Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lexa bystryj

Фотошоп

6 posts in this topic

Привет всем! Так как немогу найти фотографий по Таджикским аэропортам, решил рисовать по 10-ти летней памяти. Приобрел фотошоп (от Адобе) и начал мастерить. Правда "битмапы" не получаются. Сахраняю картинку в bmp. и что я вижу в Симе - ерунду. Наверно не те руки давят не те кнопки. :confused: Подскажите пожалуйста как создавать "битмапы" - рисованные и фоториальные, в фотошопе.

Р.S.: В английском не волоку ничего, но готов принять информацию как на русском, так и на немецком, т.к. у меня немецская версия Фотошоп 7. Приму информацию как статьей так и фотографиями с пояснениями что-куда давить.

Благодарю заранее!

0

ну дык не все так просто! :)

парисовал-> надо перегнать в понятный для сима DX1 формат.

Это делается с помощью инстумента Image Tool (поставляется в комплекте с Г-максом - иди в Сим в папку Г-макс, открывай далее еще папку Flightsim -> gamepacks -> FlightSim '02 там лежит эта прога) или в комплекте c makemdl, sdk (вроде-бы)для сима в самой проге: открываешь свой bmp -> image ->format->dx1 далее image ->create mipmaps

Фсё :)

0

Seagull - большое спасибо за помощь.Я не только в форуме новичок , но и с Симом только как 2 месяца.Поэтому принимаю любую помощь , и в любом виде , по созданию сценарий.Скачивать готовое - хорошо , но как всегда чем-нибуть не довольный.Критиковать - это нет, т.к. сам ни хрена не умею. Поэтому и решил сам попробывать.Еще раз спасибо:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.