Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Storm

Писец, Куда Катится Мир...

Recommended Posts

Сегодня у моих друзей украли два велосипеда, прям из под носа увели... (идет нецензурная брань)... Я думал Россия хоть чуточку движется к цивилизованным странам...

Ваще ахтунг... Один из байков стоит немало денег (в районе 1000$), млять, еслиб знал где эти позорные твари обитают, ручки бы поотрубал по самые плечи... СУКИ

Простите за мат, просто сейчас представляю это гнилье поганое, так руки и чешутся отмутузить их...

А у меня ночью какие-то уроды спустили два колеса и отломали зеркало. Убил бы с наслаждением просто неземным! :grr1:

Да пидарасов в нашей стране хватает. Сами ничего не хотят делать, легче спиздить у другого.

Сочувствую, реально понимаю, что такое это, особенно, когда в регионах такую стоимость тащат.

Мда...к сожалению неперевелись воры и хулиганы (

Есть одно государство (да и не одно) на Ближнем Востоке, ну очень мне нравиться туда ездить отдыхать, в нём такие вопросы решаются радикально - косяк с воровством и нет одной клешни. еще один - нет и второй. еще раз и нет башни. При всем при этом, желания, ни у местных, ни у залетных нет ни малейшего желания нарушать закон. И все живут в мире и согласии. Очнь много знакомых там проживает, в том числе и коренные жители, и не коренные. Всех всё устраивает.

Чувак, у которого косяк нашли в кармане, загремел на 25 лет, без права помилования и досрочного. И это не показательное наказание, это стандартное.

Представители власти, в основном коренные, т.к. они не испорчены коррупцией, она там не нужна. И окладики у них, к примеру самый обычный полисмен, от десятки бакинских. И им нафиг взятки не нужны.

Так, что, ИМХО, не весь мир куда то катится. Народ - достоин своих правителей. И пока, к примеру у нас, песни зеков и бывших зеков, тюремный фольклёр будет считаться крутым искусством, ИМХО, "мир" наш, внутренний так и будет катиться. И это только один из примеров.

Почему в автобусах, когда кого-то обижают, все тупо зырят по сторонам? И это тоже только один из многих примеров.

Примеров тысячи, обоснований миллионы. Жуть. :(

Не случайно идеи коммунизма так прижились именно в России.До сих пор их вытравить не получается.У меня из машины,сломав оба дверных замка и разбив боковое стекло,вытаскивали магнитолу.И я уверен,что еслибы хотели найти этих людей,то нашли бы.Но нет же-милиция занимается сбором членских взносов на рынке,а ГИБДД преуспела в частном извозе на Газелях.

нда, меня всегда удивляет мягкость приговоров в нашей стране людям, совершившим тяжкие преступления. Что уж говорить о не тяжких. Просто люди ничего не боятся и тварят беспредел (не все конечно, но многие). ИМХО все законы нужно ужесточить и отменить мараторий на смертную казнь. Почему если человек убил 10 других, то он должен оставаться в живых? Обществу он не нужен...

Есть одно государство (да и не одно) на Ближнем Востоке, ну очень мне нравиться туда ездить отдыхать, в нём такие вопросы решаются радикально - косяк с воровством и нет одной клешни. еще один - нет и второй. еще раз и нет башни. При всем при этом, желания, ни у местных, ни у залетных нет ни малейшего желания нарушать закон. И все живут в мире и согласии. Очнь много знакомых там проживает, в том числе и коренные жители, и не коренные. Всех всё устраивает.

Чувак, у которого косяк нашли в кармане, загремел на 25 лет, без права помилования и досрочного. И это не показательное наказание, это стандартное.

Представители власти, в основном коренные, т.к. они не испорчены коррупцией, она там не нужна. И окладики у них, к примеру самый обычный полисмен, от десятки бакинских. И им нафиг взятки не нужны.

Так, что, ИМХО, не весь мир куда то катится. Народ - достоин своих правителей. И пока, к примеру у нас, песни зеков и бывших зеков, тюремный фольклёр будет считаться крутым искусством, ИМХО, "мир" наш, внутренний так и будет катиться. И это только один из примеров.

Почему в автобусах, когда кого-то обижают, все тупо зырят по сторонам? И это тоже только один из многих примеров.

Примеров тысячи, обоснований миллионы. Жуть. :wow1:

роджер...там даже жить приятно...хотябы за жизнь свою не боишься...сам восторгался

нда, меня всегда удивляет мягкость приговоров в нашей стране людям, совершившим тяжкие преступления. Что уж говорить о не тяжких. Просто люди ничего не боятся и тварят беспредел (не все конечно, но многие). ИМХО все законы нужно ужесточить и отменить мараторий на смертную казнь. Почему если человек убил 10 других, то он должен оставаться в живых? Обществу он не нужен...

