Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Carcharias

FSNavigator одновременно в 2002-м и 2004-м симе

5 posts in this topic

Как сделать, чтобы ФСНав был одновременно в обоих версиях сима. А то поставил МСФС2004, установил ФСНав2004 и начал было радоваться жизни, как оказалось, что ФСНав из МСФС2002 удалился:). Че делать?

0

Нормально стоит и там и там (2002 - версия 4.51 кажется, 2004 - версия 4.60)

0

А могли бы вы подсказать, что за хрень, удалил папку FSNavigator из Modules и сим перестал запускаться, заставка запускается, а дальше не хочет. Я попробывал обратно установить, но бесполезно. Обратил внимание, что по установке надо три файла запихать в Modules FSnav2000.dll, FSnav2002.dll и FSnav.isu. Все кроме первого стоят, может из-за него, скажите что-нибудь, блин третий день уже не летаю, тоска!

0

Честно говоря - такого у меня не было, я удалял через "Установка/Удаление программ" в ВиндовсХР - сим продолжал нормально работать.

Могу попробовать рекомендовать поставить опять и удалить вышеуказанным способом.

Еще, в папке Modules есть файл FSNav.dll - возможно ты его не удалил и именно он и мешает.

0

Первоначальное сообщение от DenSDV

Честно говоря - такого у меня не было, я удалял через "Установка/Удаление программ" в ВиндовсХР - сим продолжал нормально работать.

Могу попробовать рекомендовать поставить опять и удалить вышеуказанным способом.

Еще, в папке Modules есть файл FSNav.dll - возможно ты его не удалил и именно он и мешает.

Бесполезно, не катит, ни как, придется завтра идти в магазин и покупать новый резак, устанавливать все заново

Я х....ю дорогая редакция!

ЗЫ. Спасибо за совет от души, в отличие от всего "сообщества любителей симуляторов"!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.