Jump to content

Recommended Posts

Народ всем спасибо за понимание и советы, скачал эту ливрею для WILCO но она для FS 2004 а у меня FSX пойдет ли она?

http://www.avsim.su/...hl=air%20astana файл AirAstanы с этой ссылки не пашит в FSX сделал все как по инструкции но увы походу не хочет, у меня еще вопрос могу ли вставить ливрею любого A-320 в Wilco A-320?

во-первых сама текстура должна быть для wilco (в описании к текстуре обычно пишут для какой модели она создана)

во-вторых - вы не указали какой сим, а мы не телепаты.

для fs2004 - положить папку с текстурой в папку aircrafts\ваш_самолет\ и прописать ее в aircraft.cfg

как прописывать обычно тоже написано в ридми идущем с текстурой.

а еще как устанавливать текстуры - можно поискать и на этом форуме и в авсим ВИКИ.

ну и напоследок, только сегодня на арене и только под ваши аплодисменты, наиопаснейший трюк, без страховки, под куполом цирка - ССЫЛКА В ГУГЛЕ - нереальный запрос!

Просто перенаправил! Удачи в поиске ;)

У меня версия FSX, только что попробывал установить ливрею для FS2004 A 320 Wilco AirAstana, но увы походу не канает, есть какие нибудь идеи ?

У меня версия FSX, только что попробывал установить ливрею для FS2004 A 320 Wilco AirAstana, но увы походу не канает, есть какие нибудь идеи ?

есть. найти и использовать ливрею для FSX

есть. найти и использовать ливрею для FSX

))) ну эту идею я уже исклучил ))) нету для FSX, есть еще варианты :sarcastic: ?

))) ну эту идею я уже исклучил ))) нету для FSX, есть еще варианты :sarcastic: ?

А у нас разве Арбуз от Wilco для FS2004 и для FSX имеет отличия в визуалке? Любая арбузная Wilco'вская ливрея от девятки спокойно встает на десятку...

Какие ошибки в ливрее? Ставишь на модель с двигателями IAE?

Вот я и вставил, но в симуляторе нету ливреи!!! вставлял как написано по инструкции и прописывал в aircraft файле но увы !!! Мож чет не то сделал незнаю но вроде все как описанно сделал!!!

Вот я и вставил, но в симуляторе нету ливреи!!! вставлял как написано по инструкции и прописывал в aircraft файле но увы !!! Мож чет не то сделал незнаю но вроде все как описанно сделал!!!

Значит где-то все же косяк...Ссылка на ливрею не открывается, продублируй еще раз...

Edited by Махони

Вы все же посмотрите, для какого арбуза эта ливрея идет. Если для арбуза с двигателями IAE, а вы ее пытаетесь натянуть на арбуз с двигателем CFM, то конечно же ни чего не получится. Плюс не забывайте, что многие пакеты текстур для определенных ливрей, содержат только основные текстуры, а остальные, нужно скопировать из папки Texture.HOUSE и закинуть в папку в вашими текстурами Астана. Это легко проверить. Если в скченных вами текстурах, файлов значительно меньше чем в папке Texture.HOUSE, то ее то их надо дополнять. То биш что делаете. Копируете все текстуры из папки Texture.HOUSE, которая лежит а папке вашего крафта и кидаете в папку Textur.Astana (к примеру). На вопрос о замене, отвечаете нет. Тем самым основные текстуры Атсатна останутся, а остальные, недостающие добавятся. И все должно заработать. Ну и плюс внимательно вносите дополнительную секцию ливреи в Aircraft.cfg, присвойте ей нужный порядковый номер.

Edited by OLEG75

К стати, по поводу дефолтного автопилота на Арбузе Вилко. Вчера решил полетать на давно забытом вилковском Боинге 737-500. Я не знаю какой в нем атопилот, дефолтный или нет, но очень порадовало. И сам автопилот на мой взгляд просто суперски работает, да и динамика у этого бобика замечательная, по сравнению с арбузом. Классика все же :rolleyes:

Edited by OLEG75

упс..

Темой ошибся.

