Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Flaps

KIAD-UUEE

26 posts in this topic

Может кто знает, где достать план полёта из Вашингтона в Москву, просто я в online завтра лететь хочу, а плана нету, буду благодарен за любую инфу.

0

Первоначальное сообщение от Flaps

Может кто знает, где достать план полёта из Вашингтона в Москву, просто я в online завтра лететь хочу, а плана нету, буду благодарен за любую инфу.

Опять на Ту-154 ? :)

Возьми план KJFK-UUEE (Со мной сегодя как раз поделились) и немного измени его.

KJFK - UUEE

(see KENNEDY-9 RNAV Departure)

KENNEDY-9.MERIT HFD/M080FL330 J42 PUT J581 TOPPS YAY *NAT-U* MAC UN562 SAB UL983 VES L983 CDA DISGO ALM KOLJA NINTA M864 LIE M869 OPOKA/M080S1010 WKL AMDOR TU FK UM

NAT-U: 5350N 5554N 5630N 5620N 5615N

0

Окей, спасибо, полечу из Нью-Йорка, но нет, не на Ту-154 это мен непорадовало, слишком долго, полечу на Б767 вечером в Шарик прилечу, вот сейчас к вылету уже готовлюсь.

0

Мне бы этот план на gps готовенький, а то я уже запутался, если можно, в теченее 30мин. скинте мне на мыло flaps@svao.net

пожалуйста.

0

Всё, вроде бы план готов, теперь осталось вылететь, ждите вечером в Шарике быду.

0

в СИ написано что лететь мне ещё 12 часов, ну нечего, подожду.

Короче на FL330 B737 незаберается, я его на FL270 поставил и то, нос слишком задрат.

Мог бы скриншоты выложить, но я нефоткался в KJFK да и панель у меня от PSS A319 так что не прикольно будет.

Если кто хочет меня увидеть в СИ сегодня, то заходите и смотрите AFL806 это буду я.

0

Окей, спасибо, полечу из Нью-Йорка, но нет, не на Ту-154 это мен непорадовало, слишком долго, полечу на Б767 вечером в Шарик прилечу, вот сейчас к вылету уже готовлюсь.

Да уж, а на Б767 намного быстрее ? Офигеть, я как то был на сайте вашей ВА, непонятно зачем у тебя стоит этот рейс официально. План удобнее иметь такой - его гораздо проще вбить в ФМС. Зачем смотреть в СИ сколько осталось лететь ? Проще опять таки в ФМС смотреть. Незнаю что там за модель у тебя если ты не можешь забраться на FL330. Я вчера спокойно шел на FL331.

ЗЫ. Я сейчас скоро пойду рейс Гонк-Конг-Москва. SVO622.

0

О круто, может вместе приземлимся в Москве :)

А Б767 неподнимается, это может из-за панели от PSS A-319?

Ну впринцепе мне все равноу, что FL270 что FL330, главное чтобы всё гладко прошло.

ЗЫ: а А-310 может выдержеть полёт KJFK-UUEE? в реале-то он так летал, но может в игре?

0

Вот чёрт, я пока позавтракать отошёл, меня от сервера отключило, это уже неприкольно, я хотел 12 часов налёту прибавить ещё, ну впринцепе опять мне всё равно сколько добавится.

Продолжаю полёт.

0

Вот чёрт, я пока позавтракать отошёл, меня от сервера отключило, это уже неприкольно, я хотел 12 часов налёту прибавить ещё, ну впринцепе опять мне всё равно сколько добавится.

Продолжаю полёт.

На счет А310 - незнаю. Всё зависит от модели. Аэрофлотовские А310 летают Москва-Токио. Москва-Осака без дозаправки.

У меня тоже какие то лаги идут, так что незнаю даже в он-лайне ли я сяду.

0

Вот у меня уже нормально сейчас всё идет в online.

Только чё-то опять с самолётом, начинает падать с FL330 я его ели туда поднял, кже два раза столбняк на него наподает и он начинает снижаться, чё сним, это странно.

Я его поэтапно поднимаю на FL330

Сейчас где-то лечу между Гренландией и Исландией.

Вроде как практически половину пути пролетел :P

0

Вот у меня уже нормально сейчас всё идет в online.

Только чё-то опять с самолётом, начинает падать с FL330 я его ели туда поднял, кже два раза столбняк на него наподает и он начинает снижаться, чё сним, это странно.

Я его поэтапно поднимаю на FL330

Сейчас где-то лечу между Гренландией и Исландией.

Вроде как практически половину пути пролетел :P

Поставь себе нормальную модель, например, ПИК767. Мне еще далеко, у меня только Улан-Батор через 100 миль. До Шарика еще 2600 миль лететь.

0

Хм :P у меня нету PIC767

0

Что называется уже пролител половину пути.

post-23-1047212741_thumb.jpg

0

Привет flaps!седня за тобой весь день слежу))))))Наверно ты там уже офигел.)))Если можешь сделай скрины при посадке))

0

Да я наверное только сделая скрины уже у терминала.

Меня уже два раза за сегодня отрубало от сервера.

Вот сейчас лечу над северное Великобританией так что недолго осталось, а офигел только от того, что над океаном летел и не кого небыло из бортов, все севернее обходили.

0

в районе северной Великобритании.

post-23-1047221300_thumb.jpg

0

я ща полечу в москву из питера!а ты че делаеш если тя выкидывает из инета?

0

У меня выделенка, а когда от сети Vatsim отключает, то я опять подключаюсь.

0

потихоньку темнеет :P

post-23-1047227615_thumb.jpg

0

На стоянке 13, на стояночном, двигуны вырудлены.

post-23-1047234215_thumb.jpg

0

Ооо, круто!

0

народ когда иду на посадочном курсе на ТУ-154 не понимая как действует на тушке система авт посадки ктонибудь может ответить???????Заранее спасибо и еще не могу поймать ils на приьоре то справа то слева посерелине никогда не бывает((((че за фигня

0

Чья панель от Тушки?

To Flaps: Как это Б737 на FL330 не заберется? Когда Ту-154 на 380 забирается? Прекрасно заберется! (Правда, если будет температура +50 градусов, тогда конечно.):P :D

С уважением, Евгений.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.