Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Есть ли на форуме ребята которые хорошо разбираються в компах!У меня трабла с симом!!

16 posts in this topic

Помогите!!Дорогие друзья у меня к вам такой вопрос.Я тут себе комп приобрел по новее и вот получаеться с симом такая фигня.Значит установил я типа сим и 02 и 04 вот начинаю играть все с круто ни чего не глючит графа супер и и тд...И потом бац гаснет монитор на типа написано enter sleep mode и все ни сима ни картинки!Я понимаю это типа спящий режим вот но прикол в том что я в настройкай монитора и компа поставил чтоб он ваще не входил в этот режим!А еще прикольнее то что все остальное в том числе инет и игры идут нормально только сим вырубаеться!Помогите кто чем может плизз!

спасибо!

0

У меня то же такое бывает .у меня 98се так я патч скачал

теперь реже бывает(но бывает !)

а что это на самом деле я не знаю

у меня это чаще всего бывает это когда диск сидюк начинает читать!!!!

Так что послушаем еще может кто скажет!

0

нЕ А У МЕНЯ ТОЛЬКО КОГДА ФИЛЬМЫ СМОТРЮ ИЛИ В ИГРЫ ИГРАЮ!!кТО ЕЩЕ МОЖ ЧЕ ЗНАЕТ?мОЖ КАРТОЧКА ПЕРЕГРЕВАЕТЬСЯ(У МЕНЯ FX5200 128 MB).

0

Сообщи свою конфигурацию. А вобще это траблы либо с видяхой, либо могут мозги глючить :)

0

В биозе пошури....

А так у меня лично глюк с мозгами...

pc2700 и nForce2 по ходу дела не дружат...

Частенько комп рестартиться... Ужас вообщем

0

Первоначальное сообщение от Sribnyd

Сообщи свою конфигурацию. А вобще это траблы либо с видяхой, либо могут мозги глючить :)

Пент 4 2,8 видюха FX5200 128 памят ddr 512 мать от гигабайт кажись!Ну что скажешь в чем трабла может быть монитор жк филипс

0

Скорее всего видяха! У тебя кулер на ней стоит? А то есть модели без оного :) Или память на видяхе битая :)

0

Самое вероятное - настройки "биоса". Копай все что связано с видео, AGP, PCI и т.д. И еще пару десятков настроек по памяти и процу. Если сам не силен, зови спеца в гости. Раз настроил - сиди до следующего компа и не горюй

Возможно, как уже указывали, видео дурака валяет. Одна из причин - перегрев. У меня подбное было, правда в другой программе, я сам привинтил ей куллер (нашел какой-то старый и присабачил к радиатору).

Может еще одна причина быть, перегрев чипа на материнке. Проверь температуру. Надеюсь ты не разгонял проц.

Ну а самое простое, а потому менее вероятное, настройки слип-режима в виндах и биосе.

Удачи.

0

Первоначальное сообщение от krazy

В биозе пошури....

А так у меня лично глюк с мозгами...

pc2700 и nForce2 по ходу дела не дружат...

Частенько комп рестартиться... Ужас вообщем

В БИОСЕ не стоит лучше лазять.:matchast:

Этим должен занятся человек хорошо разбирающийся в этой теме, а то кирдык будет моментально.

БИОС - если его не знать - штука очень экстремальная.

0

Если надо спалить комп зовите меня...

Я умудрился Целерон 733 спалить... Да так что Сгорели Мозги, Проц и мать целеком...

Вообщем... С напряжением не разобрался и кирдык....

Мелкий ещё был... Журналы про оверклогинг начитался и впуть.... Перед палевом умудрился по шине 120 мегагерц зделать... А затем... Заклнило и решил напряжение на проц увеличить...

Кердык вообщем случился быстро... И это фсё с целкой 733...

0

Насчёт того что гасчёт монитор из-за FX5200 100% Грееться у самого такая фигня, стоит комп закрыть, как гаснет монитор и все процессы отрубаються (как закачка с нета), так и стоит без крышек распотрашённый и за месяц ничиго тьфу-тьфу-тьфу

0

Первоначальное сообщение от su-30

Насчёт того что гасчёт монитор из-за FX5200 100% Грееться у самого такая фигня, стоит комп закрыть, как гаснет монитор и все процессы отрубаються (как закачка с нета), так и стоит без крышек распотрашённый и за месяц ничиго тьфу-тьфу-тьфу [/quote

Всмысле ты снял корпус с системного блока?

0

Найди 22 отличия.

===

Прозьба к Дельтапланеристам:

Если ваш вариометр показывает +3мс то можите со спокойной душой обрабатывать этот поток,если стрелка начинает подниматься до +9мс то я бы посоветовал посмотреть вверх и по стронам нету ли над тобой чегонибудь черного и стремного,если же стрелка вара зашкаливает а цифровой вар показывает +25мс -25мс и вас так колбасит что ногами достаешь до килевой - я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ СЪЕБЫ.....ТЬСЯ ОТ ТУДА НА Х..Р ЭТО ГРОЗА МАТЬ ВАШУ!

===

===

Просьба к дельтапланеристам:

Если ваш вариометр показывает +3м/с, то можете со спокойной душой обрабатывать этот поток; если стрелка начинает подниматься до +9м/с, то я бы посоветовал посмотреть вверх и по сторонам - нету ли над вами чего-нибудь черного и стремного; если же стрелка вара зашкаливает, а цифровой вар показывает (+25м/с)-(-25м/с) и вас так колбасит, что ногами достаешь до килевой, я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ СЪЕБЫ.....ТЬСЯ ОТТУДА НА Х..Р - ЭТО ГРОЗА, МАТЬ ВАШУ!

===

Что по русскому, парень?

0

Первоначальное сообщение от MZh

Найди 22 отличия.

===

Прозьба к Дельтапланеристам:

Если ваш вариометр показывает +3мс то можите со спокойной душой обрабатывать этот поток,если стрелка начинает подниматься до +9мс то я бы посоветовал посмотреть вверх и по стронам нету ли над тобой чегонибудь черного и стремного,если же стрелка вара зашкаливает а цифровой вар показывает +25мс -25мс и вас так колбасит что ногами достаешь до килевой - я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ СЪЕБЫ.....ТЬСЯ ОТ ТУДА НА Х..Р ЭТО ГРОЗА МАТЬ ВАШУ!

===

===

Просьба к дельтапланеристам:

Если ваш вариометр показывает +3м/с, то можете со спокойной душой обрабатывать этот поток; если стрелка начинает подниматься до +9м/с, то я бы посоветовал посмотреть вверх и по сторонам - нету ли над вами чего-нибудь черного и стремного; если же стрелка вара зашкаливает, а цифровой вар показывает (+25м/с)-(-25м/с) и вас так колбасит, что ногами достаешь до килевой, я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ СЪЕБЫ.....ТЬСЯ ОТТУДА НА Х..Р - ЭТО ГРОЗА, МАТЬ ВАШУ!

===

Что по русскому, парень?

Воодщето два ,но мне за "красивые глазки" три поставили!

0

Поставь в BIOSE Load bios default, или че-то в этом роде и установку охлаждения на fx5200 на жидком азоте:)

0

Всмысле ты снял корпус с системного блока? [/b]

крышки с корпуса и поставил в бок вентилятор т.е у меня сквозной выдув идёт, но стоит мне закрыть корпус как через 20 минут всё это дело гаснет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.