Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tolmachevo

Глюк в модели 134? Взлетает при 350 км/ч!

14 posts in this topic

Взял я 134 с arva.nm.ru, вроде все неплохо на мой ламерский взляд, даже и трехмерные кокпит есть (хотя и без приборов) - но страшный глюк, что самолет отказывается взлетать не набрав скорость 350 км/ч!! Даже если топливо и загрузка на минимуме! Или я ошибаюсь, что взлетать он должен на 250 -270? Может это не лучшая модель - посоветуйте другую.

0

Первоначальное сообщение от Tolmachevo

Взял я 134 с arva.nm.ru, вроде все неплохо на мой ламерский взляд, даже и трехмерные кокпит есть (хотя и без приборов) - но страшный глюк, что самолет отказывается взлетать не набрав скорость 350 км/ч!! Даже если топливо и загрузка на минимуме! Или я ошибаюсь, что взлетать он должен на 250 -270? Может это не лучшая модель - посоветуйте другую.

Закрылки выпускаешь?

0

ищи нормальную тушку с динамикой Соколова, и не забывай закрылки вываливать :D

0

Всяко закрылки выпускаю! На любые углы пробовал, разницы в скорости отрыва не заметилось. Думал может джойстик не чувствительный. Поищу другую динамику... Кстати может дело в ФС 2004.

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

ищи нормальную тушку с динамикой Соколова, и не забывай закрылки вываливать :)

А что наша динамика не нормальная?

Она-то как раз соответствует самолету 65775 во всяком случае. Все данные брались с него реальным пилотом.

А соколовскую он забраковал, не соответствует она реальной тушке.

0

Кстати может дело в ФС 2004.

Скорее всего. А еще может стабилизатор не в ту сторону выкрутил

0

Первоначальное сообщение от Wishmaster

Она-то как раз соответствует самолету 65775 во всяком случае. Все данные брались с него реальным пилотом.

прошу прощения, забыл про вашу динамику..

тогда еще советую попробовать динамику от Wishmaster!

:)

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

прошу прощения, забыл про вашу динамику..

тогда еще советую попробовать динамику от Wishmaster!

Короче, дома проверил... Точно тушка под 2004 глючит немерянно. И панель и динамика и визуалка. Ждем патчей для ФСДС, редакторов/конверторов динамики и SDK для панелей, а пока летаем в 2002

0

Первоначальное сообщение от Wishmaster

Забавно, так чем же 65775 отличается от остальных бортов?

0

Земляк!Слушай, и вправду такая фигня!Я это давно заметил.Такую же хренотень заметил на ИЛ-86 Д.Колесника,Д.Оленина и ИЛ-62 от Samdim.Но это тока в 2004-ом!В 2002-ом нет такой фигни.А ведь обино!Очень люблю Ил-86!Может кто знает,где взять новый?

0

А никто не сравнивал оригинальный AIR файл с тем, который у тушки в СИМе после её использования оказывается? Если они разные по размеру или дате, попробуйте просто подставить оригинальный. В ФС2002 это помогало.

0

Первоначальное сообщение от Vala

Забавно, так чем же 65775 отличается от остальных бортов?

Взлетной массой, компоновкой, объемом топливных баков, центровкой, компоновкой салона, вмятинами на фюзеляже и качеством краски, все эти мелочи так влияют на аэродинамику самолета, что некоторые пилоты, давно не летав на конкретном борте иногда с непривычки допускают всякие ошибки, приводящие к перегрузкам на посадке или еще каким косякам, за которые по головке не гладят.

0

Первоначальное сообщение от unreally

Земляк!Слушай, и вправду такая фигня!Я это давно заметил.Такую же хренотень заметил на ИЛ-86 Д.Колесника,Д.Оленина и ИЛ-62 от Samdim.Но это тока в 2004-ом!В 2002-ом нет такой фигни.А ведь обино!Очень люблю Ил-86!Может кто знает,где взять новый?

А кто, где и когда Вам сказал, что эти самолеты должны летать в FS2004 ?!

Уже давно ясно и писалось не раз, что без переделки файла динамики самолеты, сделанные для FS2002, нормально в FS2002 летать НЕ БУДУТ !

Вот развели целый топик ни о чем.

ГЛЮК не модели Ту-134, а у в голове у Tolmachevo !

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

А кто, где и когда Вам сказал, что эти самолеты должны летать в FS2004 ?!

ГЛЮК не модели Ту-134, а у в голове у Tolmachevo !

Поняфно! Будем ждать самолетов с лейблом "летает под 2004"

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.