Jump to content

Recommended Posts

Скаже пожалуйста, кто в курсе как крафт 737 от wilco под FSX распаковать в FS9.1 ?

Скаже пожалуйста, кто в курсе как крафт 737 от wilco под FSX распаковать в FS9.1 ?

А к чему такие сложности?

Всё очень просто. Никак.:)

• Upvote 1

о! спрошу тут:)

есть различия в реализации систем вилки под 9ку и 10ку?

о! спрошу тут:)

Насколько я знаю - нет. :sarcastic:

о! спрошу тут:unsure:

Нет. :unsure:

Самолет после взлета начинает жутко тормозить фпс около 7-8!!!(Проблема именно в самолете!Любой другой крафт выдает 27-30 кадров)

Такая же проблема была с md-80. Не могу понять в чем дело, все нормально и на тебе фризе мама не горюй. Может кто знает в чем дело?!

ФСХ ВИН7

Нет лампочек или так сказать источников света на Вилке 737 что делать? Кроме вилки такая же проблема с некоторыми крафтами сторонних производителей (ан-24, пмдг 737, вилко а330 и т.д.)!

При раследовании выяснилось что они есть и видны только на приличном расстоянии. Трафик в норме всё видно без проблем. Делал откат папки texture без толку. Что делать?

ФС9.1, фсупик, active sky.

Прилагаю фото:

1272222638_.jpg

Поиск толком ничего не дал.

Edited by pav812

Самолет после взлета начинает жутко тормозить фпс около 7-8!!!(Проблема именно в самолете!Любой другой крафт выдает 27-30 кадров)

Такая же проблема была с md-80. Не могу понять в чем дело, все нормально и на тебе фризе мама не горюй. Может кто знает в чем дело?!

ФСХ ВИН7

Вилка весьма прожорлива. Аэропорт, компьютер? FSX как никак.

Вилка весьма прожорлива. Аэропорт, компьютер? FSX как никак.

У меня почти таже проблема. К примеру аэропорт Талаги, машина:Сorel 2 duo 2,5 Гц, ATI Radeon 4370 1GB,ОЗУ 6GB, HD 250GB,Win7 64 бита, сим 9.1

У меня почти таже проблема. К примеру аэропорт Талаги, машина:Сorel 2 duo 2,5 Гц, ATI Radeon 4370 1GB,ОЗУ 6GB, HD 250GB,Win7 64 бита, сим 9.1

Проблема сразу появилась? А ЦП слабоват на мой взгляд.

Проблема сразу появилась? А ЦП слабоват на мой взгляд.

Сейчас заметил такую ерунду. Голый сим, стоит Питер с подходами и всё, ну и боинг. Ставлю Бобик на 28R и просто смотрю на ФПС. Так вот, постепенно ФПС падает минут за 7 до 12-13 и скачет то до 19.9 тообратно до 12-13. С боингом это происходит в любом порту. Берём любой другой самолёт и ФПС чётко на 19.9.

Сейчас заметил такую ерунду. Голый сим, стоит Питер с подходами и всё, ну и боинг. Ставлю Бобик на 28R и просто смотрю на ФПС. Так вот, постепенно ФПС падает минут за 7 до 12-13 и скачет то до 19.9 тообратно до 12-13. С боингом это происходит в любом порту. Берём любой другой самолёт и ФПС чётко на 19.9.

Тут по ходу не в вилке проблема...

Тут по ходу не в вилке проблема...

А може ли быть конфликт с DirectX11 т.к.он в Win 7 ставится автоматически.

wide panel на широкие моники никто не делал/находил?

спасибо, супер! правда, у меня эта панель до низу не дотягивает где-то 1/4 экрана - там черная область висит. Моник 1920х1080.

спасибо, супер! правда, у меня эта панель до низу не дотягивает где-то 1/4 экрана - там черная область висит. Моник 1920х1080.

Ну уж не знаю. У меня монитор обычный, пока не пользую. Это вам к автору. Мое дело в поиске помочь. :D

панель вниз опустите до конца, а наружный вид растяните до панели:D

Edited by CrashCN

панель вниз опустите до конца, а наружный вид растяните до панели:)

тогда вертикальная стойка не будет касаться верхней границы экрана

Её тоже подтянуть :)

На моём скрине всё касается? Я просто не совсем понимаю что там чего не касается. Может скрин покажете?

Подскажите, пожалуйста, по одному нюансу с FMS (183 страницы не осилил).

Не могу изменить скорости и высоты во вбитом старе. Пишет "Invalid Entry". Здесь как-то по-другому это меняется? Вроде в других крафтах это делается, при этом автоматом меняются высоты в точках стара, стоящих перед изменяемой точкой. Мало того, в точке стара, обозначающей уже полосу, высота (которая выставлена автоматически) выставлена выше реального превышения точки над уровнем моря (при этом не меняется вручную). У других бобиков такого не замечал.

Еще, у меня в автолэнде самолет садится практически на все стойки сразу. Я так понимаю, это происходит как раз из-за завышенной высоты впп в FMS?

Подскажите, пожалуйста, по одному нюансу с FMS (183 страницы не осилил).

Не могу изменить скорости и высоты во вбитом старе. Пишет "Invalid Entry". Здесь как-то по-другому это меняется? Вроде в других крафтах это делается, при этом автоматом меняются высоты в точках стара, стоящих перед изменяемой точкой. Мало того, в точке стара, обозначающей уже полосу, высота (которая выставлена автоматически) выставлена выше реального превышения точки над уровнем моря (при этом не меняется вручную). У других бобиков такого не замечал.

Еще, у меня в автолэнде самолет садится практически на все стойки сразу. Я так понимаю, это происходит как раз из-за завышенной высоты впп в FMS?

корректировка скорости/высоты в фмс вбивается так, например 240/10000 - где 240скорость,10000футы - вбивается справа от точки

А я так и делаю. Пишет: "Invalid Entry".