Jump to content
Sign in to follow this  
exstas

Регулярные Встречи В Екатеринбурге

Recommended Posts

Говорят в Субботу будет встреча + гости из Челябинска. О Времени пока не в курсе

• Upvote 1
  • Downvote 1

Надеюсь ктонить отпишется где и восколько а то уже субота завтра ))

Соседи, не пропустите ;-)

Концерт авиационной песни на «Крыльях Пармы»

24 июня 2011 года в 18 часов в клубе фестиваля «Белые ночи в Перми» (ул. Ленина, 88) состоится концерт авиационной песни с участием авторов и исполнителей Вадима Захарова и Николая Анисимова.

Песни Вадима Захарова, выпускника Актюбинского авиационного училища гражданской авиации 1984 года, широко известны в авиационной среде как нашей страны, так и за её пределами. На его творчестве выросло не одно поколение военных и гражданских летчиков. Особой популярностью песни пользуются среди курсантов летных училищ – настолько точно автор смог передать дух курсантской жизни, летной работы, авиации в целом. В настоящее время Вадим Захаров выполняет полеты в одной из российских авиакомпаний в качестве командира корабля Airbus A-310.

Николай Анисимов, автор и исполнитель авиационной песни из Белоруссии, уже знаком пермякам по фестивалю авиационной песни «Крылья России», который прошел на авиабазе «Сокол» в августе 2011 года. Николай исполняет песни о непростой профессии военного летчика. Голос Анисимова часто сопровождает полеты прославленных мастеров воздушной акробатики – «Стрижей» и «Русских Витязей».

В Перми Николай Анисимов также будет комментировать выступление пилотажной группы «Русь» на авиашоу «Крылья Пармы».

Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам. Желающие могут подать заявки в оргкомитет «Крыльев Пармы»:

Тел. 8-912-981-27-92

E-mail: trajectory@bk.ru

Сегодня прочитал вот такую новость печальную:

Екатеринбург, 04 Августа 2011 Новости → Авиапраздника по случаю Дня города не будет, нет самолетов

Авиапраздник, который традиционно проводился в аэропорту «Уктус» по случаю Дня рождения Екатеринбурга, в этом году не состоится. Об этом сегодня на заседании оргкомитета, посвященного подготовке к празднованию Дня города, сообщил вице-мэр Михаил Матвеев.

По его словам, глава Екатеринбурга подписал постановление об исключении этого мероприятия из праздничной афиши.

Главная причина отмены праздника — техническая. Аэропорт «Уктус», обслуживающий авиатехнику, не может представить на празднике свои технические средства. «Техники, которая летала бы, в Екатеринбурге на сегодня нет. Есть только два рабочих самолета. Мы решили пойти на этот шаг и отменить авиапраздник, чтобы не разочаровывать жителей Екатеринбурга и гостей праздника», — заявил Матвеев.

Он напомнил, что администрация Екатеринбурга и организаторы праздника традиционно обращались к предприятиям, у которых есть на балансе самолеты. Однако в этом году понимание не было найдено. Так, например, у ДОСААФ в наличии есть только кукурузник АН-24. Этого слишком мало, чтобы проводить авиашоу.

Необходимо отметить, что авиашоу в аэропорту «Уктус» традиционно проводится в третье воскресенье августа. То есть спустя сутки после основных торжеств по случаю Дня рождения Екатеринбурга. В этом году это мероприятие могло бы пройти 22 августа. Но в настоящий момент оно исключено из основной афиши.

(с) АПИ Урал

Edited by avia LAVRIK

...Так, например, у ДОСААФ в наличии есть только кукурузник АН-24. Этого слишком мало, чтобы проводить авиашоу... :facepalm: :D

предлагаю в ВАТСИМЕ своё авиашоу организовать:)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мда.....товарищи.......

Чета я как полгода изчес с авсима и решал квартирные вопросы, ветка пустовала.

Чотакое нафиг????

Рома, Стас, Саша, Женька, Серега.....ауууу. где вы???.........

Edited by niv

Здравия желаю, уважаемые любители авиации. Новеньких в свои крылатые ряды принимаете? Сергей, г.Тюмень.

Встречи дело непростое, надо иметь повод :) Если пивка попить, то я всегда :)

вот я бы сгонял на привода или к заводу. Но погода не айс (((

Эм. Если кто живой и активняый остался, и есть желание (без фанатизма :D) провести встречу то буду рад, прилетаю в Екатеринбург 26 числа марта, жить буду в гостинице Лайнер, улетаю в Пунта Кану следующим днём в 12:30, прилечу обратно 28 марта в 13:30 и улечу вечером в Москву.

блин, вот почему на неделе :) я как раз 31-1 туда вроде собирался

Ребят, что интересного есть у вас в этом районе города (гостиница там забронирована), ну и поблизости? Достопримечательности и заведения.

Скоро лечу в командировку к вам; передвигаться по городу буду предпочтительно пешком :)

post-15556-0-11495900-1336654185.png

Я, вот, тоже в гости намылился 6.06.12

Так что если есть у кого желание пообщаться - буду рад

Филл!!! встретим проводим погуляем позырим итд итп урраа супер новость, года три не наблюдал визуально))))))

Итить, Серёга! Ты же именинник сегодня.

С Днём Рождения!!! :cheer1: :cheer1:

Спасибо, спасибо Юра!!! (рыдаю) :) ничё, ещё не раз поднимем бокалы !!!!!!!!

Филл!!! встретим проводим погуляем позырим итд итп урраа супер новость, года три не наблюдал визуально))))))

В планах погулять на славу! :cheer1: Я ж развязался в своё время... :blush:

Новоуральцы тут бывают?

Еду в командировку к вам, хочу спросить как у вас там с 3G? Какую симку брать? Мегафон или Билайн?