Сообщение перенёс сюда:

http://www.avsim.su/forum/topic/113064-airbus-series-evolution/page__view__findpost__p__1994810

Модераторы, убейте пожалуйста это сообщение, чтобы не дублировалось.

Благодарю.

Edited by Polyarnik

К стати, по поводу дефолтного автопилота на Арбузе Вилко. Вчера решил полетать на давно забытом вилковском Боинге 737-500. Я не знаю какой в нем атопилот, дефолтный или нет, но очень порадовало. И сам автопилот на мой взгляд просто суперски работает, да и динамика у этого бобика замечательная, по сравнению с арбузом. Классика все же :rolleyes:

Да, у других самолетов Wilco как это ни странно - все с автоматикой хорошо. ERJ-145 тоже прекрасно справляется на заходах с любым боковиком (конечно в пределах РЛЭ).

Edited by hrjushkin

Может кто знает, как на виловском арбузе сделать, что бы функционировали wing ligts, т.е., на сколько я помню, у арбуза в реале на фюзеляже есть огни, которые подсвечивают поверхности крыльев. Сколько летаю на нем, не пойму, это не реализованно? Хотя соответсвующий тумблер на оверхеде прсутсвует. При его переключении ни каких изменений. Установлены Shockwave 3d lights. При этом все остальное вроде работает нормально.

Может кто знает, как на виловском арбузе сделать, что бы функционировали wing ligts, т.е., на сколько я помню, у арбуза в реале на фюзеляже есть огни, которые подсвечивают поверхности крыльев.

Да, позади передних дверей. Подсвечивают двигатели и переднюю кромку крыла.

Сколько летаю на нем, не пойму, это не реализованно?

Не реализовано.

Знающие, плиз подскажите )

Летим маршрутом, на автопилоте естественно) Впереди точка "Х", расстояние до нее 40 миль. Дисп заставляет поменять курс, через время возвращает обратно на маршрут, но точку "Х" мы прошли в стороне и после этого никак не получается вернуть полет в "автомат". При этом отображаемое расстояние до точки увеличивается. При попытке удалить вэйпойнт имеем дело с увеличивающимся расстоянием на мониторе, но уже к следующей точке. Соответственно при попытке включить автопайлот самолет начинает кружить... Так и лечу иногда, все время HDG ручку кручу... А еще ветры сносят...

Знающие, плиз подскажите )

Летим маршрутом, на автопилоте естественно) Впереди точка "Х", расстояние до нее 40 миль. Дисп заставляет поменять курс, через время возвращает обратно на маршрут, но точку "Х" мы прошли в стороне и после этого никак не получается вернуть полет в "автомат".

Сразу надо режим NAV включить, а если точку прошли, то DIR TO на следующую точку воспользуйтесь.

• Upvote 1

Всем доброго времени суток! не получается обновить базы ARC? Летаю на airbus A320 от ВИЛКО, в MFS9 пользуюсь FSNavigator-ом. Скачал новую базу, там куча файлов, с какого начинать устанавливать. Заранее огромное спасибо за помощь! вот скрин

post-69261-0-75866100-1323027209_thumb.jpg

Wilco/Feelthere 737/777, ERJ, Legacy - WILCO_FT_****

FS-Navigator 4.x - FSNAV_****

Edited by Jeka_M

Обновы аiracа имеет установочный файл. Если вам необходимо обновить базу FMC то качайте из всего набора файлов WILCO_1112.exe. Если вам нужно обновить базу FSNavigator, то качаете файл FSNAV_1112.exe. При установке не забывайте выбирать версию сима.

пс Что такое ARC ?

Edited by art1

Wilco_1112 называется файл.А вам сообщают что план который вы собираетесь загрузить создан в цикле 1112, а в FMGC 1107.

уважаемые специалисты новички и все кто здесь обитает , и знает ! ПОДСКАЖИТЕ как открыть багажники и другие двери комбинация Shft+E 1234 не отвечает

Если нажать shift+e, а затем быстро 2, то все открывается.

А как настраивать скорость для автопилота на wilco a320? :russian_ru: А то он у меня во время полета 440 узлов гонит, и на посадке скорость увеличивается,хоть я руды на минимум поставил. Зарание спасибо.