Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alex160

Как Назвать Кота?

Recommended Posts

Братья симмеры, взял себе кота, серый, наполовину перс. Не знаю как назвать. Все дома спорим и к единому мнению не можем прийти. Как-то Мурзиком не хочется, а как?

Посоветуйте.

Братья симмеры, взял себе кота, серый, наполовину перс. Не знаю как назвать. Все дома спорим и к единому мнению не можем прийти. Как-то Мурзиком не хочется, а как?

Посоветуйте.

Чкалов :-)

А пока никак не называй...Дай имени настояться и созреть-когда созреет-вырвется у кого-нибудь само...

Из моего,например-опыта-было несколько котов-лучше всего приживалось имя,данное спонтанно,как бы между прочим,с течением времени-ну как клички в школе дают...

А пока никак не называй...Дай имени настояться и созреть-когда созреет-вырвется у кого-нибудь само...

Из моего,например-опыта-было несколько котов-лучше всего приживалось имя,данное спонтанно,как бы между прочим,с течением времени-ну как клички в школе дают...

Вот мои знакомые тоже так же не могли и определиться и в итоге остановились на просто Коте ))

Посоветуйте.

Привет! Ухо кошки с наибольшего расстояния воспринимает клички, содержащие в буквенном ряде ярко выделенный звук С...С...С.

Вот откуда эти БарССик, КиССа, МуССя и т.п...

Поэтому предлагаю в честь нашего общего хобби и сайта: полное имя АВССИМЕР (полагаю полуперс имеет право на полное имя без отчества), а сокращённое имя ССИМЕР или ССИМА, ССИМКА или вот ещё СИМСИМ.

Что скажет Сообщество?

Посоветуйте.

Привет! Ухо кошки с наибольшего расстояния воспринимает клички, содержащие в буквенном ряде ярко выделенный звук С...С...С.

Вот откуда эти БарССик, КиССа, МуССя и т.п...

Поэтому предлагаю в честь нашего общего хобби и сайта: полное имя АВССИМЕР (полагаю полуперс имеет право на полное имя без отчества), а сокращённое имя ССИМЕР или ССИМА, ССИМКА или вот ещё СИМСИМ.

Что скажет Сообщество?

СимСим прикольно :(:help::(:good:

На звук "З" тоже хорошо отликается. Вот своего сКОТа я назвал "КУЗЯ". Иногда,гавнюк такой,своей мордой мешает мне в симе летать... :good:

post-9253-1168970802_thumb.jpg

может ТИКАС? :good:

А у меня кота зовут Севастьян, сокращенно Сева ;)

Я все хотел кота назвать Сильвестр (а ля Сильвестр и Твити). В дело вмешалась мама, и теперь наш перс носит имя Маркиз.

На звук "З" тоже хорошо отликается. Вот своего сКОТа я назвал "КУЗЯ". Иногда,гавнюк такой,своей мордой мешает мне в симе летать... :help:

+1

У меня тоже Кузя был! :good:

Калтенбруннер

Калтенбруннер

Чкалов, конечно слишком. А сын хочет назвать Борман.

ИМХО

лучше назвать S.A.Int

ИМХО

лучше назвать S.A.Int

А что это?

Ок, предлагаю новый вариант - Анопов. B)

Посоветуйте.

Это потому, что шипение кошкой воспринимается, как угроза. Если кошка при назывании ее имени будет постоянно реагировать на него, как на угрозу, то сомневаюсь, что дружба получится. И, наоборот, если отучить кошку от этого, выработав условный рефлекс на имя со звуком "с" так, что кошка перестанет воспринимать его, как угрозу, то это может стОить ей здоровья или, как минимум, чести, при столкновении с другим представителем кошачьих.

Согласен с Bravo.

Ок, предлагаю новый вариант - Анопов. B)

За что ты так возненавидел этого кота? :)

Атисом называй!

его и подзывать удобно будет: Атис, кис-кис!

Вариант "ТИКАС" - понравился B))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...