Ну почему же мягкие. Вот, главбуху ЮКОСА женщине 35 лет, матери 3их детей влепили почти десятку за то что отказалась ложные доносы на своего шефа строчить под копирку. А мудаку, который своего сослуживца отмудохал до состояния отрезания ног и генеталий, дали всего 4 года.

Так что все "нормально".

Есть одно государство (да и не одно) на Ближнем Востоке, ну очень мне нравиться туда ездить отдыхать, в нём такие вопросы решаются радикально - косяк с воровством и нет одной клешни. еще один - нет и второй. еще раз и нет башни.

Ты, прежде чем в следующий раз писать такое, задай себе вопрос - согласился ли бы в такой стране жить. Не туристом, а на постоянной основе.

В радикальнот решение таких вопросов есть своя изюминка. Так у нас в стране было раньше очень много угонов автомобилей с последующим возвратом за определённое вознаграждение. Ввели смерную казнь за угон организованный группой лиц и теперь машины у нас совсем не трогают, уже очень долгое время. Что такое сигнализация на машину уже забыли. Так что что-то полезное в этом есть.

Хе ребят эт ещё ничего. У меня друг взял плеер послушать и полгода мозг ипал. А как оказалось позже он его продал на следующий день за 1500 деревянных, хотя я его покупал за 4000 и что? Парню дали 6 месяцев условно. А я бы ему руки оторвал бы! :wow1:

В Лондоне у меня в общаге чуть ноутбук не спи*дили я потом этого косоглазового чуть калекой не сделал. А в Праге пьяная мрась забрал у моей 10 летеней сестры самокат. Я его при своих 17 отрезвил как надо. Потом в визе отказывали сволочи.

Воровство оно везде воровство. :wow1:

Вы жалуетесь на воровство :( Милости просим в пик туристического сезона в Париж. Если повезёт :D узнаете, что наши корманники их в подмётки не годятся.

У меня тоже вот на втором вышем наладонник увели прямо в компьютерном классе - сам виноват зевать не надо. А так ИМХО преступников не надо убивать. Это не рационально. Передавайте их учёным для опытов. Тогда клянусь, что рак научимся лечить в 5 лет, а то и быстрее. :wow1:

Как у нас...

Плохо лежит - шпистят

Хорошо лежит - сделают так чтоб плохо лежало и всё равно шпистят

:(

P.S.

Надо смайлик который ушами хлопает

Сегодня у моих друзей украли два велосипеда, прям из под носа увели... (идет нецензурная брань)... Я думал Россия хоть чуточку движется к цивилизованным странам...

ага, а в цивилизованной Европе велики не комуниздят чтоли? Я когда 11 лет назад приехал в Германию, то мне сразу же сказали, что любой велосипед стоит в Германии 9,99 марок (тогда ещё дойчмарок :( ). Я спросил "а как это? почему все по одной цене?". Мне "наши" люди показали в магазине кусачки за 9,99 "вот почему" :( ;)

В Мюнхене то и дело слышу что у кого нибудь велик украли, а город вроде один из самых полицейских в мире. О как!

Идеального общества не бывает и быть не может. Что там говорить о чужих людях, когда самые близкие люди (друзья, родственники) порой оказываются не теме кем ты думаешь. Наверное такова жизнь.

Да, можно разрешить всем носить огнестрел. Ведь преступники всё равно достанут оружие если им надо, а вот порядочные люди... Только зная пристрастия наших людей к алкоголю, все друг друга перестреляют. :(

Ну почему же мягкие. Вот, главбуху ЮКОСА женщине 35 лет, матери 3их детей влепили почти десятку за то что отказалась ложные доносы на своего шефа строчить под копирку.

Так что все "нормально".

Ай-яй-яй... ужос какой! А то что она миллионы воровала, а с этих денег пенсии платятся, зарплаты врачам, военным и т.д. - это ничаго, всё "нормально"? Конечно, бедная невиновная мать 3-их детей. Да будет тебе известно, что по 199 ст. УК РФ ответственность несет руководитель и главбух.

В натуре страна быдла - не сажают никого - со всех сторон крики, типа вот, миллионы воруют а на свободе - жулики, бандиты. Только одного хватанешь за яйца, отправишь под Читу - сразу все типа, блять, хороших людей, невинных и на нары. Уж определитесь что вам надо?

Ты за мать троих детей не переживай... почалиться с годик, выйдет по УДО и дальше на Канарах загорать.

