Jump to content
Sign in to follow this  
Капитан Кулль

Проект Ан-124 "руслан"

Recommended Posts

В 18.01.2017 в 20:44, Lenya69 пишет:

Есть.

Когда то разрабатывал ее, сейчас уже давно заброшено (до конца не завершено). Но файлы аккуратно хранятся.

Держите и пользуйтесь если есть желание можете доработать.

модель Томаса, остальное делал я.

Удачи.

Руслан124

Это для FS 2004 только? Для FSX вариантов нету?

В 11.06.2017 в 18:45, Блэйд пишет:

Это для FS 2004 только? Для FSX вариантов нету?

Я делал под девятку, большинство приборов делал на xml, так что по сути должно работать и в десятке. Попробуйте заняться адаптацией, насколько я знаю Томас модель сделал с вк для десятки. Все остальное зависит от желания.

Только что, Lenya69 пишет:

Я делал под девятку, большинство приборов делал на xml, так что по сути должно работать и в десятке. Попробуйте заняться адаптацией, насколько я знаю Томас модель сделал с вк для десятки. Все остальное зависит от желания.

Уже проверил не работает в 10-ке. Спасибо за панель.

Блейд! Ну сначала пусть сделают качественную модель т место пилота.Я имею в виду , место пилота, и навигацию.Про Астронавигацию, что есть на этих машинах,я и не говорю.А честно говоря, я уже разочаровался в этом проекте....одни только обещания. Кстати мой ник именно из любви к этим тяжелым и красивым машинам.

Неужели эта ветка останется историей?как бы было здорово полетать на Руслане.с хорошим уровнем проработки.давайте скинемся.я готов поддержать проект денежно.пишите в личку.

Доброго времени суток! Знаю что пишу не туда но не нашел куда такие вопросы задавать.

Нужны точные: высота кабины экипажа, глаз пилота и высота расположения антенн приемников КГС (ILS).

Edited by sanek_tu

мой вариант антонова ан-124

An-124.jpg

An-124_1.jpg

An-124_2.jpg

АН-124 ВК.jpg

АН-124 ВК_1.jpg

АН-124 ВК_2.jpg

• Like 1

И Никто. ВОТ НИКТО не решил взять и сделать это все на ПНК Ил-86. Хотя ПНК 100500 лет. Он работает в 9-ке, 10-ке и препаре 3.4. Да, блок автопилота несколько другой. но он явно ближе к реальности у 86, чем вот эти недоразумения. И все равно все продолжают делать этот АдЪ на приборах чуть-ли не от Альфасима.

1 час назад, Kirill Konovalov пишет:

И Никто. ВОТ НИКТО не решил взять и сделать это все на ПНК Ил-86. Хотя ПНК 100500 лет. Он работает в 9-ке, 10-ке и препаре 3.4. Да, блок автопилота несколько другой. но он явно ближе к реальности у 86, чем вот эти недоразумения. И все равно все продолжают делать этот АдЪ на приборах чуть-ли не от Альфасима.

Сейчас вообще мало кто что делает для сима. Само проще текстуры покрасить.

Edited by Блэйд

В 19.06.2020 в 15:20, Kirill Konovalov пишет:

это P3D v4.5 и P3D v5, это так для начала, проще написать тут, правда?) а вот сырой, как вы там выразились до "недоразумения" ил-62м 64бит выложить, без элементарной анимации выложить (РУД, посадочные огни и т.д.), это наверное круто;) или например наконец допилить ил-96... ладно не суть... на самом деле надо объединять свои возможности, вот и Вашему другу Блэйду могу сказать "..Само проще текстуры покрасить" порою например тот же, простите ил-96-300, не самое простое занятие "текстуры покрасить"... короче парни давайте лучше подумаем как нам объединить усилия) сейчас доделываю Ан-124, по-путно пилю Ан-22 с ВК (кабина на базе Ан-12 Жигульского, пилотов отправил погулять - их уже нет в кабине, но блин нет пьедестала!!! это уже не айс и нехрена не сделаешь, да и панели 1,2,3 (КВС, Центр, 2 пилот) не соответствуют реальным размерам... буду рад если получится наше сотрудничество) Блэйду привет)

Чистого неба!

13 часов назад, Rus-039 пишет:

это P3D v4.5 и P3D v5, это так для начала, проще написать тут, правда?) а вот сырой, как вы там выразились до "недоразумения" ил-62м 64бит выложить, без элементарной анимации выложить (РУД, посадочные огни и т.д.), это наверное круто;) или например наконец допилить ил-96... ладно не суть... на самом деле надо объединять свои возможности, вот и Вашему другу Блэйду могу сказать "..Само проще текстуры покрасить" порою например тот же, простите ил-96-300, не самое простое занятие "текстуры покрасить"... короче парни давайте лучше подумаем как нам объединить усилия) сейчас доделываю Ан-124, по-путно пилю Ан-22 с ВК (кабина на базе Ан-12 Жигульского, пилотов отправил погулять - их уже нет в кабине, но блин нет пьедестала!!! это уже не айс и нехрена не сделаешь, да и панели 1,2,3 (КВС, Центр, 2 пилот) не соответствуют реальным размерам... буду рад если получится наше сотрудничество) Блэйду привет)

Чистого неба!

А, 4-5... Я по скриншотам не отличаю, если честно. Я между 3 и 4 разницу визуально увидел в "полоске" меню(цвет другой) и повсеместному применению спидтри. А уж между 4 и 5 кроме облачности я разницы вообще увидел только в сплешкрине.

Ну уж анимация РУД это такая важная для пилотирования вещь... Офигеть просто) У Ил-62 сложная судьба, модель морально устарела довольно давно. по сути, когда она ко мне только попала. Переделывать ее с 0 не хотелось... Потом был период когда много месяцев(а реально наверное год с лишним а то и больше, по Симу я вообще ничего не делал. Но я проекты попавшие ко мне в руки обычно не бросаю. А потому мы его как-то периодически будем обновлять и дальше. Может и анимация РУД когда-нибудь появится. ;-) Про фары я честно говоря просто забыл - наружкой не занимались много лет, и что там было сделано а что нет  я уже не помнил- привязать фары вообще не было проблемой, но узнал я о том что они не работают уже после того как мы модель выложили.

Ну и да. не надо ничего пилить "на базе". Если руки из правильного места приставлены, то кабину 22 можно взять и в Максе сделать новую. Вроде я по самолету и материал в интернете встречал какой-то... И ПНК теперь есть. А пилить из ежа ужа- это 3 метра колючей проволоки.

Edited by Kirill Konovalov

Кирилл у вас есть, ил96-300 разделённая модель (внешка+ВК)? буду Вам признателен, если поделитесь в личку) под P3D v4+ сделаю, если не против...

16 часов назад, Rus-039 пишет:

Кирилл у вас есть, ил96-300 разделённая модель (внешка+ВК)? буду Вам признателен, если поделитесь в личку) под P3D v4+ сделаю, если не против...

Все исходники моих ранних моделей у меня утрачены.(до 204 включительно) Это первое. А второе - они(модели) сегодня морально устарели. 8-гранные фюзеляжи и прочие прелести времен ФС--2004 это как-то не совсем то что хочется сегодня в симе видеть.

Edited by Kirill Konovalov

ПРОЕКТ УСПЕШНО ПАРТИРОВАН В ФС2020 РЕЛИЗ БУДЕТ В ФЕВРАЛИ РАБОТАЕМ НА СЕСТЕМАМИ ЗВУКАМИ ВИЗУАЛКОЙ ПЕРВЫЙ ВАРИАЕНТ БУДЕТ БЕЗ ВК