Jump to content
konsni

Ту-144Д: разработка, тестирование

Recommended Posts

Красота!!! Представляю сколько это возни, но оно этого стоит! :)

Не без геморроя и трудностей отзеркалил стойку шасси с анимацией, теперь все на месте и все покрыто текстурами. Осталось доделать текстуры и написать код кастомной анимации (парашюты, двери/люки, створки и панели клина и т.д.) и можно переходить к ВК :)

post-6380-0-05770700-1319043325_thumb.jpg

Edited by konsni
  • Upvote 10

Никит, а вот эти фиговины присутствуют в моделе (см.фото)? Просто на скрине их не видно.

post-9010-0-75411700-1319130227_thumb.jpg

Edited by VortexMX

Эти "фиговины", как вы выразились, Игорь, есть стекатели статического электричества. На модели не видать... Никит,есть стекатели?

• Downvote 1

Ух, глазастые :) Да, действительно, пока нет стекателей, все никак до них руки не дойдут. Будут обязательно.

Красиво смотрится крафт целиком! Крылья красивые и шасси тоже!

Закончил анимацию, прикрутил трапы, тягач и парашюты от старой модели. Новая фича: после остановки переднее колесо остается повернутым, а не возвращается в нулевое положение.

post-6380-0-11043600-1320170802_thumb.jpg

post-6380-0-03713200-1320170803_thumb.jpg

• Upvote 7

Вах красавэц! Жду не дождусь. :)

Вопрос только в том, стоит ли сначала выпустить полный пакет с моделью без ВК, а потом уже переделать ВК под ФСХ и зарелизить полноценную версию, или отложить релиз до завершения работ по ВК (это мне хорошо бы до Нового Года управиться)?

Если до НГ успеешь, Никит, то лучше сразу с ВК, если нет, то лучше дать сейчас хоть что-то, как мы с Б-хой, а потом доводить...

лучше сейчас так ми зможим найти недостатки если они будут

Если до НГ успеешь, Никит, то лучше сразу с ВК, если нет, то лучше дать сейчас хоть что-то, как мы с Б-хой, а потом доводить...

Ну Кирилл, ты же знаешь, как трудно планировать сроки в нашем деле :)

лучше сейчас так ми зможим найти недостатки если они будут

Да, но тогда я буду разрываться между работой по ВК и устранением этих недостатков...

В общем, сделаю сначала готовый к релизу пакет без ВК и посмотрю, сколько останется времени до НГ и тогда решу. Через неделю, кстати, ровно 5 лет этой теме - думал успеть с релизом к этой дате, да вот теперь не знаю... Собственно, осталось сделать свет в фарах, разобраться с дымом и переделать звуковую систему (боюсь, в первом релизе количество звуков в кабине будет сильно урезано).

Поздравляю всех с 5-летним юбилеем данной темы! К сожалению, подготовить к этой дате релиз, пусть даже без ВК, я никак не успевал. Так что, скорее всего, будет полный пакет с ВК к Новому Году.

• Upvote 6

Никита,вы занимаетесь этим самолётом уже пять лет,и уже сделали многое к этой дате,и это главное!!Ту-144 является моим любимым гражданским самолётом и за то что вы продвигаете этот проект вам огромный вам поклон!

• Upvote 1

Никита,извините за мой русский язык я из Болгария, в новых пакет будет сделано рабочий панел заправки с топлива?