Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest fiw3ts

Вопрос

Recommended Posts

Guest fiw3ts

Господа пилоты!

Подскажите пожалуйста, для полетов в он-лайн загрузил все необходимое, как полагается, получил IP и прочую "галимотью", загружаюсь в Пулково, вроде табличка прошла, что мол в сессии, загружаю SBox Host, появился экран, как я понял посредством него пилот держит связь с диспечером. Когда он появляется он пустой, я кликаю правой кнопкой мыши и высвечивается подменю в котором есть conect и прочие функции о которых мне мало известно, но как я понял в одной из граф предлагается утвердить полетный план и нажимая видишь, что то вроде планшета в котором должна быть отображена вся информация о полете, видимо после чего нажимается conect и можно держать связь с землей если на ней в тот кто есть. Вот собственно поэтому не смотрч на все свои 500 попыток у меня не получилось полетать в онлайне. Подскажите пожалуйста, делать то что?

С уважением

DAN

не совсем понятно, в чём собственно вопрос:) Если трабл в том, что нет диспов в тот момент, когда коннектишься, то эту проблему легко решить, установив прогу Servinfo - она позволяет пользоваться статистикой Ватсима (т.е. заранее можно узнать, где есть народ).

Guest fiw3ts
Первоначальное сообщение от Мышьяк

не совсем понятно, в чём собственно вопрос:) Если трабл в том, что нет диспов в тот момент, когда коннектишься, то эту проблему легко решить, установив прогу Servinfo - она позволяет пользоваться статистикой Ватсима (т.е. заранее можно узнать, где есть народ).

А где можно взять эту прогу?

P.S. А насчет пролетария, по моему не совсем правильное определение, но за совет спасибо.

вот ссылка:

http://www.avsim.com/hangar/utils/servinfo/

Кстати, советую обратится к нам в учебку "Белавиа" - начинать лучше именнно там, знаю по себе. Полёты стабильно два раза в неделю (а скоро добавят ещё один день), диспы, если надо всё подскажут. Обстановка в целом благоприятствует обучению :)

www.belavia.ru

P.S. А насчёт пролетариев - это просто наблюдение, не относящееся к кому-либо в отдельности

Блин, а всё-таки надо не только форум читать, но и каталог иногда просматривать. Ко всем относится. :)

Есть Servinfo и на этом сайте, так что качай, и удачных полётов!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.