Jump to content
exstas

Регулярные Встречи В Екатеринбурге

Recommended Posts

Даже в "Вестях24" про споттинг в ДМД рассказали.

www.vesti.ru/doc.html?id=382034

p.s. Взяв обращение у наших коллег из Новосибирска и малость его переделав представляю на ваш суд официальное обращение к руководству ОАО "Аэропорт Кольцово"

Официальный споттинг Уральцев в международном аэропорту «Кольцово»

А между тем в районе всеобщей тусовки на арамильской трассе под глиссадой 26L окончательно перекопали съезд с дороги.

Если раньше была вскопана только асфальтовая часть, и въехать можно было 10-ю метрами ранее, переехав через буерак, и велезти снова на асфальтированную часть, послде чего двигаться в сторону БПРМ, то теперь и этот съезд тоже завалили грунтом.

p.s. Надейтесь дальше, только пока ясно видно проявление активного нежелания подпускать простых обывателей на пушечный выстрел к территории...

Радоваться нечему, печально же. Складывается впечатление, что Уральский народ самый противный и вредный.

Уважаемый Эрник, вот возьми и всё исправь согласно нормам и правилам русского языка, это у нас не возбраняется. Поступило предложение вообще убрать возрастной предел, и отталкиваться от того что скажет представительство аэропорта если они вообще будут согласны на общение с нами на данную тему. Так же в обращение я добавлю про то что в таких крупных городах как Москва, Новосибирск данные мероприятия проводились уже не раз

Уважаемый Эрник, вот возьми и всё исправь согласно нормам и правилам русского языка, это у нас не возбраняется. Поступило предложение вообще убрать возрастной предел, и отталкиваться от того что скажет представительство аэропорта если они вообще будут согласны на общение с нами на данную тему. Так же в обращение я добавлю про то что в таких крупных городах как Москва, Новосибирск данные мероприятия проводились уже не раз

А я не собираюсь на офф.мероприятие))) Я там работаю, зачем мне это надо? Почему я тебя должен исправлять?? Ты сам должен изначально красиво и правильно писать.

Да, и с мыльницами туда никого не пустят. И вообще друзья, врядли что получится. Вы говорите щебень завозят на ближний привод и хотите ещё на территорию...

Один взрослый кто-нибудь оденься по солиднее и сам туда пешком в пресс службу. Чтобы сразу сказали ДА или НЕТ. Ответ в письменном виде от них может идти от месяца и вообще не прийти.

Один взрослый кто-нибудь оденься по солиднее и сам туда пешком в пресс службу. Чтобы сразу сказали ДА или НЕТ. Ответ в письменном виде от них может идти от месяца и вообще не прийти.

Я знаю ребят с Толмачёво, которые так-же работают, как и вы в а\п и взялись за то, чтобы поговорить на эту тему. Может конечно, кто-то и одеться поприличнее в костюм и пойти поговорить лично, а можете и вы, вы же там уже рабоаете, можете поговорить с ними, как со своими, они вас знают. И в Москве одна стюардесса или девушка из пресс-службы принимала участие - помогала в организации мероприятия, если есть человек с а\п это уже что-то, он должен помочь хоть как-то. И кстати почему людей с мыльницами не пустят туда? В Домодедово пускали это просто за три года они там прикупили себе оборудования это тоже надо понимать Москва это не Урал. В Толмачёво тоже не все были с зеркалками хоть и большинство. Это я говорю за тех, кто может быть обижен тем, что у него мыльница, а не зеркало. Пробуйте, главное попробовать, откажут и откажут, а так хоть попробуете и мы побываем тоже на споттинге.

Радоваться нечему, печально же. Складывается впечатление, что Уральский народ самый противный и вредный.

Он противный, вредный, за частую не может построить грамотно речь и общается с уголовно-деревенским оттенком.

90% самое настоящее хамло. Вот поэтому я уезжаю из этого "чудесного края".

P.S. К сожалению это стало "визитной карточкой" Урала-Екатеринбурга.

Edited by Geldof
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Он противный, вредный, за частую не может построить грамотно речь и общается с уголовно-деревенским оттенком.

90% самое настоящее хамло. Вот поэтому я уезжаю из этого "чудесного края".

Куда же, если не секрет? Хотелось бы дунуть от сюда, да нигде не ждут.

Официальная информация!

В этом году авиа праздника в Уктусе не будет.

90% самое настоящее хамло.

Рома! Надеюсь это ты не про меня???
Вот поэтому я уезжаю из этого "чудесного края".
В смысле? В этот год? Ты же вроде не так быстро собирался. Или ты в общем смысле говоришь? В будущем... Edited by tserg

Екатеринбуржцы!!!! Возьму на пару дней в аренду телеобъектив для Nikon)) примерно 20-21 августа :(

Екатеринбуржцы!!!! Возьму на пару дней в аренду телеобъектив для Nikon)) примерно 20-21 августа :clapping:

С удовольствием бы помог, но пользуюсь техникой Canon.

Ну что решили про Официальный Споттинг???

Скажите мне, до асфальтового завода доехать можно?

Скажите мне, до асфальтового завода доехать можно?
Ну если есть на чем, то возможно.

Если нет авто, то хотя бы велосипед (хотя на велосипеде проще вдоль забора приехать).

Своротка с дороги Кольцово-Арамиль на дорогу, ведущую на асфальтовый завод, находится по адресу N56 43.414 E60 50.237

Edited by tserg

Ну если есть на чем, то возможно.

Если нет авто, то хотя бы велосипед (хотя на велосипеде проще вдоль забора приехать).

Своротка с дороги Кольцово-Арамиль на дорогу, ведущую на асфальтовый завод, находится по адресу N56 43.414 E60 50.237

Спасибо, я как бы там уже был, ехали второй раз, просто, почему возник вопрос, потому, что здесь или где-то в соседней ветке говорили, что там кто-то, что-то вскопал где-то. По этому и спросил, а дорогу я запомнил с первого раза, ехать было на чём, ссылка на отчёт с 21-го числа сего месяца лежит в фоторазделе, в ветке USSS.:boast:

Спасибо, я как бы там уже был, ехали второй раз, просто, почему возник вопрос, потому, что здесь или где-то в соседней ветке говорили, что там кто-то, что-то вскопал где-то. По этому и спросил, а дорогу я запомнил с первого раза, ехать было на чём, ссылка на отчёт с 21-го числа сего месяца лежит в фоторазделе, в ветке USSS.:boast:

Вскопали своротку под глиссадой, где толпа основная тусуется

Понятно, видели значит, успешно преоолели рядом там.

Кто может помочь со шторной картой проверок для ТУ154М?

пишите в ICQ 303176996

к слову об отношении к людям за границей-сижу в гостинице рамада в праге. находится она около 3-го терминала,это бизнес авиация. окно выходит на летное поле. в данное время наблюдаю гонки стритрейсеров по рулежке. при этом аэропорт работает и летает много самолетов. правда надо заметить,что эта рулежка находится в отдалении от используемых самолетами,примерно метров 400. но факт! и еще там куча народу с фотоаппаратами и над всем этим на посадочную площадку расположенную от действа в 100 метрах,через каждые 30 мин вертолеты садятся. и все хорошо и никто никому не мешает. вот так здесь дела обстоят.

Роман,когда уже в гости зайдешь????))))))))

До конца недели с делишками разберусь и обязательно зайду.

Предлагаю в выходные сделать вылазку в районе аэродрома ( местный лесок ) для тусовки и поедания мяса!

Лето закончилась, уже осень а мы так и не потусили.