Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ash

SID/STAR UNOO для PMDG

10 posts in this topic

Сел делать subj, но столкнулся с проблемой как описать участок выделенный красным на рисунке. Если есть мысли - поделитесь пожалуйста.

post-4-1066043014_thumb.jpg

0

на глазок выставит географически координаты, чтоб совпадало с окружностью?

0

ФСНАВом построй по фиксам и получишь координаты точек, которые забьешь в ФМС. :D

0

ИМХО достаточно одну точку начала разворота в смысле 3 мили от торца, и конечные точки. За счет радиуса разворота как раз и получится.

0

Именно так я и сделал сначал, как вы все и советуете.

Хорошо, тогда подойдем с другого конца :D.

Первая точка - 3.8 nm от аэропорта и там есть высота. дальше мне нужно поставить точки, в пересечении касательных окружности, для чего мне нужно банально знать радиус разворота. Кто-нибудь может мне его сказать?

И еще мне нужен этот VOR (RM) чтобы к нему привязываться. Он есть в комплекте РСБН для FS2002 но по дефолту в 2004-м MSFS его нет, так же как и комплекта РСБН. Может кто-то подскажет откуда и как его вставить? Точки SID/STAR PMDG можно удобно привязывать на радиалы VOR-a, а пока я занимаюсь буквально огагизмом выстраивая fix-ы...

0

Повторяюсь.

зачем тебе точки касательных к окружности. Одна точка на 3.8 вторая в конце коридора (координаты там стоят) .

Попробуй забить да пролететь, ну можно поигратся Bank Limit (хотя на авто нормально выведет ИМХО)

0

Поясняю

Неправильно - красным

Правильно - зеленым.

post-4-1066059279_thumb.jpg

0

Вот по fix-ам но без конкретного радиуса и привязки к RM по радиалу.

SID UNOO Rwy 7

И если SID еще можно так фиксами делать более-менее, то STAR надо привязывать к RM и TK (не буду схемы крепить чтобы не перегружать ветку).

unoo.zip

0

это чтож за аппарат с таким радиусом разворота :D

0

Вот это я и пытаюсь узнать... Какой радиус принять в данном конкретном случае учитывая эту схему и то что самолет - B737-700 от PMDG.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.