Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос по Wilco vol.1. Я смотрю на скринах при включении вида со стороны у всех самолетов семейства А-318-320 кабина темная, то-есть что-то там присутствует еще кроме пилотов. А у моих самолетов там пусто. Просто два пилота и голубой цвет  - так и в ливреях с родными цветами (Airbus house). Почему ? Может какие-то файлы заменить в кабине ? 

Неужели так ответа и не последует ?

Всем привет! Подскажите, после установки семейства 320, взбесилис руды! Все раньше было нормально, теперь при загрузке самолета руды переходят в режим 70% и все! Ставлю малый газ а обороты падают процентов на пять и все.. Причем после перезапуска сима вся бадяга сохраняется и с другими крафтами. Какие настройки можно поковырять? Нажимаю F1-обороты падают до малого газа, но стоит чуть-чуть тронуть руд сразу прыгают за 80% и оттуда их уже ничем не стянуть..

Ест все таки справидливость...

Ролики пока не смотрел,но мануальчики читал..Не ленился...Пока их хватило за глаза..

Не обижайся, но ты что-нибудь про airbus знаешь?

научить летать на форуме практически невозможно... надо сначала какой-то маленький самолет изучать, типа цесна, а потом я бы рекомендовал пройти уроки рода в симуляторе...

также можно учить в начале лететь на ту-154 или 134...

просто если сразу на арбуз садишься, а не знаешь что перед тем как хочешь включить двигатели надо ВСУ запустит, будет очень трудно... :pilot:

удачи..

Не обижайся, но ты что-нибудь про airbus знаешь?

научить летать на форуме практически невозможно... надо сначала какой-то маленький самолет изучать, типа цесна, а потом я бы рекомендовал пройти уроки рода в симуляторе...

просто если сразу на арбуз садишься, а не знаешь что перед тем как хочешь включить двигатели надо ВСУ запустит, будет очень трудно... :pilot:

удачи..

Да знаю я,что нужно сначала ВСУ запускать...Просто я протупил...

А цесны мне не нравятся,но Ту-154 пробовал-для меня это трудно...

Edited by Nesa007

Нажимаю F1-обороты падают до малого газа, но стоит чуть-чуть тронуть руд сразу прыгают за 80% и оттуда их уже ничем не стянуть..

РУДами на джое управляете? Надо посмотреть чувствительность и мертвую зону.

Не согласен :) .

удачи..

Гладкова бы в "зарубежный авиапром". Мануал надо почитать.

ИМХО для начала обучения Эмбраеры самые простые, хоть и не много не стандартные по сравнению с Боингом и Эйрбасом.

Edited by RSvit

Есть вопрос по Wilco vol.1.  У моего арбуза в ВК (вид со стороны) просто два пилота и голубой цвет  - так и в ливреях с родными цветами (Airbus house). Почему ? Где найти замену дефолтным файлам для ВК Арбуза ? 

Неужели все и летают на арбузе как в бассейне ?

Edited by Alexander318i

судя по голубым головам пилотов, у вас отсутствуют какие-то текстуры.

советую скопировать в папку с аэрофлотовскими текстурами сначала все дефолтные, а потом уже кинуть туда же аэрофлотовские и заменить те файлы, что попросят.

видимо все заняты процессом полёта и у кого какие головы в какой цвет покрашены......не до этого... :pilot:

видимо все заняты процессом полёта и у кого какие головы в какой цвет покрашены......не до этого...  :rolleyes:

И это правильно, но... Как-то не совсем нравится на это смотреть - может есть лечение или все-таки скрещивать нужно с другой визуалкой ? 

судя по голубым головам пилотов, у вас отсутствуют какие-то текстуры.

советую скопировать в папку с аэрофлотовскими текстурами сначала все дефолтные, а потом уже кинуть туда же аэрофлотовские и заменить те файлы, что попросят.

Вот родные текстуры та же самая пустота в кабине пилотов как и посте №2987, где прикреплен скрин Аэрофлота. Это действительнотак должно быть или правда чего-то не хватает ?

Подскажите плиз как добавить вид на крыло

есть только вид из пасс. салона и то там не очень хорошо все видно

Wilco a320/321 спасибо

APU должен запускаться без насосов?!? Впервые вижу и слышу такое! Второй насос левого бака должен быть включен!

У меня же такие вопросы:

-при взлете с небольшой загрузкой, зачастую обороты на FLEX выходят ниже, чем на CLB. Это нормально?

-в каком формате ввести в FMGS точку, находящуюся на каком-то разстоянии и радиале от маяка?

-есть ли функция FIX, как на Боингах?

APU должен запускаться без насосов?!? Впервые вижу и слышу такое! Второй насос левого бака должен быть включен!

Легко! А насос только в помощь включается, так сказать Supply APU.

У меня же такие вопросы:

-при взлете с небольшой загрузкой, зачастую обороты на FLEX выходят ниже, чем на CLB. Это нормально?

Да.

-в каком формате ввести в FMGS точку, находящуюся на каком-то разстоянии и радиале от маяка?

Название/радиал/расстояние.

-есть ли функция FIX, как на Боингах?

Нет. Можно просто на prog page ввести название точки и получить радиал и расстояние. Но на ND не возможно будет установит круги и линии как на боинге.

Название/радиал/расстояние.

Извините, а можно с примером? У меня та-же проблема. :)

BRP/178/10.

У меня все работает.

После установки всем известной панели для А320, намертво застрял стабилизатор в положении DWN4, никак не сдвигается ни в какую сторону. Вопрос, как лечить без переустановки панели?

Вот какую разницу заметил.

ФМГЦ в Вилко-Арбузах №1 уж как-то круто планирует градиент снижения, до -6000 ф/мин.

А на Арбузах-Вилко №2 с этим все гораздо приятнее, максимум до -3500 ф/мин.

Это у меня так, или баг ФМГЦ разных серий?

Давно уже это заметил.

А321 и А330-340 ведут себя приятнее, чем А319-320.

После установки всем известной панели для А320, намертво застрял стабилизатор в положении DWN4, никак не сдвигается ни в какую сторону. Вопрос, как лечить без переустановки панели?

Так и должно быть. :(

Так и должно быть. :(

Нет. Мне нужно установить стабилизатор на UP0.6, а он застрял на DN4.

Нет. Мне нужно установить стабилизатор на UP0.6, а он застрял на DN4.

На System display и будет в 4.0 висеть.

Смотри положение тримера на Pedestal.

:(

Дорогие друзья, я не знаю про вас, но мне уже надоело каждый день искать решение для проблем с wilco а320 и win7 x64....

вот вчера летел, и когда хотел сделать фото программой фрапс, сим вылетел... ???

также после полета, когда хочу выйти из игры, в главное меню или сразу нажимая CTRL+C, сим тоже выдает ошибку, причем это только когда лечу на wilco a320...

О проблемах с текстурами уже рассказал... последний патч установил. Сначала думал что это связано с программой ASE, но ошибся.

Скажите пожалуйста как избавится из этих проблем, но не переходя на FS9 или на Win XP...

Заранее спасибо всем. :down1:

3GB патч ставили?

P.S. Вопрос с стабилизатором не решен, как заставить его занимать нужное положение, а не с промахом на пару делений на обновленной панели, без перехода на старую?

3GB патч ставили?

P.S. Вопрос с стабилизатором не решен, как заставить его занимать нужное положение, а не с промахом на пару делений на обновленной панели, без перехода на старую?

Airbus1_Deluxe_FSX_CD_sp3_e.exe этот патч ставил... как раз он и нужен, правильно?