Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Кажись уже ты отдавал один форум в хорошие руки www.simmarket.ru!Там где ступала нога дяди Жени,это Discovery lost money! :sarcastic:

Слыш, Руслан вроде тебя звать, а чего ты такой нервный? Одного понять не могу.

Ведешь себя как баба базарная, если тебе не интересно о чем пишут в данном топике - отвали, или ты кайф от этого получаешь?

Чего ты срешь все время и везде?

Кажись уже ты отдавал один форум в хорошие руки www.simmarket.ru!Там где ступала нога дяди Жени,это Discovery lost money! :sarcastic:

Слыш, Руслан вроде тебя звать, а чего ты такой нервный? Одного понять не могу.

Ведешь себя как баба базарная, если тебе не интересно о чем пишут в данном топике - отвали, или ты кайф от этого получаешь?

Чего ты срешь все время и везде?

Ну хамить не надо,в глаза мне повторить не сможешь,это точно!И как такого мошенника,и дешевого вымогателя как ты,только здесь на форуме терпят!Сам лично убедился,что твое слово не стоит ничего!В жизни ты не такой смелый,как тут грозишься!Полегче в выражениях надо быть.......

P.S. Сорри за оффтоп ув. модераторы.

Edited by x-ray

Ну хамить не надо,в глаза мне повторить не сможешь,это точно

И как такого мошенника,и дешевого вымогателя как ты,только здесь на форуме терпят!Сам лично убедился,что твое слово не стоит ничего!В жизни ты не такой смелый,как тут грозишься!Полегче в выражениях надо быть.......

- А тебе никто и не хамит, тебе так, говорят что есть. Правду говорят.

- В глаза повторить - легко, повторю, как ты меня наебал... Красиво, не спорю. Вместе со своим "дручбаном" - Солнцевым (об этом ужо весь Мир знает)

- О чем ты Родной - мошенник, дешевый вымагатель и т.д. ??? (Сделали самолет, как могли...)

- И я тебе НИКАКИХ слов недавал!

- В жизни, а что ты про жизнь то знаешь? Пайлот ты наш 737...

- Выражения... - Забудь!

p.s.

Как там ваш проДжект по Арбузным делам?

Когда 310, а когда тем паче 320 ???

Филипке пламенный привет!

to x-ray:

запомни, до конца своей жизни - я буду всегда, насколько меня хватит,

отстаивать всеми правдами и не правдами свой Арбуз...

ОтЪебися, кароче... вид мэнi

Ребят, да что вы ругаетесь-то??

Здесь уж лучше просто про проект писать :sarcastic:

Ребят, да что вы ругаетесь-то??

Здесь уж лучше просто про проект писать :sarcastic:

Стас, да тут НИКТО и не ругается, ту просто писюнами (кое кто) хочет помериться...

Можно тут помериться, например:

http://russia.simflight.com/modules.php?name=Forums

не правда ли, Русик? :sarcastic:

Почитал топик... Стало интересно вот после этих слов Евгения:

(Сделали самолет, как могли...)

Чем не показатель отношения к end user ?

Редко когда пользуюсь торрентом, но тут сам бог велел :sarcastic:

Скачал, поставил (версия 1,5, инсталлятор)...

Евгений, вы меня извините, но то, что вы продаете ЗА ДЕНЬГИ и называете А310 - редкостное г.вно. Не стыдно ?

Я хоть и ярый противник Тушек, но просто сравнил то, что сделал проект туполев БЕСПЛАТНО и ваш шедевр. Не скажу, что полюбил Туполева, но после вашего художества он мне показался идеальным. Даже глючный Wilco A320 обрадовал !

Ладно, я его не покупал, согласен (очень рад что не купил). Через час снес - пробная версия, так сказать.

Евгений, тут вот еще в чем дело - если русский симмер может просто послать на три буквы вас с вашим арбузом, то какой-нибудь иностранец, приобретя ваш "продукт", запросто может посыланием не ограничиться. Сайт у вас на английском, форум тоже... думайте.

Стас, да тут НИКТО и не ругается, ту просто писюнами (кое кто) хочет помериться...

Можно тут помериться, например:

http://russia.simflight.com/modules.php?name=Forums

не правда ли, Русик?

Прошел по ссылке... Выдержки:

1.

Я тебе искренне сочувствую,т.к. чтобы заставить летать А310 от SSW даже реальному пилоту с А310 почти не подсилу!

2.

О Боже мой... неужели ещё кто-то пытается "приучить" этого питомца?

ЗЫ. Выкинул на свалку истории года 2 назад...

3.
В том то и дело, что самолёт по сути - БОЛВАНКА! :sarcastic:

4.

Да заприте вы этот ССВ в ангаре и устройте поджег.

А сами уютно устроейтесь на безопасном расстоянии, наблюдайте за пожаром и ждите, может кто-нить все-таки сделает нормальный А310... Ну или сами сделайте...

