Jump to content
exstas

Регулярные Встречи В Екатеринбурге

Recommended Posts

Новенький я тут да и летаю на X-Plane 7.63. Собравшись силами ставлю MSFS Х. Возьмите меня к себе )))

Можешь и не ставить. Приходи, МИЛ ЧЕЛОВЕК, о делах наших грешных покурлыкаем... :):)

и снежок нам в помощь...

на святое дело идём...

Новенький я тут да и летаю на X-Plane 7.63. Собравшись силами ставлю MSFS Х. Возьмите меня к себе )))

Не вопрос, присоеденяйся!

Поставил 2004 !!! Ндяя уж на клаве то не оч я смтрю. Но есть гэймпад ) кто нить пробовал ?

ГЫ! А я знаю чела, который на геймпаде ПТ сажает! :)

ПыСы Серега, я когда уезжать буду - тебе свой трастмастер подарю :)

эх было время я на клаве сажал ту154,потом купил джой,и поначалу даже хуже чем на клаве получалось,но быстро привык)))ну это так оффтоп.

приезжайте к нам в челябу,вот на выходных встретились,хорошо очень даже время провели,с удовольствием бы повторили,надеюсь завтра фотки в нашем топике будут уже)))

эх было время я на клаве сажал ту154,потом купил джой,и поначалу даже хуже чем на клаве получалось,но быстро привык)))ну это так оффтоп.

приезжайте к нам в челябу,вот на выходных встретились,хорошо очень даже время провели,с удовольствием бы повторили,надеюсь завтра фотки в нашем топике будут уже)))

я думаю обязательно заскочим....

Коллеги! Привет вам от (единственного?) симмера из Краснотурьинска! Скажите, где будет тусовка (адрес)? Сам не приеду, но есть друг Лёша (сейчас в Екб на сессии)-тоже хочет леать на MSFS on-line :sarcastic: , он бы и засведетельствовал моё и своё вам почтение! :pilotfly:

Коллеги! Привет вам от (единственного?) симмера из Краснотурьинска! Скажите, где будет тусовка (адрес)? Сам не приеду, но есть друг Лёша (сейчас в Екб на сессии)-тоже хочет леать на MSFS on-line :rofl: , он бы и засведетельствовал моё и своё вам почтение! :rofl:

Предварительно "Жили-были" на Вайнера-Ленина время уточняем .... все изменения в этой ветке....

Коллеги! Привет вам от (единственного?) симмера из Краснотурьинска! Скажите, где будет тусовка (адрес)? Сам не приеду, но есть друг Лёша (сейчас в Екб на сессии)-тоже хочет леать на MSFS on-line :rofl: , он бы и засведетельствовал моё и своё вам почтение! :rofl:

Предварительно "Жили-были" на Вайнера-Ленина время уточняем .... все изменения в этой ветке....

На предварительном. Разрешите исполнительный...

буду у вас в городе 22-го практически весь день, в Москву - 23 утром. Если у кого-то вторая половина дня и\или вечер свободны - то при желании можно ...

Подробности командировки прояснились - освобожусь часов с 15... ну и "до талого". Жить буду в готеле "Лайнер" :diablo: Доступа к тырнету не будет - поэтому только "через позвонить" ну или смс на 8-903-927-3228. Вот так примерно...

Значит так, встречаемся в "Жили-были" в 14 часов. Если что вот контактый телефон мой 8 908 906-35-15.

Значит так!

Для новичков!

Явка строго обязательна

Неявившиеся будут наказаны по всей строгости...

Значит так.

На тусе было ровно 3 экипажа. Общая численность - 5 человек. Я бы сказал, что это ОЧЕНЬ мало!!!!!

Плохо, очень плохо, господа вирпилы.

ЗЫ. Колбаски были душевные. И приправка к супу очень знатная. Правда жена все время на чесночный дух жаловалась :umnik2:

Отдельная благодарность за диски. Кино - класс!!!! Весь вечер с женой смотрели :unsure:

Значит так.

На тусе было ровно 3 экипажа. Общая численность - 5 человек. Я бы сказал, что это ОЧЕНЬ мало!!!!!

Плохо, очень плохо, господа вирпилы.

ЗЫ. Колбаски были душевные. И приправка к супу очень знатная. Правда жена все время на чесночный дух жаловалась :umnik2:

Отдельная благодарность за диски. Кино - класс!!!! Весь вечер с женой смотрели :unsure:

5 человек- тоже результат! Как рассчитываете- к 14-му апреля сухость ближнего наступит?

К слову, кино Just Planes про А320 вчера уехало в Ебурх к Немычу, можно ловить:)

5 человек- тоже результат! Как рассчитываете- к 14-му апреля сухость ближнего наступит?

К слову, кино Just Planes про А320 вчера уехало в Ебурх к Немычу, можно ловить:)

Посмотрим по погоде, может подсохнет.

1 Мая всегда уже сухо было.

Посмотрим по погоде, может подсохнет.

1 Мая всегда уже сухо было.

К 14-му гришь... Мнээээ... Надо бы подтянуццо. А что за празднег 14-го?

"........Geldof

Значит так, встречаемся в "Жили-были" в 14 часов. Если что вот контактый телефон мой 8 908 906-35-15.........."

Отправил смс 17-го числа по этому номеру. Ответа нет вообще никакого. Может тут номер ошибочно напечатан, или не поняли от кого СМС.

"........Geldof

Значит так, встречаемся в "Жили-были" в 14 часов. Если что вот контактый телефон мой 8 908 906-35-15.........."

Отправил смс 17-го числа по этому номеру. Ответа нет вообще никакого. Может тут номер ошибочно напечатан, или не поняли от кого СМС.

Приняли приняли, ты ведь написал что не сможешь, все ясно понятно. Что отвечать то.

В следующий раз давай подходи. А то я дисков нарезал с софтом и фльмой, а чет практически некто не пришел.

Можно кстати на 2 дня симмеровку сделать

номер снять в Лайнере с видом на поле

14-го на привода где нибудь с 13 часов потом в Лайнер к 00.00 до 12.00 потом снова на привода

вечером разьезд

Лайнер - мысль. Тока лучше сначала на привода, потом в лайнер. В лайнере сопсна такой вид, что всякие привода нафих. Главное рецэпцыониста на "правильный" номер развести (с видом на поле). Думаю, за букет цветов и коробку конфет этот вопрос решается. ;)

Наверно пора на приводах землянку рыть или охотничий домик ставить .... :hunter::)