Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-=pilone=-

Есть такой аэропорт UUDD!

6 posts in this topic

Пилоты и просто любители FS2002, подскажите где можно взять СОВРЕМЕННУЮ сцену Домодедово(UUDD), Обожаю этот аэропорт.Буду очень благодарен.

0

Чё никто не знает? Может кто подскажет как его самому сделать? На досуге бы сворганил...

0

Здесь на сайте в файлах не пробывал искать? :) Она тут есть.

0

Если подумать, то я имел в виду современный вариант порта, текстурки терминала, гейты (правильно стоящие), если-б я умел делать сценарии, я-б и лета не пожалел, чтобы сделать этот сценарий. Да!Сцена которая выложенна на этом сайте просто прекрасная! Но я хочу увидеть новую вариацию порта. Допустим, когда я летал из этого порта, я не видел ни одного Аэрофлотовского самолёта, (кроме ту-114, который стоит напротив терминала) а на концах терминальных коридоров (их две штуки, и заканчиваются они кругами) я не видел, чтобы были рукава, когда я улетал на Кипр, наш самолёт (Ил-96-300 Домодедовские авиалинии) стоял на обычной стоянке, возле этого "круга", и ещё: в новом порту дисп.вышка возвышается над терминалом. Вот так я умею грузить...:)

post-4-1047470310_thumb.jpg

0

У тебя что за сцена странная... Вот здесь (на неофиц. сайте Ватрус) есть сцена Moscow. Там и вышка в ДМД возвышается, и текстуры терминалов правильные... А еще есть какое-то ДМД 2002 - не оно ли у тебя? Подробностей сам не видел... но на шоте вроде то самое...

Да ладно с этим, ты лучше колись где взял ливрею для 134ки ИстЛайновскую? :P

0

Первоначальное сообщение от АльтАрино

У тебя что за сцена странная... Вот здесь (на неофиц. сайте Ватрус) есть сцена Moscow. Там и вышка в ДМД возвышается, и текстуры терминалов правильные... А еще есть какое-то ДМД 2002 - не оно ли у тебя? Подробностей сам не видел... но на шоте вроде то самое...

Да ладно с этим, ты лучше колись где взял ливрею для 134ки ИстЛайновскую? :P

Эта текстура меня так протащщщщщщщила!!! Рулеzzzzzzz!!! Блестит на солнце! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вербицкой Анастасии за это ливрею! Вот ссылка: http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=15

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.