Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Новые боковые виды для Тушки...

15 posts in this topic

Ну вот и появилась полная версия видов для Тушки, за что огромное! спасибо Алексею Артамонову!

Выглядит просто отлично!

0

Лично мне это нравится гораздо больше, чем угловатые упрощенные VC. И когда у человека сочетаются качества как моделиста, так и художника, как у Алексея Артамонова, результат, по-моему, просто блестящий!

0

Да, я тоже восхищался сегодня. Просто нет слов, как четко все нарисовано.

Но, как я уже говорил, ВК - есть ВК и только с ней можно приблизить ощущения к реальности. Там можно головой вертеть во все стороны, как в жизни.

Но, это личное дело каждого, хотя все идет к тому, что наличие ВК - это стандарт при изготовлении новой модели.

0

Первоначальное сообщение от denokan

Да, я тоже восхищался сегодня. Просто нет слов, как четко все нарисовано.

Но, как я уже говорил, ВК - есть ВК и только с ней можно приблизить ощущения к реальности. Там можно головой вертеть во все стороны, как в жизни.

Но, это личное дело каждого, хотя все идет к тому, что наличие ВК - это стандарт при изготовлении новой модели.

Я конечно с тобой согласен, но ВК должен быть сделан с соблюдением всех пропорций. Во многих ВК, что я видел, такое ощущение, что сидишь в автомобиле, исключение SSW A-310 - мне понравился практически нулевой обзор из него.

Все не относится к всякой мелочи, типа Цессны 310 от дримфлита, которая оснащена великолепным ВК.

0

Если обзор нулевой - это хорошо?

У Ту-154 обзор отличный. У Ту-134 еще лучше.

0

Первоначальное сообщение от denokan

Если обзор нулевой - это хорошо?

У Ту-154 обзор отличный. У Ту-134 еще лучше.

Нет, нулевой обзор - это конечно плохо(в реале), но в симе на мой ламерский взгляд выглядит реалистичней "автомобильного".

0

А ты прикинь,каково это, вслепую летать? Нее, обзор делают по максимуму.

0

Дааа, виды просто отпадные. Повод вытащить из ангара запылившуся было тушку...

Сделано с большим старанием и любовью.

Алексею Артамонову - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

0

Мое почтение и благодарнось автору за отлично проделанную работу.

0

Мне тоже очень понравилось.:)

Внешне очень даже похоже на ВК.

Good job people!:)

0

Скачал, посмотрел. СУПЕР!!! Создателю СПАСИБО!!! (Эх, вот если бы такой ВК был...):) ;)

0

По поводу обзора у Ту-154, если кресло до упора поднять, то обзор намного лучше чем в "Жигулях" ,в классике например:) А если опустить кресло, то по крайней мере никак не хуже чем у легкового автомобиля.

0

Спасибо, друзья, за теплые слова. Очень приятно это читать и понимать, что моя скромная работа кому-то понравилась и востребована пока еще, не зря старался значит.

Хотя есть ощущение "лебединой песни" - ВК действительно стала сейчас стандартом для новых моделей и боковики, наверное, скоро сами по себе отомрут, хотя мне они пока импонируют гораздо больше, чем ВК в их нынешнем развитии - красивости хочется и приятности зрительного образа, что для ВК пока весьма проблематично, при всех их неоспоримых преимуществах. Вторая проблема в том, что (сужу строго по себе! - у остальных такой проблемы, может, и нет) сильно режет глаз диссонанс при одновременном использовании 2Д панели и ВК. Тут уж надо выбирать - либо все трехмерное (как в "Ил-2" - там, как раз глаз ничего не режет, все красиво, но по приборам летать как-то неудобно), либо все рисованное, однообразное. А поскольку гораздо красивей (на панель Ту-104 посмотрите хотя-бы! обалдеть!) и удобнее в пользовании 2Д панель (только по себе сужу!!), то и остального хочется в этом же духе - вот и, собственно, все причины моей любви к боковым видам. Еще раз всем спасибо за лестную для меня оценку моего труда - постараюсь и дальше не халтурить.

Алексей.

P.S. На очереди для "Бэшки", кстати, виды в салон и с пассажирского сиденья. Ранее Нового Года, правда, не обещаю - получится раньше сделать - хорошо, нет - значит не судьба.

0

Первоначальное сообщение от Serhio

Ну вот и появилась полная версия видов для Тушки, за что огромное! спасибо Алексею Артамонову!

Выглядит просто отлично!

А где их можно скачать? дайте ссылку!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.