Jump to content
Sign in to follow this  
konsni

Ту-144Д: разработка, тестирование

Recommended Posts

Без джоя на 144-ке вы так и так не полетите.

Баги касаются топливной системы(вернее связи её и навигационной системы, по маршруту сегодня в автомате от ИНС на самолете полететь нельзя)

Edited by Kirill Konovalov

Без джоя на 144-ке вы так и так не полетите.

Баги касаются топливной системы(вернее связи её и навигационной системы, по маршруту сегодня в автомате от ИНС на самолете полететь нельзя)

Понял, спасибо за ответ. Буду джой после праздников брать, а то старый как раз перед НГ сломался(

Ну ну,зачем же так, просто не у всех есть достаточно времени на изучение больших мануалов. Изучение модели? Кто сказал что я хочу её изучать? ]

Ну ептыть там мануала меньше чем на 10 страниц печатного текста и на 6 из них описание

зы на ту-144д форсажа нету

на первых был

Переделки эт плохо, но если вы были внимательны, вы бы увидели что я нажимаю на кнопку(на 2д панели) это не сочитание клавиш типо ctr+shift+z а нос не опускается. Я понимаю что сложно делать эти самоли, но Поспешишь людей насмешишь. А на счет штурвала что скажите? Он так и должен быть?

Если Вам смешно - пройдите мимо, летайте на Конкорде, в чём вопрос?

Никита, Андрей - давайте топливную. Поскольку я сейчас не сильно занят - могу переделать ее под FSX.

Пишите в личку.

Буду ждать ответа.

Урряяяя! Щас скину тебе на мыло весь проект!

Если Вам смешно - пройдите мимо, летайте на Конкорде, в чём вопрос?

Нет, мне не смешно, я просто описал свою проблему, вот и все)

FIT установите фикс из 1го поста, тем самым вы удалите связь и-21 с топливной системой , следоватльно если вы выполните все процедуры для запуска а именно: парвильно заправите самолет, запитаете борт по переменному и постоянному напряжению, включите топливомеры и автоматы перекачки а так же насосы 4го бака то загорится лампа Ртопл. следовательно ВСУ запустится

если вы взлетите выполнив все верно то я вас поздравляю но спешу сразу огорчить так как полетать удасться токо в пределах порта, или если есть время то можно полимонить ручку ЗК на маршруте по показаниям инерциалки.

Edited by ANTA

Нет, мне не смешно, я просто описал свою проблему, вот и все)

Вы её в страном ключе описываете. Ваша проблема не нова, я дают самые правильные ответы на Ваши вопросы, а Вы начинаете с другой моделью сравнивать, да ещё и доку читать не хотите. Т.е. отказываетесь от устного и печатного, а летать хотите. К чему это всё?

Вы её в страном ключе описываете. Ваша проблема не нова, я дают самые правильные ответы на Ваши вопросы, а Вы начинаете с другой моделью сравнивать, да ещё и доку читать не хотите. Т.е. отказываетесь от устного и печатного, а летать хотите. К чему это всё?

Пдф в комплекте я изучаю, я прислушиваюсь к тем советам, которые мне дали на этом форуме, просто когда штурвал ведет себя как то.... ну... не адекватно, то тогда ты понимаешь что это баг, и пока его не устранят серьезно изучать машину не очень хочется Есть теория, нету практики(с) Скоро куплю новый джой, посмотрю мб этот баг штурвала уйдет, и тогда можно серьезно изучать эту птичку

сборище нубасов....

зд кабина с версии 2.0 уже год точно есть

Edited by ANTA
  • Upvote 1

Баг штурвала уйдет, когда вы после покупки джоя ещё и настроите Сервисный Прибор(выключив джой в симуляторе через ctrl+k).(я уже представил себе как вы тут будете нас всех... когда будете это делать)

Баг штурвала уйдет, когда вы после покупки джоя ещё и настроите Сервисный Прибор(выключив джой в симуляторе через ctrl+k).(я уже представил себе как вы тут будете нас всех... когда будете это делать)

Хы хы, с СП я разберусь, но вот ведь незадача, как только я его вызываю (Shift+4или 5, насколько я помню), у меня камера уезжает вверх(Ы).... вот не знаю как этот баг убрать( Edited by artemuzz

Натсроить обзор через Сервисный Прибор- и уезжать перестанет

Натсроить обзор через Сервисный Прибор- и уезжать перестанет

Понял, спасибо

Звук ВСУ слышен в кабине только при 100%. Запуска ВСУ не слышно.

А также не слышно двигателей.... :sad:

Edited by dkuper71

зрите в глубь сообщения:нормальный 3д кокпит присутствует С версии 2.0

так то он был еще и моделе муснерра там даже салон был :rofl:

• Upvote 1

Есть что вспомнить, а когда то жил я в самой лучшей стране которая делала лучшие в мире самолеты! ) Кто не согласен пусть идет в одно место! А сейчас мы просто существуем и даже не можем чем то гордиться, ну да ладно, это здорово что есть энтузиасты которые могут делать вот такое, дай бог чтобы было так всегда!

• Upvote 1

Версия 3.0 недоступна из-за критической проблемы с ТС. На каждой странице же написано...

Есть что вспомнить, а когда то жил я в самой лучшей стране которая делала лучшие в мире самолеты! ) Кто не согласен пусть идет в одно место! А сейчас мы просто существуем и даже не можем чем то гордиться, ну да ладно, это здорово что есть энтузиасты которые могут делать вот такое, дай бог чтобы было так всегда!

Ну вот-началось в колхозе утро:).

Звук ВСУ слышен в кабине только при 100%. Запуска ВСУ не слышно.

А также не слышно двигателей.... :sad:

Да, звук запуска и выключения ВСУ пока не реализован. А вот с двигателями все должно быть нормально.