Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Кстати, да. Звуки нажатия кнопог странноваты? Кто-нибудь пробовал в реале туда тыкать? и как? похоже?

ничего общего

вот реал видео, сравните.

неужели эти парни из аирсимера считают, что сделали похожие звуки? :pilotfly:

Edited by aiRoNe

вот реал видео, сравните.

неужели эти парни из аирсимера считают, что сделали похожие звуки? :pilotfly:

Прикинь, считают. И реал пилоты говорят что похожи. А вот симеры как всегда знают больше и лучше всех. И тем более повторить всё с точностью на 100% никогда и неудасться.

• Upvote 1

Прикинь, считают. И реал пилоты говорят что похожи. А вот симеры как всегда знают больше и лучше всех. И тем более повторить всё с точностью на 100% никогда и неудасться.

Я не был бы на вашем месте столь категоричным:pilotfly: Звуки к стати повторить на 100% вполне возможно. И в данный момент имеющиеся звуки не совсем соответствуют реалу:clapping: (не на всех "клик устройствах")

Edited by ArtAir

Не судьба, видно, полетать на 320-м. Пока релизнется- уже на пенсии буду.

Мда...вам не угодишь. И значит визуалку то сделали хорошую (судя по роликам), и кабина то тоже далеко не дефолт, и системы тож проработаны вплоть до FBW, а вот звуки кнопок не похожи! И только поэтому его никто не купит! Вот...

Я не был бы на вашем месте столь категоричным:pilotfly: Звуки к стати повторить на 100% вполне возможно. И в данный момент имеющиеся звуки не совсем соответствуют реалу:clapping: (не на всех "клик устройствах")

А я вот на 100% уверен что звуки воспроизводятся на наших компах по разному. У вас одна система звуковая, у меня совершенно другая. Вы к примеру басов накрутили, а я низов. Всё. уже по разному слышим. Поэтому так строго судить по этим роликам не следует.

Мда...вам не угодишь. И значит визуалку то сделали хорошую (судя по роликам), и кабина то тоже далеко не дефолт, и системы тож проработаны вплоть до FBW, а вот звуки кнопок не похожи! И только поэтому его никто не купит! Вот...

Согласен. Людям даёшь ссылки, чтобы посмотрели как двигаются работы, а они уже такии выводы делают.

Не будешь говорить, опять же недовольны, почему ничего не показывают.

И само интересно, судят всё по скринам и видео. Такии мелочи уже замечают, не видя саму модель. Кругом спецы.

Нафиг надо. больше ни одной ссылки не дам. кому надо пускай узнают новости с офф. форума.

Edited by kide

Никто не говорил, что из-за звуков его никто не купит. Но то, что звуки "странноваты" обратили внимание не 1 человек, а несколько..

Хочется услышать мнение, тех кто в реале туда нажимал.

Комрад, kide, зачем вы принимаете всё в личный счет? Я вам , например, лично очень благодарен, что вы вовремя оповещаете о новых роликах, скриншотах. нет необходимости лезть на форум эирсиммеров. Я знаю, что если что-то важное произойдет, то добрые люди напишут в ветке эирсиммера на форуме B)

Вроде цена крафта то будет "не детская", за такую сумму должны быть все довольны

Edited by Lancellot
  • Upvote 1

ладно, ладно, проехали. если меня че не устроит в озвучке, я просто перетащу wavки от мд11 пмдгшного, щелчки они и в африке щелчки. а вы летайте хоть со звуками наковален в кабине B)

Edited by aiRoNe
  • Upvote 1
  • Downvote 1

ладно, ладно, проехали. если меня че не устроит в озвучке, я просто перетащу wavки от мд11 пмдгшного, щелчки они и в африке щелчки. а вы летайте хоть со звуками наковален в кабине :rofl:

Не охота отдавать свои кровные $90 за крафт в котором что-то не реализовано как надо. Получается что его позицианируют как беспрецидентно реалистичный крафт, а звуки кнопок толком не озвучены. Это не выход опять брать что-то с других самолетов - надоело уже. Я конечно не выражаю протест и модель куплю, но звуки до релиза нужно исправить. Уважаемый kide, не стоит обижаться, Вы должны понять простого симера, который с трудом накапливает деньги на какой-нибудь продукт, в котором как выясняется что-то не так. Ваши ссылки помогают увидеть что было сделано в очередной раз и заметить баги. Надеюсь что команда Эйрсиммера отреагирует на замечания десятка пользователей и изменит звуки на оригинальный. То что мы слышим сейчас - это не то. Спасибо!

Я уверен, что из-за нескольких человек звуки менять не будут. И правильно сделают.

Они рискуют потерять этих нескольких человек как потенциальных покупателей.

P.S. Потому Вилко все и скачивают на торрентах, а не покупают.

Edited by RA-77616
  • Upvote 2

Тоесть вы из-за звука нажатия кнопок не станете этот крафт покупать :rofl: И правильно, значит этот продукт - не для вас.

Тоесть вы из-за звука нажатия кнопок не станете этот крафт покупать :rofl: И правильно, значит этот продукт - не для вас.

Делать решения за меня - на Ваш удел. Эйрбас этот я куплю. Я советую команде поменять один звуковой файл. Не прислушиваться к мнению людей - это не есть хорошо.

Расскажите поподробнее,кто в курсе, что я почувствую от проработки FBW ? Как проработали ее ?

Как надо. :rofl:

Какие все чувствительные! Или чувственные? :rofl:

Они рискуют потерять этих нескольких человек как потенциальных покупателей.

P.S. Потому Вилко все и скачивают на торрентах, а не покупают.

Это пять:) Действительно думаете что именно по-этому?

о черт... я купил вилку... но мне там не нравится как выглядят планки директорные... я лох?

Не охота отдавать свои кровные $90 за крафт в котором что-то не реализовано как надо. Получается что его позицианируют как беспрецидентно реалистичный крафт, а звуки кнопок толком не озвучены. Это не выход опять брать что-то с других самолетов - надоело уже. Я конечно не выражаю протест и модель куплю, но звуки до релиза нужно исправить. Уважаемый kide, не стоит обижаться, Вы должны понять простого симера, который с трудом накапливает деньги на какой-нибудь продукт, в котором как выясняется что-то не так. Ваши ссылки помогают увидеть что было сделано в очередной раз и заметить баги. Надеюсь что команда Эйрсиммера отреагирует на замечания десятка пользователей и изменит звуки на оригинальный. То что мы слышим сейчас - это не то. Спасибо!

Если так серьезно подходить к МФС то его можно оценивать только как процедурный или навигационный тренажер. Звуки включения кнопочек... эта такая мелочь, на которую я бы никогда не обратил внимания! ИМХО

Edited by Nik
  • Upvote 1

Если так серьезно подходить к МФС то его можно оценивать только как процедурный или навигационный тренажер. Звуки включения кнопочек... эта такая мелочь, на которую я бы никогда не обратил внимания! ИМХО

Каждый своё находит в симуляторе. Кто-то и в 2Д панели любит летать, а кто-то не мыслит как можно летать без вирт. кокпита. Для меня, например, важна любая мелочь, если за эти мелочи приходится платить.. Давайте забьём на этот оффтоп, не будем засорять тему. Каждому - своё

Как надо. :acute:

И...?

Интересный вопрос. :acute:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...