Jump to content
Sign in to follow this  
konsni

Ту-144Д: разработка, тестирование

Recommended Posts

С 68001 сейчас все очень глухо, нет его для симулятора, и в обозримом будущем не будет, но когда-нить он появится. Я в это верю.

Свет фар оставить. Думаю, что нужно написать приборчик, который будет выключать форы при уборке шасси.

Этот свет под носом это просто ночная текстура и никаким приборчиком думаю ее не выключить т.к. включение и выключение ночной текстуры "L" действует на все ночные текстуры, или я ошибаюсь и можно частично отключать фрагменты ночных текстур? :)

Именно! Тут работает альфа-канал. Части ночной текстуры с абсолютно черным альфа-каналом светятся всегда, когда включено хоть какое-нибудь освещение, а залитые белым - только при включенных посадочных огнях. Разве Вы не знали? На моих текстурах, например, салон и кабина были освещены всегда, когда включены какие-нибудь огни (например, освещение панели), вне зависимости от посадочных фар.

хммм.... если так то былобы здорово!

Эх, дырявая моя башка! Про РН забыл. Сейчас исправлю. Это у меня остатки от экспериментов с гидросистемами...

Файлархив что-то барахлит, в общем, вот: http://slil.ru/25700422

Порадовала визуальная модель,особенно детализированая ВК.

Крафт действительно очень красивый получился. Надеюсь, мой Ту-144 VP-SST для FG будет не хуже.

Edited by Александр Коннов

Хорошо,наверное,что появляется тягач.Только в то время был не БелАЗ-7421,а ЯАЗ-210Г или КрАЗ-214Б.

С фотками тягача могу подсобить. :clapping:

ЯАЗ-210Г или МАЗ-541?

Edited by петр

Всё, шкурку 77115 отправил в файлы. Бэта версию салона можно скачать с почтового ящика www.mail.ru: Имя: avsim78@mail.ru (пишем только avsim78). Пароль: freeware . Название письма с архивом _ Tu-144 Salon textures. Размер _ 1606 кб.

Текстуры салона хорошие, надо только альфа-канала добавить, чтобы всегда светились.

Хорошо,наверное,что появляется тягач.Только в то время был не БелАЗ-7421,а ЯАЗ-210Г или КрАЗ-214Б.

Я хотел показать, как выглядел бы Ту-144 в современном аэропорту... Хотя, если появятся хорошие фотографии этих тягачей (т.е. виды с боков, спереди и сзади), то можно смоделить и более близкий к реальности.

Edited by konsni

Помогу с любыми. Вы только со списком определитесь, а я Вам помогу.

Текстуры салона хорошие, надо только альфа-канала добавить, чтобы всегда светились.

Я хотел показать, как выглядел бы Ту-144 в современном аэропорту... Хотя, если появятся хорошие фотографии этих тягачей (т.е. виды с боков, спереди и сзади), то можно смоделить и более близкий к реальности.

Кстати,номер ЯАЗа,по идее,должен быть 21-73ЮАУ,по крайней мере по ГАИ числился с таким номером в Жуковском.

Не, по МАЗу очень мало материалов, это экзотика. Да и моделить его замучаешься...

А вот это кто? http://www.airliners.net/photo/Aeroflot/Tu...144D/1266083/M/

Думаю, надо такой сделать. Но сейчас у меня очень мало свободного времени... Фотографии должны быть такими, чтобы с них можно было сделать фототекстуры (или кто-нибудь нарисует хорошие текстурки грузовика?).

Edited by konsni

На фотке скорее всего Зил или Урал.

На фотке скорее всего Зил или Урал.

Если эта реплика относится к моему сообщению 1014,то на фотографии мой бывший КрАЗ-214Б,владельцем которого я являлся с 1995 по 1999 г.Просто если не в теме,то можно было бы не поправлять.Надоело объяснять в который раз,что КрАЗы были не только с деревянной кабиной,но и с двухтактным двигателем и с такой узкой резиной 15 на 20.Про ссылку,я имел в виду сообщение konsni выше,1013.

Edited by петр

VortexMX, что-то ливрею не торопятся выкладывать, может, скинете по-быстрому на файлархив? Я могу на своем сайте ссылочку дать.