Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Если честно, то уже надоело смотреть на эти скрины. Скажите хоть примерную дату релиза.

а я забил на этот аирсимер и даже не парюсь по поводу релиза.

ну выйдет и хрен с ним.

• Upvote 4

а я забил на этот аирсимер и даже не парюсь по поводу релиза.

ну выйдет и хрен с ним.

Аналогично.

Я пока больше пафоса с красивыми картинками в эйрсиммер вижу. Поэтому тоже забил и летаю на левел-д.

• Upvote 1

А помимо "забивания" можно еще освоить FCOM + еще кое-какие учебные материалы, дабы избежать уймы ненужных вопросов апосля релиза. :rolleyes:

А помимо "забивания" можно еще освоить FCOM + еще кое-какие учебные материалы, дабы избежать уймы ненужных вопросов апосля релиза. :rolleyes:

А пригодится ли? :)

А почему нет? :rolleyes:

А помимо "забивания" можно еще освоить FCOM + еще кое-какие учебные материалы, дабы избежать уймы ненужных вопросов апосля релиза. smile.gif

Верно, однако согласитесь, что для общего развития мало кто садится за учебники, гораздо интереснее это делать тогда, когда есть конкретный стимул. Грубо говоря, сказали бы - модель будет через месяц, я бы уже сегодня начал готовиться! Я этим ни в коем случае не намекаю на то, что мол затянули с разработкой, и давайте уже дату назовите. Просто действительно долго ждем, и хочется надееяться, что уже в конкретном скорем будущем сможем полетать с этой моделью! :rolleyes:

Про стимул согласен. :umnik2:

Новое видео для всех AirSimmer A320 PREVIEW: Start-Up to Takeoff Demo. Тык сюды

Прикольно, call out "power set" уже как третий год заменен на "thrust set", а ещё вопрос можно, когда с flaps 1 на 0 ставил, он на Vls ушел, при массе 66 т, такого и при 77 т я не наблюдал, или это пока еще недоработка?

А помимо "забивания" можно еще освоить FCOM + еще кое-какие учебные материалы, дабы избежать уймы ненужных вопросов апосля релиза. :(

3 года читать FCOM? Мне кажется это слишком.

3 года читать FCOM? Мне кажется это слишком.

Многим даже такой большой срок не поможет

• Upvote 2

b00blik, так "забивать" начали не 3 года назад. :)

Очередной перекусон, чтоб червячка заморить. Означает ли это, что основное блюдо уже на подходе?

Очередной перекусон, чтоб червячка заморить. Означает ли это, что основное блюдо уже на подходе?

по идее да....

о майн гот... эти звуки нажатия кнопок, как будто но ним деревянным молотком хреначат, это серьезно вы считаете? :)

Edited by aiRoNe

Нормальные звуки

Кстати, да. Звуки нажатия кнопог странноваты? Кто-нибудь пробовал в реале туда тыкать? и как? похоже?

Кстати, да. Звуки нажатия кнопог странноваты? Кто-нибудь пробовал в реале туда тыкать? и как? похоже?

Да. Звуки действительно странноваты... Я был в кабине во время подготовки к рейсу и слышал как програмируют MDCU. Звук больше похож на печатание клавиатуры ноутбука.

MCDU:)

Видео как видео... P.S. Долго не был на авсиме, решил зайти, может уже все ликуют и в воздух чепчики бросают по поводу релиза ЭйрСиммера, нифига... :sarcastic:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...