Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zamestitel'

Нужны фотографии салона Ан-24!!!

12 posts in this topic

Нужны фотографии, как указано в сабже - салона Ан-24. (лучше РВ, хотя за неимением оного сойдут любые). Хорошо, если на снимках будет охвачен весь салон по максимуму (включая тамбур, багажный отсек туалет и пр. Еще нужны детальные фотто боковых панелей кабины Ан-24 (см. скрин).

Можно выкладывать сюда, можно слать на mysinmax@yandex.ru (не более 1,5 Мб вложений в каждом письме).

Заранее спасибо ;)

post-3-1065860941_thumb.jpg

0

Да уже перерыл его весь - не так уж он и богат теми ракурсами, которые жизненно необходимы, почему и нужны снимки, сделанные "на заказ". Пилоты тут есть? :D :D

0

Крась в любой и даже не реальный. Давай только быстрее делай.

0

утомил уже. Возьми сам, да сделай. Где самолеты за 70 баксоф? только клаву топтать можем?

0

Нету здесь на форуме пилотов Ан-24. Тамбур и туалет крась в белый с серым налётом. А багажник серым цветом.

0

Первоначальное сообщение от Jazz67

Нету здесь на форуме пилотов Ан-24. Тамбур и туалет крась в белый с серым налётом. А багажник серым цветом.

А иди ты нафиг! Достал уже. Или сам делай или заткнись и больше не пиши херни всякой.

0

Я сказал, если я что и сделаю, то хер получите.

А нам от тебя ниче и не надо. Засунь все, что сделаешь себе....за шиворот. И закрой уже пасть на этом форуме. То, что ты урод, все уже поняли.

0

Где это видно, чтобы самолёт Ан-24РВ доделывали полгода?

Я ещё месяц не дам его доделывать.

Раньше INS нужно было думать.

0

Гыгыгы. Кому там чего ты дашь или не дашь? Это девочки дают, а похоже что и ты к ним относишься...Неплохо наверное разработан там уже? Закрой пасть и молчи в тряпочку. Такие люди как ИНС и прочие уже сделали МНОЖЕСТВО всего для нас. А ты - только насмешил на первых порах. А после поста о фашистах - сразу стало понятно. Что во время войны ты бы, мразь, был бы полицаем. Думал, ты один можешь накатывать, баклан? Дык я вот накатываю на тебя, а ты там сидишь и с перепугу не знаешь, че ответить. ПШЕЛ ВОН С ФОРУМА! Научись общаться сначала, быдло!

ЗЫ. Блин, я даже обрадовался, когда ты так неплохо покрасил Ан. Но пока ты братан общаться не научишься и не поймешь, что ты - не шишка тут, а так - шантрапа и салага, то хрен че получишь. Максимум - бан, если продолжишь выступать.

0

а чем это ан24 отличается от других, что его нельзя долго доделывать?

ты что за него деньги заплатил? Тебе INS и ребята должны что-то что-ли??? Если нет, то какое право ты имеешь требовать с них? скажи спасибо, что делают..

честное слово, достал уже..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.