Jump to content
AlexCher

Регулярные встречи в Краснодаре

Recommended Posts

Прошу админов закрепить ветку.

Следующая встреча назначается на 24-е число. Суббота. Место пока выясняется.

Вроде 24 - воскресенье..

Вроде 24 - воскресенье..

У меня 24-ого зачет.... Потому смогу не раньше 16.00

А вот 23-его.... тоже зачет, но смогу и пораньше. Часам к 14 :D

А местом предлагаю выбрать........ кафешку ибо авиамузея я нигде, кроме нашего любимого КВАУ не видел, а нас туды не пустют... В белый Дом пустют, а туда не пустют.... :rolleyes: Там сикьюрити...... :rolleyes:

Edited by Эрих Хартман

Не, 23-е пятница, а у меня зачека сейчас... А в тот авиамузей пустят, у меня уже всё схвачено. только бы погода не подвеал

Не, 23-е пятница, а у меня зачека сейчас... А в тот авиамузей пустят, у меня уже всё схвачено. только бы погода не подвеал

Леха, проснись....23-е это суббота.... :ranting2:

А авиамузей эта хорошо....... :umnik2:

Нда, действительно. Я же говорю, у меняя зачетка :crazy:

Если позволит погода, то, думаю, соберемся у девятки...

Давайте на воскресенье-можно где нибудь в центре.. :crazy:

Нда, действительно. Я же говорю, у меняя зачетка :umnik2:

Если позволит погода, то, думаю, соберемся у девятки...

Во! 9-ка эта хорошо... Особенно если все схвачено... Тока скажешь, надо паспорта или нет.... :)

Давайте на воскресенье-можно где нибудь в центре.. :)

В воскресенье у меня зачет..... Не получится... Еще и устный... :rolleyes: :help::help: :huh:

Кто воооот такой весчь хочет?

post-4085-1166615558_thumb.jpg

post-4085-1166615655_thumb.jpg

Edited by Эрих Хартман

Если все сдают зачеты,давайте соберемся на следующей неделе(ну разумеется не 31.12),а то нас и так не много а если еще половину потеряем тогда есть ли смысл собираться?Еще неделя есть,давайте подумаем на следующей неделе когда и где.

Хм... ладно. На той неделе должно быть проще. К тому же, погода испортилась. Мы этого ждали, но продолжали надеяться, что всё будет хорошо. Человеку свойственно надеяться на лучшее. Теперь я не знаю, что там с музеем будет. Разговор-то был о хорошей погоде...

А картинки мне очень понравились. Вк такого уровня мне помнится только в Ан-24. Очень и очень хорошо. Да и визуалка очень ничего. Отправляй модельку в тест. Прикрутим к той динамике, что была роздана ранее и всё. Прпавда, с динамикой были вопросы. В частности, по режимам захода.

давно слежу за форумом, но не участвую.

очень приятно, что в Краснодаре есть единомышленники.

если тема не заглохла, то прошу напишите мне на мыло - состоится ли встреча,

хотелось бы поучавствовать...

На следующей неделе.... Хм.....

24, 27 и 30 я не смогу.... А в остальные дни-пожалста!

Хм.. сегодня ездил, маму с работы забирал на машине, так перетормозил в одном месте, занесло. Вот так. Лёд уже на дороге. А меньше чем неделю назад ещё тепло было совсем. Господа краснодарцы, пришла её величество Зима. Это немного меняет дело, я не думаю, что кто-то захочет дубеть в музее под открытым небом... Надо думать дальше. Итак, а что, если на... Хотя понедельник- день рабочий... Выходит, что нет вариантов?

forrow, ты захаживай сюда по-чаще, будем держать связь, будем общаться и встречаться... Чем больше народу- тем веселее :)

Edited by Лёха

Надо бы всем нам телефонами махнуться-чтоб легче было состыковаться.а то когда в инет залезешь..Пишите ВСЕ краснодарцы и жители края в приват Лехе свои телефоны,как все соберет номера-раскидает нам в приват.. :)

Edited by RA-47817

Надо бы всем нам телефонами махнуться-чтоб легче было состыковаться.а то когда в инет залезешь..Пишите ВСЕ краснодарцы и жители края в приват Лехе свои телефоны,как все соберет номера-раскидает нам в приват.. :)

мой уже там.... Давненько... :):)

Товарищи с такой активностью мы врядли соберемся,предлагайте когда и где,время уже до нового года всего ничего осталось.

Да, что-то пыл угас у общественности. Серёг, а ты тож не позвонил же, как договаривались :new_russian:

Братья и сестры! Собираемся 30 ДЕКАБРЯ,а где давайте решать,созваниваться..Выбор=рестораны,притоны,малины,стрип-бары,сауны..думаю на неделе определимся :new_russian:

Приношу извинения что не позвонил,чуть чуть запарка вышла с работой, круиз по России нужно сделать за три дня-Брянск-Смоленск-Тамбов.На 30 декабря полностью поддерживаю и обязательно буду!

Согласен. Будем думать, что всё получится. Думаю, где-ть на Красной в кафе собратьсчя. У кого другие варианты?

ОК, время определили..Теперь пишите кто будет..ЯБУ...Хотел написать Я БУДУ.. :)

Сегодня пробежался по Красной, там полно кафешек всяких. И дорогих, и дешевых.. короче, там есть где разместиться... Можно собраться где-то рядом с торговым центом "Арбат", потом пешочком добраться куда хочешь, там всё просто, всё рядом.... Даже в самом Арбате есть пара мест, где можно зайти на посадку. В общем, сориентируемся на конкретной метсности покрутим схему и сядем всем отрядом :D

Да..надо выбрать кафешку или ресторанчик..

30 деабря поддерживаю. Тока часов в 15 давайте. Пока вернусь, будет примерно 12-13.... А, хотя, можно и в 14 часов! :)

Пгыдлагаю собраться в кафешке гденить. Или в центре, а там решать ужо...