Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

artiom

Вопрос ко всем кто юзает ми-8 Константина Антипина

9 posts in this topic

Собираюсь его скачать, но есть пара вопросов. Хорошо ли сделана динамика и ВК. Хорошо ли идет по fs9.

0

Будь добр подскажи где качать, сам хочу попробовать.

0

Насколько я понимаю ВК там нет ... а вот динамика лично мне очень нравиться :)

0

Первоначальное сообщение от BaluRus

Насколько я понимаю ВК там нет ... а вот динамика лично мне очень нравиться :)

А автопилот:) , уххх.:(

0

Ми-8 можно скачать на этом сайте (раздел вертолеты для mfs2002).

У меня вопрос про динамику. Как то уж черезчур резво ми-8 реагирует на движения джостика на скоростях больше 150 км/ч. Мне кажется что это не совсем реально, или может быть эта динамика была написана под штурвал, а не под джостик?

0

...по поводу МИ-8!!! в данный момент дорабатываю полностью новую версию модели! для ФС2004!(но будит работать и в 2002-ом!) т.к в ФС2004 возможности для реализации Вертолетных моделей намного лучше и реальнее!

в Новой версии полностью другая панель с видами Второго пилота и Борт механика, с измененными приборами,полностью переработанная динамика,полная озвучка всех режимов и агрегатов(от запуска до выключения)

старой остается только визуальная модель(изменены лишь текстуры)

В начале Декабря планируется разработка новой модели! С виртуальной кабиной,полной анимацией,тех описанием,РЛЭ и т.д но модель будит платной!

с Уважением Константин

по поводу динамики! Динамика написанна для устройства как минимум Четырех осевого!!! ось педалей и шага необходимы!!!(я про это написал в описании!) т.к на Вертолете практически невозможно взлететь неработая синхронно педалями и Шаг-Газом!....

p.s Вот для примера Битмап панели 2П и вид "В верх"

post-2-1065438289_thumb.jpg

0

В FS2004 полная ерунда, после загрузки, борт стоит на исполнительном, ничего не трогаю, вертушку начинает вращать идет набор высоты, пляшет крен.

В реальной ситуации я бы сказал что это отказ рулевого винта в режиме висения или режим вихревого кольца РВ :) ну и еще полный отказ гидросистемы :) .

визуалка и панел на уровне.

0

ИМХО не выгодно разрабатывать платник.В расчете на Россию делать - очень мало народу используют вертушки.Да и покупают тут свои аддоны еденицы.Большой рынок - тоже неуверен, нужен соответствующий уровень, а это ОЧЕНЬ много работы.Да и платить за вертолет нормальную цену вряд-ли кто согласится.Так, 10 баксов...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.