Jump to content
EMaxim

Полное руководство по технике пилотирования Pmdg 737-700

Recommended Posts

обсолютно глупый вопрос,но вот столкнулся....!как часы перевести на время которое мне нужно?потому как если сразу не включил их после загрузки,то разница составляет те несколько минут,что часы не работали.причём дата переводится.

спасибо.

Поставьте FSinn, там есть синхронизация по времени, ставите галочку и всегда у вас точное время по UTC.

Поставьте FSinn, там есть синхронизация по времени, ставите галочку и всегда у вас точное время по UTC.

да!пожалуй это проще всего :)но мы ведь не ищем лёгких путей!?так как это сделать естественным путём?

(Вот "Полное руководство по технике пилотирования Pmdg 737-700" от EMaxim в PDF формате

http://www.rapidshare.ru/196536 (5.33 Мб))

Там тишина

Скажите где скачать

или на мыло dicri собака mail.ru

C уважением Владимир

У меня тоже самое. Где еще можно скачать? Или может кто-нибудь сможет выслать на мыло? demadenis@ukr.net

Вопрос по системе навигации FMC.

Собрался я полететь через Атлантический океан на 737 с промежуточной на Азорских островах. Затея конечно безумная, с полными баками до Азорских топлива в обрез (после посадки 1500 lb осталось в центральном баке). Проложил маршрут KTNT - KALAS -GCRR. До ППМ KALAS 3535 миль. В полете самолет стал уходить с ЛЗП, доворачивая по курсу сильнее чем это нужно при полете по ортодромии. Пришлось все время править флайтплан. В общем худо-бедно долетел и сел.

Так вот вопрос - разве участки ЛЗП между ППМ, которые прокладывает FMC это не частные ортодромии? Если так, то как тогда летать на такие далекие расстояния, чтобы не приходилось корректировать программу?

Не совсем в тему, но есть вопрос. В737-700 никак не могожет в режиме LOC ровно выйти на полосу как в дефолтных, так и кастомных портах. Постоянно идёт смещение то вправо,то влево.Приходится доводить руками. В чём проблема?

Вот "Полное руководство по технике пилотирования Pmdg 737-700" от EMaxim в PDF формате

http://www.rapidshare.ru/196536 (5.33 Мб)

"Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения."

Народ, перезалейте плиз у кого есть ПДФка или подскажите где скачать...

Вот "Полное руководство по технике пилотирования Pmdg 737-700" от EMaxim в PDF формате

Аналогично, ребята перезалейте плиззз!!!

Edited by meh5

ПРивет всем! Вот приобрел себе данный крафт и возникло сразу несколько опросов:

1)Есть ли на него текстуры другие?

2)Как включить автопилот??? Сам он почему-то не включается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1)Есть

2)Кнопки CMD A/B

Читаем мануал. :sarcastic:

Edited by ICanFlyMan

Установил вчера мпдг 737/600/700, а у него такая динамика, что просто ужас, до этого на вилке летал там хоть чувствуешь при взлете, что не велосипед ведешь, а махину, при максимальной загрузке тяжело взлетает ну вообщем то норма динамика, а тут как на дельтаплане можно чутьли не высший пилотаж делать, где можно достать динамику нормальную???

Попробуй НГ от Арианы.

Edited by ICanFlyMan

На пустом? с самолетом идет загрузчик. через него поставьте полную загрузку и взлетайте. Разница есть с пустым? Вот )))

Edited by ICanFlyMan

Установил вчера мпдг 737/600/700, а у него такая динамика, что просто ужас, до этого на вилке летал там хоть чувствуешь при взлете, что не велосипед ведешь, а махину, при максимальной загрузке тяжело взлетает ну вообщем то норма динамика, а тут как на дельтаплане можно чутьли не высший пилотаж делать, где можно достать динамику нормальную???

На пустом? с самолетом идет загрузчик. через него поставьте полную загрузку и взлетайте. Разница есть с пустым? Вот )))

И все же, у кого есть мануал ??? (pdf).

Вопрос старый, дурацкий, но так и не решенный - кто нибудь понял как бороться с глюком INSUFFICIENT FUEL в ФМС на стадии полета на эшелоне (в снижении и наборе - все нормально).

Вопрос старый, дурацкий, но так и не решенный - кто нибудь понял как бороться с глюком INSUFFICIENT FUEL в ФМС на стадии полета на эшелоне (в снижении и наборе - все нормально).

Да, заправить больше топлива и все пропадет, если по фмс по маршруту, запас топлива на 45 мин должен быть не включая того топлива что на маршрут заметил

Ага, а лучше ФМС вообще вырвать и прикрутить дефолтный ГПС.

Edited by ICanFlyMan

А можно про глюк подробнее? Я 737 от пмдж не эксплуатировал.

А можно про глюк подробнее? Я 737 от пмдж не эксплуатировал.

Это технический глюк.

Как только встаешь на эщелон, ФМС начинает сразу же орать insufficient fuel и прогнзируемый остаток топлива в аэропорту прибытия падает до нуля, несмотря на то, что расчет проведен аккуратно, эшелоны выверены, ветры забиты и температуры проставлены. ZFW у PMDG выставляется автоматически. При подходе к T/D (миль за 50), остаток топлива приводится в норму.

На форуме ПМДГ никто внятного ответа за 4 года так и не дал. Кто-то грешил на Винду, кто-то еще на что.

То есть, insufficient fuel будет светиться при любом кол-ве топлива, даже если будут почти полные баки?

То есть, insufficient fuel будет светиться при любом кол-ве топлива, даже если будут почти полные баки?

Да, примерно так.

Бросьте и мне тоже на мыло Hodorik83@gmail.com

Бросьте и мне тоже на мыло Hodorik83@gmail.com

и мне если можно... meh5@online.ua

А если нет возможности все слать на мыло...выложите где нибудь.

Да, примерно так.

Я около двух лет летаю на ПМДГ, но никогда ни с чем подобным не сталкивался. Пользуюсь расчтёчиком горючего и всё ок. Посчитал, залил баки и вперёд, покорять небеса. Единственный раз когда у меня ФМС показало подобное сообщение, было связанно с тем, что я не правильно указал ППМ.

Edited by ICanFlyMan