Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UDVA

Прикол с панелью для Ту-154 Б-2

5 posts in this topic

Значит сегоня летел я на Ту-154 Б-2 из Берлина (EDDB) в Москву (UUEE). А особенности моей комнаты такие:

с одной стороны стоит компьютер с монитором ViewSonic G810 21" (на плоский, а обыкновенная пушка). С другой стороны комнаты большое зеркало.

Так вот, лечу я на эшелоне FL320, скорость = 0.82М... Решил я встать с места и посмотреться в зеркало. Глянул... ...и просто офигел. Панель в зеркале настолько объёмной отражается! Прямо реальная панель второго пилота! Вот думаю сделать бы как-нибудь, чтобы на панель смотреть через зеркало.

Ещё, слышал, часто для реализма ставят проектор. Ни у кого такой установки нет?

0

Ещё, слышал, часто для реализма ставят проектор. Ни у кого такой установки нет? [/b]

ВМ рассказывал, что пробовал, проэктор к компу подключал! говорил ОФИГЕННО получалось!!!

В крутых тренажерах то тоже проэкторы используются! И обучаемые смотрят на изображение отраженное в зеркале (Даже не белая поверхность) А зеркалом выслупает тонкая зеркальная лафсановая плёнка, которая вакуумом крепится на передней(внутренней и гладчайшей) части тренажера!

0

хех, пойду из ванной зеркало отковыривать, очень хочеться посмотреть....:rtfm:

0

я периодически летаю на проекторе.. прикольно :D но жалко лампу.. у нее кол-во часов очень ограничено, а полеты обычно долгие :)

0

Проектор это круто. Но чтобы летать нужен хороший, а он стоит тоже хорошо.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.