Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

smokie

Творчество Симмера

Recommended Posts

Вот, сам не знаю, что на меня нашло, раньше такого небыло :) . Взял и гитару и сочинилась мини-тема такая.ИМХО - красиво вышло :) Решил поделиться с вами.Что скажете? :)

http://tstas.pisem.net/Tears__mixdown.mp3

У меня основное хобби это моё творчество. а сим второе хобби

с основным можно познакомиться по ссылкам в подписи

Незнаю почему, но когда начал слушать эту музыку перед глазами представился вид на красивый закат с кабины в наборе... обеснить не могу :D

На меня всегда творчество наподает, когда на самолеты подвыпивший в домодедово наподает!!!

Правда дома когда хочется все это родить на бумагу или на комп, не получается... :D

(место второго слова наподает "смотрю")

У меня основное хобби это моё творчество. а сим второе хобби

с основным можно познакомиться по ссылкам в подписи

Афигенный D&B! Мега-респект!

Если не секрет, на iTunes планируете продавать?

РЕСПЕКТИЩЕ....!!!!ТЕМА рулезная...!!!Я вот стихи пишу ,а музыку не умею совсем...:D

от нечего делать недавно сделал

mountainoperationsm6.jpg

Из более старого:

Vatsim.jpg

1oh6.jpg

Классная музыка! Молодец! Что-то в духе Александра Розенбаума! Еще есть? Хотелось бы послушать еще и твои песни. Ты песни пишешь?

Классная музыка! Молодец! Что-то в духе Александра Розенбаума! Еще есть? Хотелось бы послушать еще и твои песни. Ты песни пишешь?

Я кстати большой поклонник Александра Розенбаума :)

Так что новое что-нибудь будет? Желательно со словами?

Вот, сам не знаю, что на меня нашло, раньше такого небыло :) . Взял и гитару и сочинилась мини-тема такая.ИМХО - красиво вышло :clapping: Решил поделиться с вами.Что скажете? :)

Это одназначно 5+. Но к этому кусочку бы дополнение в виде более быстрой аранжировки этой темы. Если нужен кларнет, пиши, помогу враз.

P.S:А мне вот гитара не поддается(((

Вот, сам не знаю, что на меня нашло, раньше такого небыло :) . Взял и гитару и сочинилась мини-тема такая.ИМХО - красиво вышло :) Решил поделиться с вами.Что скажете? :clapping:

Это одназначно 5+. Но к этому кусочку бы дополнение в виде более быстрой аранжировки этой темы. Если нужен кларнет, пиши, помогу враз.

Если у вас есть какие-то идеи по поводу дополнения этой мини темы-я не против.Во всяком случае попробовать не мешает.

Можно потом будет видео ролик из сима сделать на эту композицию :)

ЗЫ- 2kamchadal- вы прямо звезду из меня сделали:( на самом деле я не такой.Как только что-нибудь стоящее будет-поделюсь=) Насчёт слов :clapping: - яиногда я баловался с друзьями, сочиняли юморное кое-что, но это не для выкладывания на форуме.

Вот, сам не знаю, что на меня нашло, раньше такого небыло :) . Взял и гитару и сочинилась мини-тема такая.ИМХО - красиво вышло :clapping: Решил поделиться с вами.Что скажете? :clapping:

Если у вас есть какие-то идеи по поводу дополнения этой мини темы-я не против.Во всяком случае попробовать не мешает.

Можно потом будет видео ролик из сима сделать на эту композицию :)

ЗЫ- 2kamchadal- вы прямо звезду из меня сделали:( на самом деле я не такой.Как только что-нибудь стоящее будет-поделюсь=) Насчёт слов :) - яиногда я баловался с друзьями, сочиняли юморное кое-что, но это не для выкладывания на форуме. :clapping:

ЗЫЗЫ - Случайно 2 раза запостил.А функцию удалить свой пост убрали что ли?

Настоятельно требую ещё таких замечательных работ. :)

Вот кого действительно надо на эстраду. Молодец. Желаю успехов в будующих работах.

Я еще заметил, когда пускаешь эту запись на замкнутое воспроизведение - получается неприрывная композиция, т.е. не слышно конца и начала если не прислушиваться. Сам вот ща взял в руки кларнет, даже трости купил специально, может чего и получится. А вообще эта темка, если ее чуть удлиннить может стать подкладочкой к какому-нибудь проекту если не охота заморачиваться на продолжение.

Я еще заметил, когда пускаешь эту запись на замкнутое воспроизведение - получается неприрывная композиция, т.е. не слышно конца и начала если не прислушиваться. Сам вот ща взял в руки кларнет, даже трости купил специально, может чего и получится. А вообще эта темка, если ее чуть удлиннить может стать подкладочкой к какому-нибудь проекту если не охота заморачиваться на продолжение.

С удовольствием послушаю :preved:

Классно, действительно классно звучит! Позитивная тема!

Ну я тож могу похвастаться:

Моя последняя работа:

Fly_Dream vs Планка - Убиваю Роботов.

Данный трек - это одновременно современность и шаг в прошлое. Глубокий басс + современные ударные + органный бас, гитары и синты, как в техно 90х + дримхаус основа а под конец поток транса.

Скачать трек можно тут:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.