Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Jazz67

Как гроза?

5 posts in this topic

Днём включаю MSFS-2004, подключаюсь к интернету и загружаю погоду по UMMM.

Погоду загрузил с грозой и дождём.

Смотрю в окно, на улице солнечно и не капли дождя.

Дождь в Минске был днём раньше.

Это как понимать их службу погоды?

0

- Они, что, на улицу совсем не выходят?!

- Ну вот, ты и вышел.

(Строчка из рекламного текста):) :) :)

У меня еще ни разу погода не совпала, и вообще с точки зрения симулятора Татарстан край вечного солнца.

Вот сейчас специально скачал для сверки.

В симе: отличная погода, небо чистое, ветра нет (у земли, на высоте есть), облаков нет, видимость безграничная, осадков нет.

За окном сейчас: сплошная облачность, приличной силы дождь (затяжной), средней силы ветер, видимость по понятным причинам заметно ограничена.

Меняю программу погоды - меняется и погода, но дождя и облаков все равно нет, зато появилась легкая дымка.

Опять меняю программу - появилась легкая облачность.

В тесте принимали участие GetWeather, WeatherCentre, ActivSky.

Еще проги-погоды есть?

0

А если качать, вернее не качать, а посмотреть погоду через Servinfo что покажет? у меня довольно неплохо показывает, только отстование частенько на несколько часов.

0

Для начала научитесь МЕТАР читать. Там время указывает, на которое погода. Обычно от 2х и более часов задержки.

0

Подскажите мне пожалуйста, как правильно в MSFS2004 погоду загрузить. Я подключаюсь к интернету, запускаю MSFS, выбираю полет, жму на изменение погоды, на строчку Real World Weather (static) и ОК - все зависает конкретно. Помогает только кнопка Reset. Я немножко форум почитал, но так ничего и не нашел.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.