Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

bycharik

ПОМОГИТЕ!!!

10 posts in this topic

Люди, помогите советом! Устанавливаю какой-нибудь самолет (турбовинтовойпоршневой), и при загрузке некоторых из них, выключаются двигатели, запустить которые больше не удается! Пожалуйста, подскажите, намекните так сказать... :) :) :D

0

Во первых половина занятых людей просматривают по темам - и в "Помогите" могут и не зайти.

Во вторых какие самолеты, какой сим? Грамотный вопрос - половина ответа.

Скорее всего записан полет с некоторыми выключеными системами и потмечен как дефолтный.

Загрузи из Others - Default Miegs - а потом попробуй сменить самолет.

0

Первоначальное сообщение от Airman

Во первых половина занятых людей просматривают по темам - и в "Помогите" могут и не зайти.

Во вторых какие самолеты, какой сим? Грамотный вопрос - половина ответа.

Скорее всего записан полет с некоторыми выключеными системами и потмечен как дефолтный.

Загрузи из Others - Default Miegs - а потом попробуй сменить самолет.

Блин, я не совсем новичок, немного разбираюсь, но вот с этим уже долго разобраться не могу!!! Но в "Помогите" стараюсь заходить всегда, хотя думаю, что я не менее занятой человек, чем все остальные "люди".

1). У меня 2002 сим (в 2004 не пробовал).

2). Самолеты не пашут в любом полете, как дефолтном, так и не дефолтном! Такие, как Як-18, Ан-2, Бе-103 и др.

0

Попробуй сим переустановить, от многих глюков помогает.

0

Первоначальное сообщение от kiedd

Попробуй сим переустановить, от многих глюков помогает.

Может для начала FS2002.cfg все же грохнуть :) За все время установки сима (через два дя после оффициального релиза) при всех моих диких измываний над ним, ни разу не переставлял и ни чего - работает как миленький. :D

0

Первоначальное сообщение от bycharik

Блин, я не совсем новичок, немного разбираюсь, но вот с этим уже долго разобраться не могу!!! Но в "Помогите" стараюсь заходить всегда, хотя думаю, что я не менее занятой человек, чем все остальные "люди".

2). Самолеты не пашут в любом полете, как дефолтном, так и не дефолтном! Такие, как Як-18, Ан-2, Бе-103 и др.

Дык дело не в том что зайдут или не зайдут. Просто если сразу ответа нет, а потом появился врятли кто будет перебирать все "Помогите" или поиском искать. Да еще в "Создании моделей и текстур" :D

Из всего перечисленого стоит только Ан-2 - работает. Из дефолтных самолетов с каким либо такая беда случается?

0

"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!"

Следствие из закона Мэрфи

0

Первоначальное сообщение от bycharik

Да, с ними это случается на некоторх компах. Почему - Бог весть. Бывает, видимо, что либо что-то не подгружается либо не выгружается. Я обычно в таких случаях переключаюсь на какой-либо дефолтный самолёт и какое-то время летаю на нём. Потом не выключая двигатель и АЗСы перехожу на Як или Ан. Он сам "глохнет" и потом обычно нормально запускается. С крайней версией Як-18Т это почему-то срабатывает реже, чем с Ан-2.

Ещё помогает выход из сима с предварительным переходом на дефолтный самолёт. Еслы выключить сим в момент полёта на незаглушенном Як-18Т, то почти 100% гарантия того, что в следующем полёте он не запустится.

В общем, я часто наблюдаю эту картину. Но у меня очень слабый комп, поэтому я никаких выводов не хочу делать.

0

1). to Kiedd: сим я переустанавливал - не помогает!

2). to Airman: с дефолтными самолетами все нормально!

3). to TenderCat: пять раз перечитывал не помогает! :)

4). to Tory: машина и у меня слабовата, так что спасибо за советы щас попробую!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.