Jump to content

Recommended Posts

Чегой-то все затихли... Попробуем возбудить народ.sarcastic.gif

Ну примерно вот такая штука интересует? Я понимаю, что практически реальности не соответствует, но летать по пальцам и часам мне тоже не очень...

Интересует и даже очень.

off Кстати вам ГРП нужна на полеты?

Да в принципе нужна... rolleyes.gif Пишите, будем думать-решать и обсуждать :sarcastic: Ссылка на сайт в моей подписи.

На данный момент бьемся с Пижмой... Не хочет, вредная, работать... Пришлось практически полностью перебирать панель... Но это даже на пользу пошло.

Вообще-то я думал над тем, как сделать ПВИК из инерциальной системы от одной из версий Ту-144. Там ее автор какой-то иностранец и он ее написал на XML, поэтому и можно попробовать переделать. Проблема в том, что я, к моему стыду, не знаю как этой панелькой от 144 пользоваться. Может кто сделает русскоязычный туториал именно по этой навигационной системе от 144? Еще вопрос в том, что я не стороник того, чтобы из панели убирали ПКП и ПНП, а вместо них ставили не известно что, как это сделал какой-то человек, выложивший мою панель с приборами, не имеющими ни какого отношения к Ту-95МС.

... но не на 100%

Значит случится может :D ?

Пижму, считай, добили. Начали полеты по тестированию режимов.

Ту-95М, Ту-95РЦ, Ту-142МР, Ту-116.

Насчет Ту-95К-22 еще не знаю, едва ли.

Насчет "притих" - почти что правда, но не на 100%

Ту-95К-22 славная была машина!.. Хотя равно как и другие Тушки...

Интересно было бы глянуть наработки, в какой стадии сейчас процесс у Дмитрия?

Сегодня, наконец то, полностью слетал с Пижмой. От 400 метров до ВПР... Проблем нет... Особыхsarcastic.gif

Уважаемый, Эрих Хартман! А индикация на ПНП работает?

Кроме 1 бленкера-да

О, Великий, научи! :sarcastic:

Чему научить то?sarcastic.gif Еще до конца не собрано :)

Да нам бы пока просто технологию узнать. Как получалось Пижму приделать? Если это не военная тайна, конечно... :)

Нашел тут одно видео с участием ТУ-95РЦ:

Может быть, кто уже и видел его но я посмотрел впервые. Интересно где это происходило? Хороль?.. :sarcastic:

Edited by JohnT

Нашел тут одно видео с участием ТУ-95РЦ:

Может быть, кто уже и видел его но я посмотрел впервые. Интересно где это происходило? Хороль?.. :)

Вроде как да. Красные бортовые номера.

Пижму получилось приделать с танцами и бубном. Оказалось, что для того, что бы она работала надо ставить курсовую, РСБН и Курс-МП от Ил-86 и еще кучу всего. Пока все это оооочень сыро и криво работает, но подвижки есть

• Upvote 1

Ту-95М, Ту-95РЦ, Ту-142МР, Ту-116.

Насчет Ту-95К-22 еще не знаю, едва ли.

Насчет "притих" - почти что правда, но не на 100%

Неее ув.СамДим! Вот как раз можно всё остальное повременить! А вот Ту-95К-22 как раз он родимый и нужен! Многие просто не представляют ценность данного Крафта в старое доброе Советское время! Именно этот Ту-95К-22 был основным ударным Пепелацом, именно этот самолет был настоящим РАКЕТОНОСЦЕМ! Когда смотрели НАТОвцы на его суровый вид, их пробирала нервенная дрожЪ! Именно он был обвешан новейшим вооружением (на то время), а его фюзеляж был весь в "БАрАдАвкАх". На нем обкатывали все ракетные технологии – которые переросли в Ту-95 МС. Именно Ту-95К (К-22) садили на полярные (грунтовые, и ледовые) аэродромы, и отрабатывали дозапраку от "Бизона". Вот кстати выше перечисленные эт как раз только целе-указатели и морские разведчики, и.т.п! А забываем про настоящего вояку и трудягу Ту-95К-22 крайне не справедливо! Слов больше нет! – одни эмоции!

post-1757-126469153217_thumb.jpg

post-1757-126469162322_thumb.jpg

post-1757-126469220404_thumb.jpg

iksman +1 ... ух - зверюга!!!

post-21409-126469814424_thumb.jpg

post-21409-126469823905_thumb.jpeg

Просто спрашиваю: а разве В.Жигульский не "К" сделал?

И, положа руку на сердце, что толку от фотографий? Если автор сделает, то сделает, а мечтать или как некоторые писать"ПлиЗЗЗЗЗЗЗ^145" - дело не изменят.

Т.ч. эксплуатируйте тем, что есть.

Просто спрашиваю: а разве В.Жигульский не "К" сделал?

И, положа руку на сердце, что толку от фотографий? Если автор сделает, то сделает, а мечтать или как некоторые писать"ПлиЗЗЗЗЗЗЗ^145" - дело не изменят.

Т.ч. эксплуатируйте тем, что есть.

Нет, не "К" и уж точно не "К-22" (по крайней мере визуалка). 

Парни, Самдим же говорил, что проблемс в комплектующих, в частности в панелях. Вот такая беда..

мог бы и без панелей выложить...

мог бы и без панелей выложить...

Вряд ли, Алексей, вряд ли. :) Понимаешь, он себе уже имя сделал, а когда получается такая штуковина, то времена, когда мог вот так выложить и сказать, мол "сращивайте что хотите, с кем хотите", как бы прошли. Не в уровень это будет. :P