Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dragon

Кэптайн Сим делает F117!

10 posts in this topic

Блинн, куда его понесло...у меня нет слов(одни маты). ТАКОГО я от него не ожидал. Лучше бы чё нибудь наше сделал, ведь буржуи тоже интересуются нашими самолётами...

0

Ну понесло не понесло ... людям денег зарабатывать надо (и я замечу это хорошо). Ну нам пока можно только надеяться на что то хорошее и смотреть на ОТЛИЧНЫЕ работы парней и КаптенСима. :)

0

Да что ж тут хорошего...ведь это попса, этот проект ( я считаю) будет заранее менее реалестичен чем его остальные поделки

0

Первоначальное сообщение от Славян

Да что ж тут хорошего...ведь это попса, этот проект ( я считаю) будет заранее менее реалестичен чем его остальные поделки

Честно сказать, ИМХО, я не вижу смысла делать самолёт, который будет у всех стоять в "Музее", я сомневаюсь, что кто-то на нём будет летать, например из Барселоны в Токио, да и ещё в Он-лайн:D Ну слетаем мы на Вашингтом с криками: "АЛАХ-АК-БАР ПЕНДОСЫЫЫ!!!!!!!!!!!", а потом что, будет он валятся в закромах сима, как лично у меня валяется Миг-21, кстате ихний же.

0

Я бы нашёл где полетать на МиГ-21.:D

Над Синаем например, или над Южным Ливаном!:D

0

Первоначальное сообщение от 4X-BAW

Я бы нашёл где полетать на МиГ-21.:D

Над Синаем например, или над Южным Ливаном!:)

Угу, его надо по полному его значению использовать, вот я например, на нём в Антарктиде пингвинов бомбил:D :) :)

0

Они бы лучше над своим В707 как следует поработали бы. А то выйдет такая же сырая бодяга как их 727.

0

Создается впечатление, что у них отлично работают визуальщики и совсем не - все остальные.F-104 уже полтора года не сдвигается с мертвой точки.Судя по скринам еще тогда

было проделано 75-80 % работы.Они что - деньги не любят :confused:?По долготечности проекта даже не с чем сравнить.Разве что Ту-154М одной известной фирмы:D .

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.