Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mangust

Научите летать!

6 posts in this topic

Народ, почему при наборе высоты к 30000 футов все авиалайнеры задирают нос и летят под углом в 30 градусов, в худшем случае теряют скорость и падают, мож я что не так устанавливаю?

0

Первоначальное сообщение от Mangust

Народ, почему при наборе высоты к 30000 футов все авиалайнеры задирают нос и летят под углом в 30 градусов, в худшем случае теряют скорость и падают, мож я что не так устанавливаю?

На самом деле это так и есть по настоящему!только конечно не 30 градусов а га много меньше там просто разряженная атмосфера мож 10 градусов 5 ...но не тридцать!посмотри мож ты забыл закрылки убрать(их надо убирать на 200 метрах)!Мож ты автопилот не так установил!

0

Это обусловленно падением ПРИБОРНОЙ скорости(ИМХО). Вам необходимо выдерживать приборную скорость на Боинге 777 где-то порядка 250 узлов. А истинная скорость то естественно

будет расти. Что-бы убедится в этом - глянте на индикатор числа М. если стрелка поднимается - Всё ОК. Если падает - уменьшить градиент набора.

Удачи.

0

Шасси и интерцепторы убраны:) ?

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Шасси и интерцепторы убраны:) ?

А зачем? Во время полета всё должно быть ВКЛ. :) Иначе не полетит:(

Помнится, первый раз когда я взял в руки сим, бродила подобная мысль в голове:(

0

Первоначальное сообщение от dvshka

А зачем? Во время полета всё должно быть ВКЛ. :) Иначе не полетит:)

Помнится, первый раз когда я взял в руки сим, бродила подобная мысль в голове:(

Если честно сам так начинал . Но если это возможно с дэфолтным боингом, то с ПИК767 такой номер не пройдет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.