Jump to content
Sign in to follow this  
konsni

Ту-144Д: разработка, тестирование

Recommended Posts

Вот спасибо, что поддержали зов души, чтоб мне не переживать по поводу выбора.

• Upvote 1

Никита, я рад слышать, что проект не заброшен. ВК очень не хватало для полетов ))

Edited by pal

А вот такой вопрос: стоит ли делать статические боковые виды для модели без ВК? Теперь, когда ВК переделана, их можно просто нарендерить в 3ДМаксе или просто в симе наснимать. Оно вообще надо?

А вот такой вопрос: стоит ли делать статические боковые виды для модели без ВК? Теперь, когда ВК переделана, их можно просто нарендерить в 3ДМаксе или просто в симе наснимать. Оно вообще надо?

можно)))

Почему нет? Они ж тормозов не добавляют и из лимита по полигонам не вылязят. Можно еще "вид на крыло" привинтить - спросят ведь 100% :sarcastic:

Не, вид на крыло будет, когда я новую визуалку сделаю :sarcastic:

• Upvote 1

Вот такую полезную панельку наклепал: кнопки управления разнообразными люками (заработают, когда сделаю новый фюзеляж со всеми этими люками), трапами и появлением тягача, чтобы не было всех этих миганий и глюков. Тут же и панелька буксировки, и счетчик налета (с момента инсталляции модели) - по-моему, вещь хорошая.

post-6380-0-99759500-1289590258_thumb.jpg

• Upvote 6

Мне Ту-160 на базе Вашего 144го начинает в эротических снах видиться. Есть планы насчёт 160го?

• Downvote 2

Отличная и полезная панелька Никита! Единственное что хотел бы попросить, когда будет новый фюзеляж и.т.д. сделать несколько модификаций визуалок с разными двигателями, с НК-144 (для серийного 144, пересадить те что однажды я просил сделать для предрелизной модели, см скрин) и с НК-32 (от Ту-160 для ЛЛ-ки). Просто хочу нарисовать текстуры всех летавших бортов (за исключением опытного 68001, за неимением визуалки оного).

Ждем релиза! :)

post-9010-0-15903000-1289607941_thumb.jpg

• Upvote 3

Мне Ту-160 на базе Вашего 144го начинает в эротических снах видиться. Есть планы насчёт 160го?

Нет, такой проект я не осилю, все-таки очень разные самолеты. Мне бы сделать серийный и ЛЛ Ту-144 на базе моего, а Ту-160 пусть кто-нибудь еще делает. Если понадобятся мои приборы и системы - дык пусть берут, сколько хотят :)

Отличная и полезная панелька Никита! Единственное что хотел бы попросить, когда будет новый фюзеляж и.т.д. сделать несколько модификаций визуалок с разными двигателями, с НК-144 (для серийного 144, пересадить те что однажды я просил сделать для предрелизной модели, см скрин) и с НК-32 (от Ту-160 для ЛЛ-ки). Просто хочу нарисовать текстуры всех летавших бортов (за исключением опытного 68001, за неимением визуалки оного).Ждем релиза! :)

Да, надо будет сделать эти модификации. Сейчас, под старую визуалку, этого делать нет смысла, а когда будет новая, то почему бы и нет?

• Upvote 2

А ни у кого, случайно, нет звуков вентилятора из кабины?

Не годится :) Второе вообще не в тему, а в первом все убил шумящий в микрофоне ветер.

Сервисная панель, очень хорошая, а главное нужная....

А можно будет сделать, что бы и вперед буксировка была возможна, по аналогии с с моделью Як-40?

Панелька, безусловно, полезная.

А будет ли сигнализация "к взлету не готов" реагировать на люки, трапы и т.д?

Edited by mc_

Сервисная панель, очень хорошая, а главное нужная....А можно будет сделать, что бы и вперед буксировка была возможна, по аналогии с с моделью Як-40?

К сожалению, нет, так как я использую готовый прибор буксировки, а в нем такая возможность не предусмотрена.

Панелька, безусловно, полезная.А будет ли сигнализация "к взлету не готов" реагировать на люки, трапы и т.д?

На люки будет, а на трапы нет, конечно :rolleyes:

создатели модели ! вопрос к вам !

Почему такие тормаза с моделью ??

1 Долго запускается сим ИМЕННО с ТУ-144

2 Когда переходишь с панели заправки к БТ или на доску КВС, то он переходит НУ МИНУТУ точно :blink:

PS патч ставил

настройки на минимум тоже ставил

подскажите, хочу полетать на этой машине

создатели модели ! вопрос к вам !

Почему такие тормаза с моделью ??

1 Долго запускается сим ИМЕННО с ТУ-144

2 Когда переходишь с панели заправки к БТ или на доску КВС, то он переходит НУ МИНУТУ точно :blink:

PS патч ставил

настройки на минимум тоже ставил

подскажите, хочу полетать на этой машине

Была раньше такая же беда, решилась установкой более младшей версией FSUIPC

• Upvote 1

Была раньше такая же беда, решилась установкой более младшей версией FSUIPC

Огромной спасибо VortexMX!!

помогло !

Теперь буду мучится с настройкой Джой Сервисом ( раньше всегда удалял его )

По техническим причинам в связи с усложнением ВК в модели с салоном от салона можно оставить только первый салон (до второго выхода). Оно кому-то надо? Учитывая, что из его иллюминаторов крыла еще не видно, а сами иллюминаторы меньшего, чем нужно, размера. Может, пока убрать модель с салоном?

• Upvote 4

По техническим причинам в связи с усложнением ВК в модели с салоном от салона можно оставить только первый салон (до второго выхода). Оно кому-то надо? Учитывая, что из его иллюминаторов крыла еще не видно, а сами иллюминаторы меньшего, чем нужно, размера. Может, пока убрать модель с салоном?

лично для меня,человека который летает в симе постоянно на вашем самолёте,салон не столь важен.спасибо вам за данный крафт!

Edited by killj

В топку салон) вообще убрать можно его...