Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

b.flihgt

A319 Aeroflot Новый ливрей

21 posts in this topic

Вот решился выложить первый блин.

Это моя первая раскраска, (и вообще первая работа в фотошопе), поэтому прошу больно не пинать, но дельные рекомендации по устранению кучи багов приму с радостью

post-12-1064779683_thumb.jpg

0

вроде бы неплохо, но хочется скрин поближе, и с солнечной стороны...

а для какой визуалки ливрей-то?

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

вроде бы неплохо, но хочется скрин поближе, и с солнечной стороны...

Щас попробую

а для какой визуалки ливрей-то?

PSS

0

Первоначальное сообщение от b.flihgt

поближе

Надо немецкий номер поменять на VP-BWA.
0

Сдался вам этот ПСС..

Сделайте для А-320 ПИК лучше такой ливер!!!!

0

Первоначальное сообщение от Igor96

Сдался вам этот ПСС..

Сдался тебе этот ПИК. :)

Если повезет, то я когда-нибудь докончу для ПА320 шкурки.

Сейчас вроде б время появилось...

0

Где качать????????????

Поддерживаю вопрос - ??????

0

<OФФТОП>

ни у кого нету патчика для PSS А320 для ФС9? с сайта производителя его скачать на данный момент нельзя... если есть - airart_neo(@)mail.ru

</ОФФТОП>

0

Первоначальное сообщение от Igor96

Сдался вам этот ПСС..

Сдался тебе этот ПИК. :)

Если повезет, то я когда-нибудь докончу для ПА320 шкурки.

Сейчас вроде б время появилось...

О,прикольно было бы! Я на днях скачал ПА320,вроде неплохой крафт,тока вот раскраски Аэрофлота на нём определённо не хватает. Был бы очень признателен за скорейшее завершение сего repaint`a :P

З Ы (посмотрите приват)

0

to b.flight, а рег. номер лучше заменить на настоящий, тот который у тебя на скринах это заводской, и с таким он летать не будет.

0

to b.flight, а рег. номер лучше заменить на настоящий, тот который у тебя на скринах это заводской, и с таким он летать не будет.

то что на скринах, было выложено еще до того как у АФЛ были присвоены номера на эти борты, покрайней мере фотографий не было.

скоро закончу и может выложу куда-нибудь нормальные рипэинты, если к тому времени будет такая потребность еще.

0

Люди добрые, а у вас А-319псс в 2004 нормально панель идёт? У меня лично глюк какой-то, типа вид вперёд из кабины маленький получается, там чёрный фон от панели на него залазит, типа как часть панели, но эта часть чёрная.

0

Люди добрые, а у вас А-319псс в 2004 нормально панель идёт? У меня лично глюк какой-то, типа вид вперёд из кабины маленький получается, там чёрный фон от панели на него залазит, типа как часть панели, но эта часть чёрная.

Чтобы это черный фон убрать нужен патч для Gauge PSS A-320.

PSS выпустила этот патч, но в нем нашли какие-то недоделки и его убрали чтобы вылечить.

ВОПРОС:

Ребят, кто владеет информацией, когда PSS планирует выложить вылечиный патч для панели PSS А-320?

ПРОСЬБА:

Ребят, если у кого есть первоначальный патчик скиньте, пожалуйста, на: zentsov(*)land.ru

0

Чтобы это черный фон убрать нужен патч для Gauge PSS A-320.

PSS выпустила этот патч, но в нем нашли какие-то недоделки и его убрали чтобы вылечить.

ВОПРОС:

Ребят, кто владеет информацией, когда PSS планирует выложить вылечиный патч для панели PSS А-320?

ПРОСЬБА:

Ребят, если у кого есть первоначальный патчик скиньте, пожалуйста, на: zentsov(*)land.ru

Спасибо за инфу, я тут поставил панель от псс А-330, но теперь другая проблема, автопилот высоты неработает, всё задаю, он либо падает, либо слишком сильно нос задирает и пролитает заданный эшелон, короче не держит высоту.

0

TO FLAPS

Загляни в ПРИВАТ.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.