Jump to content

Recommended Posts

Да,именно после того,как установил ливрею от России

Да,именно после того,как установил ливрею от России

Похоже у вас тупо текстур нехватает в папке с ливреей. Скопируйте из Texture.HOUSE недостающие в папку с ливреей "России".

Уважаемые! Помогите! Суть проблемы - Установил платник FS2Crew для Willko airbus v1. Захожу в СТАРТ ЦЕНТР программы, открываю закладку - AIRBUS SE - нажимаю нижнюю правую кнопку (из четырех) "Restore Original....", далее REG CHECK, перезапускаю СТАРТ ЦЕНТР, нажимаю верхнюю правую кнопку "Restore Gaugesound.dll" , затем кнопку "EXIT to FSX" - запускается сим... выбираю Вилковский (любой) крафт (на стояночном, все отключено, загрузка происходит с 2D кабины) -- итог: не как не реагирует кнопка "side stick" -- ПОМОГИТЕ!!! ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК или ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, чтобы подключить FS2Crew!

Уважаемые! Помогите! Суть проблемы - Установил платник FS2Crew для Willko airbus v1. Захожу в СТАРТ ЦЕНТР программы, открываю закладку - AIRBUS SE - нажимаю нижнюю правую кнопку (из четырех) "Restore Original....", далее REG CHECK, перезапускаю СТАРТ ЦЕНТР, нажимаю верхнюю правую кнопку "Restore Gaugesound.dll" , затем кнопку "EXIT to FSX" - запускается сим... выбираю Вилковский (любой) крафт (на стояночном, все отключено, загрузка происходит с 2D кабины) -- итог: не как не реагирует кнопка "side stick" -- ПОМОГИТЕ!!! ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК или ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, чтобы подключить FS2Crew!

Я фигею дорогая редакция... А зачем же вы жмете "Restore Original...." и "Restore Gaugesound.dll" ??? С английским совсем не дружите? Так есть онлайн-переводчики. Не надо жать все подряд, если не знаете для чего оно предназначено. Restore - Восстановить.

Поясню - после инсталляции FS2Crew, программа автоматически прописывается в конфигах. И уже готова к использованию. А "Restore Original...." - наоборот, восстанавливает оригинальные файлы и отключает FS2Crew. Этого делать не нужно. Жмите теперь на "Set Panel Config Files to FS2Crew..."

Edited by Jeka_M

спасибо тебе мил человек!век живи век учись!

а REG CHECK нажимать?

а REG CHECK нажимать?

Не надо. Это вообще для проверки реестра на предмет правильно прописанного в нем симулятора.

переустановил FS2CREW. Ни чего не изменял (нажимал) в Старт -Центре. СИМ вылетает при выборе крафта (любого Вилковского). Операционка WIN 7 HP, MSFS X + РАЗГОН, Wilko Airbus v1 - все лицензионное. Что опять не так?

переустановил FS2CREW. Ни чего не изменял (нажимал) в Старт -Центре. СИМ вылетает при выборе крафта (любого Вилковского). Операционка WIN 7 HP, MSFS X + РАЗГОН, Wilko Airbus v1 - все лицензионное. Что опять не так?

ну теперь видимо придется ждать, когда вы напишете что за ошибка)))) У меня похожее с Вилкой было после установки крайних дров на видео. Просто после выбора Вилки сим вываливался в Винду. Вылечил откатом дров на более ранние. Не знаю, может и не правильный это способ, но мне помогло.

Ребят, я вроде в тему! По поводу помогаем друг другу)) Проблема вот в чем: при достижении самолетом высоты в 10000 фт начинается разгон как правило до 300 с небольшим узлов. Собственно до этой скорости разогнался, набрал эшелон и все((. Значение мах на эшелоне 0.54-0.56, хотя в фмс забито к примеру 326/0.79, а он летит 326/0.55 по факту. Летаю на гибриде Вилки и Проекта Эирбас и не пойму почему так происходит. Обьясните плиз!!!

Обьясните плиз!!!

скорость в настройках истинная или приборная?

переустановил FS2CREW. Ни чего не изменял (нажимал) в Старт -Центре. СИМ вылетает при выборе крафта (любого Вилковского). Что опять не так?

Ну дык выложите скриншот с ошибкой. Посмотрим.

Значение мах на эшелоне 0.54-0.56, хотя в фмс забито к примеру 326/0.79, а он летит 326/0.55 по факту. Летаю на гибриде Вилки и Проекта Эирбас и не пойму почему так происходит. Обьясните плиз!!!

