Jump to content

Recommended Posts

А где можно взяить указанные платные панели а так же доработку ту16?

Недавно в ВВС поступил Ту-160 после модернизации. У кого ни будь есть фотки кабины?

ИИИещё если можно к авторку темы, панель для ту 16 и ту 22 пд

И ещё если можно к автору темы, панель для ту 16 и ту 22 пд

Мужики подскажите где качнуть доведенный ту-95 у меня стоит км но без кабины и без звуков. А так хочется над манхеттеном пройтись ... :)

На Авсимкоме есть Ту-95МС В.Жигульского с виртуальной кабиной и похожей панелью.Это лучшее,что есть на данный момент.Правда динамика,как у воздушного шара(взлетает с убраными закрылками при скорости 200 носом вниз),да и визуалка не совсем та(слишком маленький угол поперечного V крыла,и очень короткое шасси,нет наклона передней стойки),ну и панель без прибамбасов.Также к этим машинам(всем Ту-95,114,126,142,Ан-22,что в симе вообще)нет родных звуков.Есть видеофрагмент посадки(не помню где скачал),надо оттуда вытащить звуки,да не получается,так как ни одна прога по обработке звуков и видео этот файл не видит.

А приборы там есть, или придёться искать?Если на дефолтный(без установленных других аддонов) симулятор установить, работать будет?

Да,приборы там есть,но панель без наворотов.

Всем привет!!!Кто нибудь знает как связаться с А.Вишняковым(AVish)?Тут раньше на форуме в теме "Ту-160" были скрины его модели версии2 с улучшенной динамикой визуалкой панелью

ну а теперь ни слуху ни духу.Кто знает подскажите

Нда, немало. (Еще бы Кипелово добавить в ВМФ) Это легкие сценарии, конечно? Кстати, а как быть с маршрутами? Помню 95-ые через нас (Вологодскую зону РДС) на Кубу (через Североморск) летали, но реальные маршруты ведь какие-то были. Если с ГА все ясно, то тут я даже не представляю.

Вот некрторые маршруты...

Материал с сайта -

post-13108-1165893736_thumb.jpg

Edited by Sima

Всем привет!!!Кто нибудь знает как связаться с А.Вишняковым(AVish)?Тут раньше на форуме в теме "Ту-160" были скрины его модели версии2 с улучшенной динамикой визуалкой панелью

ну а теперь ни слуху ни духу.Кто знает подскажите

Он здесь бывает изредка.

Поищи топик он недавно писал про ход процесса

Нда, немало. (Еще бы Кипелово добавить в ВМФ) Это легкие сценарии, конечно? Кстати, а как быть с маршрутами? Помню 95-ые через нас (Вологодскую зону РДС) на Кубу (через Североморск) летали, но реальные маршруты ведь какие-то были. Если с ГА все ясно, то тут я даже не представляю.

Материал с сайта -

Нда. Разнообразием ППМ маршруты не балуют.

Материал с сайта -

Нда. Разнообразием ППМ маршруты не балуют.

А нафига там куча ППМ? И так нормально. Считать меньше. :preved:

Недавно в ВВС поступил Ту-160 после модернизации. У кого ни будь есть фотки кабины?

С месяц назад во Flug Revue про них писали, надо глянуть.

в кабину их корреспондентов, видимо, не пустили, т.к. фотки только внешнего вида

в кабину их корреспондентов, видимо, не пустили, т.к. фотки только внешнего вида

Ктоб их туда пустил! :preved:

Тут посмотрел последнюю модель ту 95мс Жигульского по кабине он Ту95КМ а по стабилизатору шайбы противофлаттерные это вообще Ту95рц как исправить? по 2D панели мне понятно поставлю и нарисую а вот востальном проблема

Тут посмотрел последнюю модель ту 95мс Жигульского по кабине он Ту95КМ а по стабилизатору шайбы противофлаттерные это вообще Ту95рц как исправить? по 2D панели мне понятно поставлю и нарисую а вот востальном проблема

Исправить можно только имея исходник модели,

но это не противофлаттерные шайбы - там аппаратура...

Sima можешь дать исправленный AIR файл к 16му Добронравина под MSFS2004 и подскажи заглушки с движков убрать удалось

а по Альфасимовскому Ту16 кой то он карикатурный особенно верхниий блистер и кабина кормового стрелка

К Ту-16 от Добронравина air-файла под FS9 у меня нет,

- летаю на Альфасимовском платнике.

Конечно самолет не являеться полной, стопроцентной копией,

и исторической достоверностью не обладает,но летать можно,

пока появиться более удачная модель.

А можно и не летать, если не нравиться...

Я лично не вижу ничего особо криминального в модели от Альфы:

post-13108-1166437097_thumb.jpg

Edited by Sima

Тебе зачем?

У меня есть кое-что...

А самое прикольное что эту кабину я делал для сима еще в 2004 году, когда она была только в эскизах. Правда потом стер все файлы - она мне не понравилась.

Кроме того "поступил в ВВС" - это сказки для Иванова и прочих генералов. Слава богу что ему хоть недавно сообщили что Ту-160 вообще не стоит у нас на вооружении, после чего приказ вышел о его принятии в строй.

Тебе зачем?

У меня есть кое-что...

А самое прикольное что эту кабину я делал для сима еще в 2004 году, когда она была только в эскизах. Правда потом стер все файлы - она мне не понравилась.

Кроме того "поступил в ВВС" - это сказки для Иванова и прочих генералов. Слава богу что ему хоть недавно сообщили что Ту-160 вообще не стоит у нас на вооружении, после чего приказ вышел о его принятии в строй.

Если есть фотки - давай. Для сима мне не надо. Интересно посмотреть.

Ребята здравствуйте. Сегодня перебирал свой архив, выкладываю несколько фоток. На мой взгляд интересные. Если как говорится баян, не обижайтесь, в тушках я не силен. Удачи.

Ту-22

post-9040-1166466409_thumb.jpg