Jump to content

Recommended Posts

кнопка FD не включена. Та, что под ручкой установки давления. Директора выключены, автопилоту не за что зацепиться для навигации.

NfТак я же написал что FD не хочет включатся, на земле его включил, потом он пропал и все... нажимаю снова и ноль

Только перепутал FD с ND

Что за ерунда...

стесняюсь спросить...а центровка и вес на INIT page B введены, на страничке PERF скорости заведены?

Дело в том, что даже если на исполнительном FD`s забыть включить, то при даче FLX/TOGA они автоматом включатся.

Так что тут я хз, что у вас...у вас все наоборот )))

P.S. Только что попробовал, FS9 Wilco a320 Без директоров полетел по маршруту, чет кривая модель, просто капец какой-то. В мусорку...

Edited by IBR

скорости V1 Vr V2 забивал...а центровку не помню....

Наверное надо сносить и переустанавливать заново

стесняюсь спросить...а центровка и вес на INIT page B введены, на страничке PERF скорости заведены?

Дело в том, что даже если на исполнительном FD`s забыть включить, то при даче FLX/TOGA они автоматом включатся.

Так что тут я хз, что у вас...у вас все наоборот )))

P.S. Только что попробовал, FS9 Wilco a320 Без директоров полетел по маршруту, чет кривая модель, просто капец какой-то. В мусорку...

Так в 9-ке больше арбузов нормальных и нет....

я может уже надоел всем своим вопросом :) но все таки скажите как же поменять аэропорт прибытия в fmgs? :brrr1: или это в принципе не возможно на данной модели? поменять маршрут кстати тоже не получается. Спасибо за ответ

Нажимаете слева кнопку, напротив точки с которой хотите начать полет до нового а/д и вбиваете NEW DEST[ ] icao код аэродрома, ну а дальше как обычно, маршрут до него, схемы захода...

Нажимаете слева кнопку, напротив точки с которой хотите начать полет до нового а/д и вбиваете NEW DEST[ ] icao код аэродрома, ну а дальше как обычно, маршрут до него, схемы захода...

спасибо большое! у меня получилось

Edited by Hassan

Всем привет)) подскажите пожалуйста, как воткнуть в него ФП созданный в FSC? Для него он не сохраняет, но как-то где-то читал, что вроде можно

Всем привет)) подскажите пожалуйста, как воткнуть в него ФП созданный в FSC? Для него он не сохраняет, но как-то где-то читал, что вроде можно

Ну FSC сохраняет план в стандарт симулятора, а его потом можно впихнуть без проблем.

Т.е. как я понимаю, таким образом можно осуществить уход на запасной аэродром? А то мне казалось что у Wilco это не реализовано...

Ребята у кого есть AIRAC для wilco A320 хотя бы от 12 цикла ?

Ребята у кого есть AIRAC для wilco A320 хотя бы от 12 цикла ?

В личку загляните.

Модель Evolution. Стоит AIRAC 1412. Сталкиваюсь с проблемой при вбивании флайтплана, когда хочу ввести в формате трасса/точка иногда выбивает ошибку FMGC, что не может добавить. Не понимаю в чем дело. Это глюки Вилки, и в ее базе просто отсутствуют некоторые Российские трассы?

Маршруты беру отсюда https://infogate.matfmc.ru/htme/routes.htme?0

Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой? 

Edited by Aid1992

Это глюки Вилки, и в ее базе просто отсутствуют некоторые Российские трассы?

да

да

А решение проблемы есть? Может все-таки это проделки AIRAC-а?

А решение проблемы есть? Может все-таки это проделки AIRAC-а?

В моем коротком "да" были сразу положительные ответы на оба вопроса: это глюки Вилки, так как в ее базе (читай AIRAC) иногда наблюдается мешанина и отсутствие трасс и точек на территории России. Решение проблемы - наверное сообщать Navigraph-у, что есть нестыковки, и надеяться, что они их поправят.

Edited by hrjushkin

В моем коротком "да" были сразу положительные ответы на оба вопроса: это глюки Вилки, так как в ее базе (читай AIRAC) иногда наблюдается мешанина и отсутствие трасс и точек на территории России. Решение проблемы - наверное сообщать Navigraph-у, что есть нестыковки, и надеяться, что они их поправят.

Наверное лучше своевременно обновлять АИРАКи. Вот, к примеру, вчера вышел новый 1501.

AIRAC-и итак самые новые стояли - 1413, декабрьские.

А 1501 вчера только вышли.

Подскажите, если снижаться в автомате, то вертикалка скачет так ,что бедные пассажиры fs passengers орут как будто их убивают. Это у всех или только у меня :)?

Доброе время суток, уважаемые симеры! Подскажите пожалуиста, как вылечить эту проблему- при заполнения FMC сим вылетает.Тоесть заполняю аеропорт вылета и прилёта ( LUKK/ULLI) и только ставлю где надо в FMC, сразу чёрный экран.Помогите

Edited by diomed_tintiuc

Попробуйте обновить AIRAC. У меня лично такой проблемы не возникало никогда.

Попробуйте обновить AIRAC. У меня лично такой проблемы не возникало никогда.

Спасибо Вам.Вроде загрузил AIRAC 1501.Без изминений