Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Подскажите есть ли где мануал по этому самолю?

А поиск разве отменили на форуме?Столько тем было именно про мануал!Если покупали,то он у вас должен быть точно,отсюда сами думайте!Постучитесь дяде Жене на сайт SSW,может продаст вам мануал по дискаунту! :D

Edited by x-ray

Есть целая куча мануалов на каждую систему в этом самолёте,есть туториал т.е. пример полёта.Единственный небольшой минус вся эта документация на английском языке,но зато есть повод попрактиковаться в изучении этого самого языка.

А поиск разве отменили на форуме?Столько тем было именно про мануал!Если покупали,то он у вас должен быть точно,отсюда сами думайте!Постучитесь дяде Жене на сайт SSW,может продаст вам мануал по дискаунту! :)

Там мануал вообще-то бесплатный, так же как и Update-Ы

Постучитесь дяде Жене на сайт SSW,может продаст вам мануал по дискаунту! :)

А к чему такие сарказматические эмоции?

Постучитесь дяде Жене на сайт SSW,может продаст вам мануал по дискаунту! :)

А к чему такие сарказматические эмоции?

Это вы о чем Женя?

Поставил версию 1.5 сделал update NavDat-ы, и почему то в UUEE не хватате SID ов и STAR ов. А в UUDD ваще их нет?

post-6935-1170011204_thumb.jpg

Базу данных можно выкинуть ибо SID/STAR это мёртвое понятие там. Схемы в руки и забиваем в FMC руками по координатам, либо PBD

Скажите а флайт план можно только через FSNav создавать, через дефолтный нельзя?

Edited by Replex

Если хотите потом этот FPL сохранить в формате для CВВ то да только FSnav и то нужно модуль скачать который будет сохранять в расширении под СВВ.

Народ, расскажите, как вы на нем летаете. Я не могу - колбасит АТ, Ап, уходит с ЛЗП и т.д. Но судя по топам народ летает. Но как? :fool::clapping::clapping:

Это построено на большой любви к этому самолёту.

А любовь, как известно, чудеса творит :clapping:

Это построено на большой любви к этому самолёту.

А любовь, как известно, чудеса творит :clapping:

Хорошо сказал!

Скажите пжл а можно самому топливо через загрузчик SSW заливать, т.е не через сохраненный план полёта.

Через загрузчик, пмм, нет, там фича есть оригинальная - через CDU, INIT REF, 2я страница, после ввода данных по ZFW нажаль 6L LSK - Load Fuel. Или не инит реф, другая страница - забыл. :russian_ru:

Так, если не ошибаюсь (очень давно не смотрел 310й)

Edited by Стас

Это да но он загузит топливо для плана полёта котоый выбран в папке SSW/Flight. Но у меня FSNavigatora чтобы планы такого формата как в SSW создавать.

Г-н Репетюк на авсим.ком есть загрузчик топлива для А310, но год назад точно был.

Это да но он загузит топливо для плана полёта котоый выбран в папке SSW/Flight. Но у меня FSNavigatora чтобы планы такого формата как в SSW создавать.

Как раз таки наоборот - через загрузчик можно загрузить топливо только в случае полёта по таким флайтпланам.

А если вы создаёте его уже непосредственно "сидя в кабине", то как раз таки топливо грузится способом, что я описал выше.

Жаль, что я не маньяк :russian_ru: Так когда апдейт 1.6?

Когда Рак на горе свистнет! :)

Подскажите вот такая проблема по согласлванию IRS все 3 штуки в NAV перевёл, а вот только никак не включаются 2 Главных монитора (ну тот что с Авивгоризонтом, и ещё один под ним). Пишет что IRS in align ну я жду минут 5 никак не согласуется. Хотя в настройках самоля указал чтобы согласовывался за 1 минуту. Подскажите что не так?

post-6935-1171053253_thumb.jpg

Edited by Replex

То Replex

Вы наверное из тех не многих юзеров,которые еще не все поняли с этим самолетом!Поиск рулит,ищите,и найдете ответ-он не работает,и не летает! :)

Неужели всё так плохо :)

...ищите,и найдете ответ-он не работает,и не летает!

Ну и что же там "Уважаемый" не работает?

Пойди на кухню, выпей чашечку кофя и успокойся...

Дай Бог, чтобы у тебя там всё работало ;)

to Replex:

Пишите в support, Вам ответят (если Вы конечно приобрели данный продукт).

Подскажите вот такая проблема по согласлванию IRS все 3 штуки в NAV перевёл, а вот только никак не включаются 2 Главных монитора (ну тот что с Авивгоризонтом, и ещё один под ним). Пишет что IRS in align ну я жду минут 5 никак не согласуется. Хотя в настройках самоля указал чтобы согласовывался за 1 минуту. Подскажите что не так?

Там на оверхеде справа вверху есть переключатель. Его нужно переключить до упора вправо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...