Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Вопрос про Airopot Table для ФС2002?

24 posts in this topic

Нет самолетов в траффе почему?Я вроде все правельно делаю в AT расписание выбираю UUEE вставляю Аэрофлот 1991 с этого сайта меняю самолеты на траффный комплектирую в трафф загружаю UUEE(MGS) а траффа нет вообще.ще че забыл да и раф я ставлю на 100 проц!Че делать

0

Первоначальное сообщение от Мафиози

Нет самолетов в траффе почему?Я вроде все правельно делаю в AT расписание выбираю UUEE вставляю Аэрофлот 1991 с этого сайта меняю самолеты на траффный комплектирую в трафф загружаю UUEE(MGS) а траффа нет вообще.ще че забыл да и раф я ставлю на 100 проц!Че делать

ГЫГЫ а подпись пиз...ая!!!Тока теперь все энто тока про ТУ154:D :) :)

0

Попробуй в разное время появиться в порту.

И еще почитай хелп к этой программе.

0

Первоначальное сообщение от kiedd

Попробуй в разное время появиться в порту.

И еще почитай хелп к этой программе.

Я читал хелп там ничего такого нет а зачем в разное время че самолеты не могут просто стоять в порту они че не прилитают мне кажеться я чето не так делаю!Може че еще?

0

Я читал хелп там ничего такого нет а зачем в разное время че самолеты не могут просто стоять в порту они че не прилитают мне кажеться я чето не так делаю!Може че еще?

Арсений, ты не поверишь - как бесит меня это че - пиши что хотя бы. Из этого поста я ничего не понял, может я тупой?:)

0

Арсений, ты не поверишь - как бесит меня это че - пиши что хотя бы. Из этого поста я ничего не понял, может я тупой?:)

Блин ты сказал появляться в разное время,зачем это делать что когда ставишь траффик самолеты не стоят на стоянках да они просто появляються на взлетке и летять во свояси да?И я читал help там ничего не написано дельного по этому поводу!

0

Kiedd, Я посматрел в хелп там написано обязатель имет файлы gmttime.dat

mfc70.dll

msvcp70.dll

msvcr70.dll

AirportTTable.exe

TCompiler.exe

TDecompiler.exe

timetable.ini

а уменя их половина нет.Они че не постовляються с Airport Table?Нету файлов с расширением dll.

0

mfc70.dll

msvcp70.dll

msvcr70.dll

а уменя их половина нет.Они че не постовляються с Airport Table?Нету файлов с расширением dll.

http://www.avsim.su/files.phtml?search=Air...le.zip&folder=0

По этой ссылке должны быть.

0

Первоначальное сообщение от DenSDV

http://www.avsim.su/files.phtml?search=Air...le.zip&folder=0

По этой ссылке должны быть.

Слушай а мне один чел сказал что траффа не появиться без проги Ttools!Это так?

0

Блин ты сказал появляться в разное время,зачем это делать что когда ставишь траффик самолеты не стоят на стоянках да они просто появляються на взлетке и летять во свояси да?И я читал help там ничего не написано дельного по этому поводу!

Ну просто у меня, когда я траффик поменял, самолетов например в 10 утра не было, а к полудню они появлялись.

И напиши четко свою проблему, а то я никак не пойму. Когда трафик отредактируешь, не забудь скомпилировать.

0

Слушай а мне один чел сказал что траффа не появиться без проги Ttools!Это так?

Правильно. Без нее никуда. Но она входит в комплект AirportTTable, кода ты жмешь компилировать или декомпилировать - она и запускается.

0

Правильно. Без нее никуда. Но она входит в комплект AirportTTable, кода ты жмешь компилировать или декомпилировать - она и запускается.

Спасибо за ответ!А ясно значит у меня есть прога Ttools потомучто траф компилируется!значит так расказываю как я это делаю мож ты найдешь ошибку в моих действиях!

Значит первым делов вхожу в AT потом выбираю дирикторию

аиркрафтс в фс2002, дальше нажимаю вставить расписание, появляеться окно я там выбираю нужный флайт план вот дальше окей и появляеться опять окно выбрать аэропорт,выбираю UUEE траф 100 время местное, жму окей, расписание грузиться, Все загрузилось вот там короче все типа рейсы но почемуто там написаны не названия самолетов а во всех строках планера,ну это ладно дальше ебусь полчаса пока все самолеты поменяю на нужные мне вот потом жму компилировать!Все оно скомпилировалось!Запускаю сим вначале чтото грузиться птом появляеться типа самолет выбрать и тд.....Ставлю трафф на 100 и аэропорт УУЕЕ появляюсь на взлетке а самолетов нет!У тя ТАК?

0

Сохраняешь расписание, если спросит заменить файл, отвечаешь утвердительно

post-36-1065141266_thumb.gif

0

Компилируешь, смотри, чтоб было без ошибок

post-36-1065141445_thumb.gif

0

Запускаешь сим, ставишь в настройках траффик 100%, появляешься на стоянке и видишь траффик.

з.ы. Самолеты в траффик ставь траффиковые, а не те, на которых сам летаешь, а то тормозить будет.

0

Запускаешь сим, ставишь в настройках траффик 100%, появляешься на стоянке и видишь траффик.

з.ы. Самолеты в траффик ставь траффиковые, а не те, на которых сам летаешь, а то тормозить будет.

Спасибо тебе у меня все ок!!!!!!!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.