5.
Красиво?Ну ты Артур дал стране угля!Почти везде проблемы с геометрией,в ВК это вообще сплошной фейк,в визуалке нос не тот,пилоны под GE просто нечто.

Это называется - "Автор сам себя обосрал" ? :sarcastic:

to alexms:

Иди ты нахуй!!!

Мда... Вот оно, истинное лицо разработчика. Я отвечать ничего не буду - вы мне неинтересны. Наделся на более интеллектуальный ответ. Зря надеялся.

P.S.

Уважаемые модераторы - это так модно, посылать участников форума на ... ?

Ну хамить не надо,в глаза мне повторить не сможешь,это точно

И как такого мошенника,и дешевого вымогателя как ты,только здесь на форуме терпят!Сам лично убедился,что твое слово не стоит ничего!В жизни ты не такой смелый,как тут грозишься!Полегче в выражениях надо быть.......

- А тебе никто и не хамит, тебе так, говорят что есть. Правду говорят.

- В глаза повторить - легко, повторю, как ты меня наебал... Красиво, не спорю. Вместе со своим "дручбаном" - Солнцевым (об этом ужо весь Мир знает)

- О чем ты Родной - мошенник, дешевый вымагатель и т.д. ??? (Сделали самолет, как могли...)

- И я тебе НИКАКИХ слов недавал!

- В жизни, а что ты про жизнь то знаешь? Пайлот ты наш 737...

- Выражения... - Забудь!

p.s.

Как там ваш проДжект по Арбузным делам?

Когда 310, а когда тем паче 320 ???

Филипке пламенный привет!

Собака лает,ветер носит!

to alexms:

Иди ты нахуй!!!

Мда... Вот оно, истинное лицо разработчика. Я отвечать ничего не буду - вы мне неинтересны. Наделся на более интеллектуальный ответ. Зря надеялся.

P.S.

Уважаемые модераторы - это так модно, посылать участников форума на ... ?

Да какой он разработчик,на клаве одним пальцем печатает!С теми кто делал этот самолет в свое время,этой КАДР до сих пор не расчитался,тут давече и мне с товарищем воздух предлагал купить,при чем пытаясь угрожать всякой бредятиной!У него даже официально прав нет на бренд SSW,так висит сайтик в инете! :sarcastic:

Да какой он разработчик,на клаве одним пальцем печатает!С теми кто делал этот самолет в свое время,этой КАДР до сих пор не расчитался,тут давече и мне с товарищем воздух предлагал купить,при чем пытаясь угрожать всякой бредятиной!У него даже официально прав нет на бренд SSW,так висит сайтик в инете! :sarcastic:

Ну ты же купил - придурок!!!

И посмотрим на то, что ты купил и в частности на твой сайтик ...

Ну ты же купил - придурок!!!

И посмотрим на то, что ты купил и в частности на твой сайтик ...

Ну что тебе ответить,ты НИКТО,И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!Одним словом Prochuhanov LTD :sarcastic:

- Да, я разработчик - Я сделал этот самолет, а ты что сделал?

- Ну печатаю, а что? Правда одним пальцем левой ноги...

- А ну ка, скажи мне или назови мне те имена, с кем я не рассчитался за работу над этим самолетом??? Cwerf мля...

- Я, воздух, я воздухом не торгую :sarcastic:

- Ух мля, какой ты продуманный Русланчик, ты случаем не татарин??? ;)

- Да, я разработчик - Я сделал этот самолет, а ты что сделал?

- Ну печатаю, а что? Правда одним пальцем левой ноги...

- А ну ка, скажи мне или назови мне те имена, с кем я не рассчитался за работу над этим самолетом??? Cwerf мля...

- Я, воздух, я воздухом не торгую :)

- Ух мля, какой ты продуманный Русланчик, ты случаем не татарин??? ;)

Дешевое чмошное тявкание в ответ!Откуда взяться то интелекту,типичный хохлядский БИЗНЕСМЕНТ! :sarcastic:

...типичный хохлядский БИЗНЕСМЕНТ! :sarcastic:

И вообще татарская рожа, русский я, сибиряк в Красноярске родился я.

Харек ты чмошный,а не сибиряк,депутат поселкового совета!И фамилией соответствующей тебя БОГ наградил,чтобы все знали,это професиональное ЧМО!Я такой же татарин,как ты директор Большого театра! :sarcastic:

Edited by x-ray

Харек ты чмошный,а не сибиряк,депутат поселкового совета! :sarcastic:

иди спать...

Евгений_Про

14 дней отдыха

Неоднократные оскорбления матом

x-ray

3 дня R/O, оскорбления, но в более мягкой форме

alexms

+20%

менее навязчивые оскорбления и упоминание торрентов

Топик закрыт

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...