудь с посадкой!!!! как это нужно делать,какие цифры и куда забивать?? сил моих больше нет!!!!

А Вы почитать чего нибудь успокаивающего пробовали? Например "Ан-24 Полёт по кругу"? Или Ан-24 FAQ, там кстати и ссылка есть на вышеупомянутый документ.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.