Ай-яй-яй... ужос какой! А то что она миллионы воровала, а с этих денег пенсии платятся, зарплаты врачам, военным и т.д. - это ничаго, всё "нормально"? Конечно, бедная невиновная мать 3-их детей. Да будет тебе известно, что по 199 ст. УК РФ ответственность несет руководитель и главбух.

В натуре страна быдла - не сажают никого - со всех сторон крики, типа вот, миллионы воруют а на свободе - жулики, бандиты. Только одного хватанешь за яйца, отправишь под Читу - сразу все типа, блять, хороших людей, невинных и на нары. Уж определитесь что вам надо?

Ты за мать троих детей не переживай... почалиться с годик, выйдет по УДО и дальше на Канарах загорать.

+1 :yes2:

Да, можно разрешить всем носить огнестрел. Ведь преступники всё равно достанут оружие если им надо, а вот порядочные люди... Только зная пристрастия наших людей к алкоголю, все друг друга перестреляют. :wow1:

Ты знаешь, это не вариант. Сейчас преступники знают, что ограбив любого сопляка школьника можно разбогатиться на некоторую сумму денег в виде мобильника. Точно также будет и с оружием. Тем более, что оружием еще и пользоваться нужно уметь, в противном случае злоумышленник направит твой пистолет против тебя же.

Эх... Не туда вы, ребята, смотрите... Казнить нельзя помиловать... Где запятую поставить? Про смертную казнь заговорили. Балбесы, вы хоть раз видели смертную казнь? А убитого человека видели? Вы ему жизнь дали, чтобы ее отбирать? Блин. А как же тогда - не убий? А - не суди? Так нет же. Все лезут в судьи. Как дети малые, честное слово... А улыбает меня другое. Все возмущаемся воровством. А давайте, братцы, прикинем, у скольких из вас на компе стоит лицензионный, не ворованный Виндовоз? А ФлайтСим? А Левел-Д? А ФС-пакс? Список можно продолжать долго. Я уже молчу про Фотошоп или Корел, которые вообще больших денег стоят. Так что, кому первому ручки будем рубить? Выходи по одному!

А смотреть надо в корень - на воспитание в семье, в школе, на сериалы типа "Бригада" или фильм типа Брат или Брат-2... Вот в чем корень всех зол - окружение, которое с малолетства приучает ребенка к насилию и воровству. Вот с чем надо бороться. А то что вы тут предлагаете, товарисчи, это паллиативчик, ничего это не решит.

Примеров тысячи, обоснований миллионы. Жуть. :wow1:

Отличный метод для нашей блятской страны, жаль неприменим. Прошу прощения за грубость, но пишу тоже на "подъеме чувств", с утра один придурок на авто чуть не сбил двигаясь по пешеходной дорожке.

Заипала просто последнее время эта "страна непуганых идиотов" :grr1:.

Про автобусы это верно, в свое время на своей шкуре почувствовал, что такое гражданское общество, когда я с мужиком с ножом посреди белого дня справлялся все спокойненько воротили морды...

Эх... Не туда вы, ребята, смотрите... Казнить нельзя помиловать... Где запятую поставить? Про смертную казнь заговорили. Балбесы, вы хоть раз видели смертную казнь? А убитого человека видели? Вы ему жизнь дали, чтобы ее отбирать? Блин. А как же тогда - не убий? А - не суди? Так нет же. Все лезут в судьи. Как дети малые, честное слово... А улыбает меня другое. Все возмущаемся воровством. А давайте, братцы, прикинем, у скольких из вас на компе стоит лицензионный, не ворованный Виндовоз? А ФлайтСим? А Левел-Д? А ФС-пакс? Список можно продолжать долго. Я уже молчу про Фотошоп или Корел, которые вообще больших денег стоят. Так что, кому первому ручки будем рубить? Выходи по одному!

Все мы туда смотрим. Поверьте мне, как человеку, который четыре года отработал следователем по особо важным делам в прокуратуре. Только смертная казнь будет останавливать людей. А что касается трупов, то за все время работы я видел их столько, что обычным людям просто плохо станет. Видел ли кто когда-нибудь в морге на опознаии мать или отца убитого каким то ублюдком ребенка? Сразу хочу сказать, не для слабонервных зрелище. Половина из тех, кого я отправил по путевке на лесоповал, нужно было расстрелять еще до суда. Это только в фильмах типа "Зоны" и в блатных песнях в тюрьмах сидят одни невиновные... Вывод один: забрал человеческую жизнь - изволь поплатиться своей.

Половина из тех, кого я отправил по путевке на лесоповал, нужно было расстрелять еще до суда. Это только в фильмах типа "Зоны" и в блатных песнях в тюрьмах сидят одни невиновные... Вывод один: забрал человеческую жизнь - изволь поплатиться своей.

Согласен на все 100!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.