Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Игорек

Buttkicker Gamer - Кто-нибудь Пробовал?

Recommended Posts

Игорек

Приветствую всех Вас, уважаемые! Собственно покопавшись в нете нашел такую вот вещь http://www.igalax.ru/news/buttkicker/ :)

Кто-нибудь сие пробовал? Очень хочется послушать обладателей данного! :unsure:

Тем более что тестировали на ил2 и НА FS 2004!!!!! :)

Приобрести можно на озоне стоимость не так уж мала! :unsure:

VVT

Интересная штуковина. :unsure:

dreaman

Хороший массажег. :unsure:

Mitia

Как они пишут - "Эффект превзошел все ожидания?" Интересно девки пляшут...

Видел такой прибамбас в лавке за бугром еще семь месяцев назад, но не поверил, думал - баянище очередное, да и цена была - ух! (в еврах). Так что в следующий раз попрошу провести тест-драйв - может действительно есть смысл?

alexxx

Стакой штукой стулья надо будет каждый месяц менять :)

Spielberg
Стакой штукой стулья надо будет каждый месяц менять :unsure:

Зато какой эффект присутсвия!

Подбили тебя в LockOn, хUяк об пол головой :unsure:

Игорек

Ну все, не выдержала моя держалка - Заказал! Завтра буду массажировать! :unsure:

Spielberg
Ну все, не выдержала моя держалка - Заказал! Завтра буду массажировать! :unsure:

О! Ждем подробный фото-видео отчет о сломанных стульях и костях :buy2: Щючу :buy2:

Игорек

Ну все, не выдержала моя держалка - Заказал! Завтра буду массажировать! :D

О! Ждем подробный фото-видео отчет о сломанных стульях и костях :buy2: Щючу :D

Непременно отчетаюсь! Кстати обошлось значительно дешевле чем я думал, а именно с 25% скидкой 5812 рубликов. Только бы не подвели с доставкой! :)

Игорек

Приветствую Всех Вас Уважаемые!

Представляю Вам отчет об этом кикере: вообщем-то привезли мне заказик на вид коробка примерно 30х40 весом примерно 5кг. Распечатываю - внутри уже более красочная коробочка с названием ну и т.д. Ну все, думаю, сейчас отобью себе весь зад. Достаю значит сам наболдашник (он же массажер)! Сделан из непонятного металла с хорошим, на мой взгляд, а главное удобным креплением - прикручиваю к стулу, как указано в инструкции и..... блин то ли на радостях, то ли от качества детали прокрутилась ручка с резьбой..... :grr1: Ну блин иду за пасатами, приношу, прикручиваю... держится, радуюсь :) ! Достаю кучу проводов, чешу затылок, думаю потом соображу. Достаю самое главное - усилитель. Как оказалось совсем не тяжелый, а наооборот подозрительно легкий размером как раз 30х40.... Короче подключаю, кстати все предусмотрительно просто и продуманно, втыкаю как по инструкции в любой выход на звуковой карте, первым выходом попался сабвуфер, воткнул переходником подключил и сам сабвуфер! Включаю.... и тут как ураган загудел кулер на усилке, у меня на компе не так гудит как там.... Ну думаю ладно, попробую загрузить сим! Запускаю в шарике на илюшке, пока сижу ровно, хотя булки на готове! Вообщем запускаю двигуны, чувствую малую дрож по креслу, вообщем задний ход - эфекта пока ноль, жду.... Начинаю руление, немного газку и чувствую, как мое креслице начинает сходить с ума! :D Выпускаю закрылки.... блин ребятки это...... вообщем супер! Во время разбега кресло трясло так, что я думал, за что мне самому держаться, за штурвал или же за стул! Уборка шасси вообще поразила таких "пинков" отродясь не получал :grr1: ! На протяжении всего полета массаж был слабеньким, но расслабляться не давал! Захожу в Хитроу, закрылки - аааа хорошо! Шасси - аааа еще лучше! Касание - вот тут я чесно не понял, то ли сел на отлично, то ли привык уже! Реверс - оооого не плохо!!! Вообщем впечатлений масса! Позже настроил усилитель, спарил с выходом на фронтальные колонки и все впечатления усилились в несколько раз! Кстати думал что все ето дело сильно греется, ан нетушки вообще не греется, что очень порадовало!

Ребятки, лично мой вывод таков: думаю, что многим не понравится, наверняка будет много критики в адрес создателей и т.д. т.п., много разных мнений - на то мы и люди, но вот мне понравилось даже очень!, хотя если бы я не пробовал, то может мне было бы по барабану! Честно говоря думаю, что этот "патч" очень не плох и имеет право на жизнь! Мне будет очень его не хватать, в случае поломки.... тфу тфу тфу!

Обладателям квартир на верхних этажах.... дрож от стула разносится по всей квартире, по полу, по стенам и т.д. Уважайте соседей, не летайте в ночное время! :)

Если нужны фотки, то могу выложить, правда по сути там и снимать то нечего, все просто до безобразия, но эффективно!!!

Удачи Вам!!!!

Игорек B)

Mitia

:D B) :) Спасибо за репорт!

Spielberg

аааааа!

мой моск! :D

где моя зарплата? тоже хочу!

Игорек
:D B) :) Спасибо за репорт!

Не за что! Кстати совсем забыл, если кто юзает ИЛ2 или наподобие - ОБЯЗАН ИМЕТЬ!!!!!

aszhukov

Сильно ли шумит эта штука? Летаю только по ночам, в наушниках...

dreaman

Ничего, соседи подумают что это мегавибратор. :D B)

Игорек
Сильно ли шумит эта штука? Летаю только по ночам, в наушниках...

Усилитель шумит не слишком сильно, похож на звух кулера от процессора в открытом состоянии и с частотой вращения раза в 2-3 выше. От самого кикера исходит вибрация сильно напоминающая эфект сабвуфера, он у меня так же вибрирует при просмотре фильмов.

В принципе не так уж все это дело и шумит! Я летал ночью, правда жена примчалась с вопросом: что это шумит?, пришлось сделать потише и все нормалек. :D

Ruslan8

Отлично! Спасибо за отчёт, тоже собираюсь заказать!

Dio

Там саб встроен что-ли? Получается чем громче эффект, тем больше ж... чувствует?

По вашим словам получается при выпуске закрылков и шасси эффект сильный а при касании не очень. ИМХО наоборот должно быть

Kostas68

...м симмеров можно будет вычислять по вибростанкам в квартирах..

Ruslan8

Там саб встроен что-ли? Получается чем громче эффект, тем больше ж... чувствует?

По вашим словам получается при выпуске закрылков и шасси эффект сильный а при касании не очень. ИМХО наоборот должно быть

Там стальной цилиндр, который держится на магнитах и колбасится в такт низким частотам, если я не ошибаюсь. При правильной настройки (звук в симе, подключение к сабу в аудиокарте, настройки на усилителе) все должно работать идеально.

jess_76

Приветствую Симмеры!

У меня эта вещичка давно. Тоже впечатлен, но надо поставить вот еще что:

1) FPDA_Gear_Wind.gau с flightsim.com (Нужна регистрация или могу скинуть на почту пишите в личку) - это звук выпущенного шасси - реально придает еще ощущение при выпуске шасси на глиссаде - почувствуете сопротивление воздуха!))))))

2) Звук тормозов шасси, здесь http://harrierpanels.avsim.su/rus/pb.html

Удачи всем.

Если есть вопросы, то пишите в личку - не часто сейчас в форум хожу.

С уважением

• Create New...