Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Вопрос про аэропорт Бремен?

5 posts in this topic

Очень красивый сценарий,но вот толька я не могу в мануале ничего понять как там делать чтобы гейты к тебе имеено в плотную вставали а то я подезжаю все точно а гейт не равно стоит примерно в 2 мертах от двери!Да и как там зделать чтоб машинки ездили и автобусы(если вообще это возможно)Спасибо!

0

Там в мануале есть как привязать твой самолет к типам (типразмерам) которые он понимает.

Машина сопровождения презжает после освобождения полосы - надо встать у таблички "Ждите машину сопровождения". Трапы, заправщик и автобусы подьезжают без проблем по частотам выставленым - все по мануалу.

0

Первоначальное сообщение от Airman

Там в мануале есть как привязать твой самолет к типам (типразмерам) которые он понимает.

Машина сопровождения презжает после освобождения полосы - надо встать у таблички "Ждите машину сопровождения". Трапы, заправщик и автобусы подьезжают без проблем по частотам выставленым - все по мануалу.

Спасибо тебе а почему когда жмешь на сетап в ADS она высвечивает не найден BASE FS200.EXE это че такое

0

У меня тоже вопрос по Бремену - есть афкад под него, а то у меня ВПП, рулежки и гейты смещены?

0

Первоначальное сообщение от kiedd

У меня тоже вопрос по Бремену - есть афкад под него, а то у меня ВПП, рулежки и гейты смещены?

Есть - ищи на flightsim.com , задай Bremen и AFCAD .

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.