Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

<- Careless ->

Ту-154 - вариант панели :)

16 posts in this topic

Вот попробывал совместить вместе творения Степана Грицевского и Дмитрия Колесника и вот что вышло :)

post-38-1065865755_thumb.jpg

0

можешь все это на сайт залить? или мне на мыло отправить.

мыло rudenko@ufanet.ru

0

Интересное решение. И что, всё работает? А что с автопилотом?

Нельзя ли, действительно, залить куда-нить, хочется пошчупать энто дело...

0

Кинь и мне, если сможешь. kiedd(@)inbox.ru

0

А как залить. А тот вот вроде начал закачку на сайт. Шло вроде все нормально но потом появилась чистая страница и больше ничего. Ждал долго но ничего не появилось. Как быть. Я лучше на сайт закачаю а то у меня нет медленный пока по е-mail'ам отправлю разорюсь.извините.

0

Первоначальное сообщение от <- Careless ->

А как залить. А тот вот вроде начал закачку на сайт. Шло вроде все нормально но потом появилась чистая страница и больше ничего. Ждал долго но ничего не появилось. Как быть. Я лучше на сайт закачаю а то у меня нет медленный пока по е-mail'ам отправлю разорюсь.извините.

Попробуй залить на avsim.com

0

Идея неплохая, но реализация сырая. Дай адресок - черкну идеи. А так - небольшая коррекция и будет супер!

0

Единственное - панель, которую ты пытался реализовать - это Ту-154М, при динамике Ту-154Б-2. Надо бы изменить бортинженерскую панель и динамику, тогда будет круто, однако динамику никто лучше Колесника не сделает. А пора бы. Что, в конце концов, мешает использовать временно траффикову М-ку для полётов. Летаешь всё равно внутри:) :) :)

0

Не торопите события! Будет вам и белка, и все остальное, а от этой переделки толку мало, к приборам от Степана уже и АБСУ настоящая нужна. Потерпите!

0

Первоначальное сообщение от TenderCat

Не торопите события! Будет вам и белка, и все остальное, а от этой переделки толку мало, к приборам от Степана уже и АБСУ настоящая нужна. Потерпите!

Интригуете, уже в который раз :D Терпим.

0

Первоначальное сообщение от Eugene

Интригуете, уже в который раз :D Терпим.

Единственно только потому, что работает группа людей, и у меня нет полномочий рассказывать подробности.

0

Идея неплохая, но реализация сырая. Дай адресок - черкну идеи. А так - небольшая коррекция и будет супер!

=====================================

=====================================

vinny-pooh@tut.by

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.