Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlB737

Прыжок С Парашутом?

Recommended Posts

Вот теперь хочу тещу как нибудь к этому делу совратить :D

оппа...эт ты что то недоброе похоже задумал... :D :buy2: :(

посмотрел на ржевских скайдайверов в воскресение..хммм. Там кажись кто то в лес улетел чтоли, ну оочень далеко от аэродрома, я как то не понял даже с чего бы это...

оппа...эт ты что то недоброе похоже задумал... :D :buy2: :(

Да в полне нормальное желание :):( :buy2:

оппа...эт ты что то недоброе похоже задумал... :D :buy2: :buy2:

Да в полне нормальное желание :(:( :buy2:

Ага, желание для любого женатого мужчины вполне естественное...способ правда не из самых обычных выбран :)

посмотрел на ржевских скайдайверов в воскресение..хммм. Там кажись кто то в лес улетел чтоли, ну оочень далеко от аэродрома, я как то не понял даже с чего бы это...

Грибы счас пошли...

Спасибо за ответы. :)

Очевидно один из примеров полного отсутствия организации полётов и прыжков http://www.alexisparkinn.com/photogallery/...issSkydiver.wmv

Не х себе :)

Я думаю, что это специально, эффектный трюк. :)

грибы не грибы, но там тела опускались всё таки на крыльях а не на Д-5 или Д1-5У, так что реально не понял почему некоторым так в лес захотелось срочно, в то время как остальные оказывались в 50м от двери укладочной :)

грибы не грибы, но там тела опускались всё таки на крыльях а не на Д-5 или Д1-5У, так что реально не понял почему некоторым так в лес захотелось срочно, в то время как остальные оказывались в 50м от двери укладочной :D

Скорее всего это были студенты. Раз наблюдал, как четверых таких начинающих скудиверов по радио заводили на точку. Один приземлился мало-мальски в районе а/д. Остальные пошли по грибы. Коэффициент оп...денения даёт о себе знать :D

Вот тут интересно описывается первый прыжок и советы бывалого скайдайвера http://forum.sli-team.ru/index.php?act=ST&...t=1675&st=0

Этим летом работал в качестве журналиста и освещал Чемпионат Мира и кубк Малевского 2006 по парашютному спорту, который проходил в Ступино. Сделал много интересных фотографий, можно посмотреть по этой ссылке http://www.saitek.ru/champ/stupino_06/

грибы не грибы, но там тела опускались всё таки на крыльях а не на Д-5 или Д1-5У, так что реально не понял почему некоторым так в лес захотелось срочно, в то время как остальные оказывались в 50м от двери укладочной :D

Скорее всего это были студенты. Раз наблюдал, как четверых таких начинающих скудиверов по радио заводили на точку. Один приземлился мало-мальски в районе а/д. Остальные пошли по грибы. Коэффициент оп...денения даёт о себе знать :)

4-е студента в одном взлете? х-мм сомнительно...

Выброска не для всех "одинаково полезна" в том смысле, что не все оказываются в равных условиях...выходишь одним из крайних, перед тобой группа(ппы) небоныров долго вывешивалась в итоге увезли тебя в "Малые Дебеня" раскрылся и смотришь печально на ДЗ которая у горизонта виднеетца - ищешь запаснуйю площадку...(с чем на Ржевке не оччень =/ )

Они самые :D У каждого рация, их на верёвку с тыщи выкинули, то ли Static Line толи JAD

Они самые :D У каждого рация, их на верёвку с тыщи выкинули, то ли Static Line толи JAD

На ржефке??? видно давно это было:)

ГЫ 4-е студента с рациями эт забавно если каналы не разнесены то может получитца как с теми турецкими пилотами, что проходили стажироффку в ВВС США

(4 турка отрабатывали пилотаж...у одного произошел отказ о чем он доложил смотрящему на земле...в ответ последовала команда "Турецкий пилот - катапультируйтесь!"...все 4-е турецких пиловта четко выполнили приказ:) )

Если бы вы, парашютисты, еще меру знали. А то не успел самолет сесть - опять в очередь выстроились. Конвейер делать невозможно - только по два круга получается между вашими прыжками. А не успел сесть - торчи в вираже за свои деньги (100 рублей минута) пока вы нависитесь и с поля свалите.

Кому 100, а кому и 200.

Кому 100, а кому и 200.

Три года назад, в 2006-м, когда был написан тот пост - было по 100. :) Привет археологам. ;)

Вот бы узнать, спустя почти три года, топикстартер прыгнул таки со своего парашюта или нет. :sarcastic:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.