Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ViNNi

Аэропорт

8 posts in this topic

Привет всем. Был вчера в аэропорту и наблюдал такую картину, приземлился Ан-24 авиакомпании НАП зарулил на стоянку №5 его сразу обслужили дозоправили и в путь снова в полёт экипаж даже не выходил с ВС.

Так вот когда они запустили двигатели и когдаон начил выруливать на рулёжку у него из правой турбины был хорошо виден огонь в нутри турбины а потом и с наружи но как я понял никто этого не заметил

Вопрос это нармально ???

:matchast: :matchast:

0

Первоначальное сообщение от ViNNi

Привет всем. Был вчера в аэропорту и наблюдал такую картину, приземлился Ан-24 авиакомпании НАП зарулил на стоянку №5 его сразу обслужили дозоправили и в путь снова в полёт экипаж даже не выходил с ВС.

Так вот когда они запустили двигатели и когдаон начил выруливать на рулёжку у него из правой турбины был хорошо виден огонь в нутри турбины а потом и с наружи но как я понял никто этого не заметил

Вопрос это нармально ???

:matchast: :matchast:

Из ВСУ, что ли?

0

Первоначальное сообщение от Ваня

Из ВСУ, что ли?

Ага вродь того!! ???

0

Надо сводку авиакатастроф поглядеть:D

Может не нормально

0

Заясь.... а заясь...

сполох пламени из выхлопа ВСУ на Ан-24РВ и семействе (Ан-30 в частности) при пуске оного - нормальное дело. сам наблюдал неоднократно живьем :D

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

Заясь.... а заясь...

сполох пламени из выхлопа ВСУ на Ан-24РВ и семействе (Ан-30 в частности) при пуске оного - нормальное дело. сам наблюдал неоднократно живьем :D

Так это то не припуске а когда он начал руление он стоял на стояночном боком ко мне а когда повернулся то тогда я и увидел, правда потом долго песком отплёвывался ведь он был в метрах 15 - 20 от меня :D

0

Первоначальное сообщение от krazy

Надо сводку авиакатастроф поглядеть:D

Может не нормально

Номер рейса не помню но летел он из Норильска в Красноярск с посадкой ещё гдето непомню. Вроде о катастрофах тишина долетел.;)

0

Им повезло:D

Значит на одном долетели:)

Ух... Какой я безсердечный последнее время:D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.