Jump to content
Carcharias

Какую Музыку Вы Предпочитаете

Какую музыку вы предпочитаете  

158 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а мне нравиться электронный танцевальный стиль музыки, и что бы слов было поменьше главная для слуха музыка без резких бам-ц бам-цццццц .

• Upvote 1

Слушаю Rock, Rock'n'Roll, Blues-Rock. От The Beatles и The Rolling Stones до AC/DC, Deep Purple, Led Zeppelin...В общем практически все, что называется именем Classic Rock.

С таким выбором в стилях музыки остается 5 пункт.

Подожду когда топикстартер откроет для себя сайт allmusic при будущем голосовании :)

Edited by Justsimmer

Бетховен и Рамштайн))

Больше тянет на оркестр правда, чем на электруху..

Голосование ф попку!!! Нету та пункта "А мне накласть на ваши стили, я образец настоящего миеломана!!!

Зы. Люблю ЛЮБУЮ ХОРОШУЮ музыку и насрать кокому стилю она принадлежит!!! :diablo:

Edited by ATLON
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Электронно-Танцевальную(ненавижу это определение)Тяготею к тому,что именуется красивыми словами: Андеграунд и Минимализм. Точнее сказать - сложно. Проще сказать, что не слушаю. :sarcastic:

А топик,судя по вопросам,создал этот человек:

http://www.youtube.com/watch?v=C6B9dZiYoeA

Edited by leksus

Много всякого хорошего слушаю. В основном электронника (Underwold, Portishead, Bonobo etc..) и хип-хоп (The 49ers, A tribe Called Quest, etc..) Не слушаю падающие вёдра-D'n'B.

А вот, не так давно наткнулся:

http://www.youtube.com/watch?v=EzBLTEuuJpQ

(на кинозале есть полный концерт)

Образец вокала ! Вот чем России гордится надо, а не всякой х..той типа баскавых, киркоравых и прочих питрасянав.

Лед 9, альтер эго омской рэп группы 25/17, очень качественное, социально-направленное творчество, отличный, небольшой альбом.

e14ed0e7c464d467bf20798a8baf1f31.jpg

Как то так ... :blush:

Edited by Magumba
  • Upvote 5

Слушаю все подряд, но чаще всего Rammstein. Есть в их песнях что-то такое, что не могу найти в остальных.

АРИЯ forever!!!

post-66014-0-97608400-1336138376_thumb.jpg

Edited by Chekhomov
  • Upvote 5

Don`t stop at the top!

1265014905_scorpions-greatest-hits-2008-2cd-front.jpg

Edited by VP-BRG
  • Upvote 1

"Какой вид музыки вы предпочитаете в вашем заведении?" - "Оба вида! И кантри, и вестерн". (С)

Вообще то сказать сложно,так как сам являюсь саксафонистом,певцом и еще и ди джеем с тамадой,когда надо конечно )) так что сказать сложно,и что самое смешное ))) все начиналось с моей рок банды ))) да и затянуло,говорили мне болото,нет же полез )))) небывает плохой музыки,бывают разные вкусы )

все равно!!!
главное чтоб можно было изменить на Кубинских просторах  :music:

cubase7.jpg

....

Edited by Zalet4ik

Живую.Рок конечно форевер .Джаз ,ещё форевее(по возрасту) 

Deep Purple, ZZTop, Queen, Железные Бабы, Zerokarma (мои земляки из моего города ребята), Константин Никольский.

Зацепило...

Edited by ATLON
  • Downvote 1

Конечно рок. Ведь это живая и настоящая музыка. Кстати вот группа неплохая. Музыку хорошую выкладывает. Воот

Опрос очень странный. А вообще, я меломан. Слушаю все подряд. Все, что нравится. И Рок (преимущественно импортный (но и русский тоже (особенно Алиса и Валерия Кипелова))), также люблю электронную музыку. Но не "всякий клубняк", а электро-хаус, прогрессив-хаус (особенно deadmau5), "дубстер" нравится не очень, но есть и годные треки. Рэп люблю только заграничный. Ну и всякие там рэгги, кантри. Разумеется, я очень уважаю классическую музыку (в основном с ней знакомился в музыкальной школе). 

Я просто не понимаю людей, которые слушают только один определенный жанр.

А сам я играю на фортепиано (7 лет музыкалки за спиной). Очень прошу родителей, чтобы мне купили синтезатор. Хочу участвовать в местной рок-группе, которым очень нужен клавишник.