Выставьте в настройках реализма "Показывать приборную скорость" ("Indicated speed")

Edited by Jeka_M

Подскажите почему вылетает с виндой 7ой? с хр и вистой не было проблем.

Подскажите почему вылетает с виндой 7ой? с хр и вистой не было проблем.

Установка от имени администратора?

Режим совместимости стоит?

Последнее обновление есть?

Лицензия? Просто в основном у большинства таких проблем не возникает.

Режим совместимости у сима или у самолета? какое последнее обновление ? в смысле номер версии

ну теперь видимо придется ждать, когда вы напишете что за ошибка)))) У меня похожее с Вилкой было после установки крайних дров на видео. Просто после выбора Вилки сим вываливался в Винду. Вылечил откатом дров на более ранние. Не знаю, может и не правильный это способ, но мне помогло.

Установил новые дрова для видюхи - ни какого результата.. Чего только не перепробовал... - а проблема решилась после установки с сайта поддержки FS2Crew обновления "Старт-Центра". Однако возникла новая проблема (задолбала эта Wilka!!! простите сорвался..) -- при взлете не могу включить "автопилот" (при включении пищит зараза)- но автомат тяги при переводе рудов в -CL- включается (cкин к сожеленью выложить пока не могу. До установки FS2CREW проблем не было, все включалось без проблем). Отсюда дилетанский вопрос - что должно быть обязательно включено (установлено, забито, отключено и т.д.) для включения автопилота? (в MCDU все страницы (INIT A,B; FLT-pln; Perf; RAD-nav полностью запрограмировал, полетный план - зеленого цвета без /....Disc..../ со всеми высотами и "CSTR"; закрылки выпущены 1+F, сполеры -ARM-, режим ТО/GA, ТО CONFIG - OK, вертикальный и горизонтальный режимы AP/FD находятся в ARM, FD - включен).

... Отсюда дилетанский вопрос - что должно быть обязательно включено (установлено, забито, отключено и т.д.) для включения автопилота? .

http://www.avsim.su/files.phtml?search=19556&sopt_mode=or&folder=0&sopt_fname=1&minrating=

более чем исчерпывающий набор материалов

Edited by Usachev Pavel

http://www.avsim.su/files.phtml?search=19556&sopt_mode=or&folder=0&sopt_fname=1&minrating=

По этому исчерпывающему материалу и готовился к взлету...(Ой как не хочется сносить FS2Crew, чтобы докапаться до истины, но видимо придется)

Режим совместимости у сима или у самолета? какое последнее обновление ? в смысле номер версии

Попробуйте у сима, последние обновления тут.

При включении AP стик (джой) должен быть в нейтрали!!! Все об этом знают, но некоторые забывают, так что попробуйте ;)

Столкнулся с проблемой.Когда работаю с FMGS вбивая СТАР вручную ,самолет уходит с маршрута, перехватываю и возвращаю на ЛЗП через DIR TO. Кто нибудь сталкивался с этим?

При включении AP стик (джой) должен быть в нейтрали!!! Все об этом знают, но некоторые забывают, так что попробуйте ;)

Спасибо за Вашу помощь. но проблема оказалась не в этом. Снес FS2Crew, результат тот же, установил по новой - нифига не изменилось. Загрузился по новой, но только без FSPass(использую только как загрузчик топливом и паксами )и вуаля -автопилот снова заработал. Теперь разбираюсь с FSPass. (задалбался уже с этой Wilkoй - вместо наслаждения полетом приходиться заниматься всякой ........, хотя может быть Wilko и не причем - возможно руки у меня не из того места растут...)

Спасибо за Вашу помощь. но проблема оказалась не в этом. Снес FS2Crew, результат тот же, установил по новой - нифига не изменилось. Загрузился по новой, но только без FSPass(использую только как загрузчик топливом и паксами )и вуаля -автопилот снова заработал. Теперь разбираюсь с FSPass. (задалбался уже с этой Wilkoй - вместо наслаждения полетом приходиться заниматься всякой ........, хотя может быть Wilko и не причем - возможно руки у меня не из того места растут...)

Попробуйте на чистой вилке, со всеми крайними обновлениями. Ессли все ОК, добавляйте аддон. И так, пока не поймаете баг. И все-таки проверьте центровку джоя - чтобы по умолчанию оси по нулям были.