Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

maksim_kiska

Не могу я новичок

11 posts in this topic

Я конечно извиняюсь но я в этом новичок ответе пожалуйста…

Я купил fs2004 решил скачать Tu-154 ну я не могу найти сам самолет раскрасок много а чтоб в bmp и сама модель работала вместе с шасси не нашёл помогите пожалуйста где и какие файлы надо качать и как всё собрать.

Заранее благодарен.

0

добро пожаловать в наше общество! :D

тут вроде собирается кто-то выкладывать полный комплект.. скоро значит должен появиться..

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

добро пожаловать в наше общество! :D

тут вроде собирается кто-то выкладывать полный комплект.. скоро значит должен появиться..

2Cooler:

A chto na avsim.com razve ne na urovne Tushka ot Tibora???

vrode vse na urovne IMHO::D panel' toje vrode pohoja na tut kak u kolesnika...

2 maksim_kiska

A tushku ot tibora mojesh zdes' skachat' s Virtual Cockpitom

http://www.avsim.com/

Udachi...

0

да я скептически отношусь к этой поделке (от Тибора)..

если хочешь нормальную тушку, надо ставить последнюю версию от Димы Колесника, под фс2002.

тогда ты получишь нормальную панель БИ (с всу, реалистичным запуском), и нормальную динамику (с учетом центровки(!) и тп).. да и визуалка Романа правильнее будет.

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

да я скептически отношусь к этой поделке (от Тибора)..

если хочешь нормальную тушку, надо ставить последнюю версию от Димы Колесника, под фс2002.

тогда ты получишь нормальную панель БИ (с всу, реалистичным запуском), и нормальную динамику (с учетом центровки(!) и тп).. да и визуалка Романа правильнее будет.

A ona toka pod FS2002???

u mja toka FS9 est'

IMHO : da i vashe kakoi prikol delat' versiju pod fs2002 kagda uje u mnogih FS9 est':rolleyes: :D

0

Первоначальное сообщение от maksim_kiska

Я конечно извиняюсь но я в этом новичок ответе пожалуйста…

Я купил fs2004 решил скачать Tu-154 ну я не могу найти сам самолет раскрасок много а чтоб в bmp и сама модель работала вместе с шасси не нашёл помогите пожалуйста где и какие файлы надо качать и как всё собрать.

Заранее благодарен.

Заходи на irc канал #flightsim, дам тебе полный пакет Ту-154б-2. Но, как уже говорилось выше, нормальная модель только для фс2002.

0

Первоначальное сообщение от shuh

IMHO : da i vashe kakoi prikol delat' versiju pod fs2002 kagda uje u mnogih FS9 est':rolleyes: :D

Во-первых: она изначально делалась под ФС2002, переделывать надо многое в панели. Не уверен что Дима сейчас этим будет заниматься. Хотя ....

Во-вторых: у не многих уже есть ФС2004, а у кого есть отдают предпочтение ФС2002 ( в силу различных обстоятельств, я в том числе).

0

и причем делалась она не один год... чтоб так вот по-быстрому все переделать под новый сим..

0

Eugene

Ты сервер бы сказал какой их очень много но не все входят во всемирную.

А 2002 я продал купил 2004 чтоб купить 2002 опять надо в город лететь 100км.

А файлы покак качаю потихоньку скорость после землетрясения резко упала!

С уважением Максим.

0

Я скачал архив для 2002 в 2004 всё работает это от 98 не работает шасси появилась проблема с тем что я не могу вставить больше 6 текстур т е 6 видов самалёта и не больше можно ли это исправить. У меня 8 авиакомпаний!

0

Первоначальное сообщение от YaPet

Во-первых: она изначально делалась под ФС2002, переделывать надо многое в панели. Не уверен что Дима сейчас этим будет заниматься. Хотя ....

Во-вторых: у не многих уже есть ФС2004, а у кого есть отдают предпочтение ФС2002 ( в силу различных обстоятельств, я в том числе).

с 2004-м симом получилось тоже самое что и с 2000-м :D все продолжали летать в 98-м :)

Иван.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.